Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 15:40

Наш замечательный город Санкт-Петербург (Россия) всегда радует своими мероприятиями Фестиваль «Город песчаных скульптур» в парке 300-летия

Фестиваль ледовых скульптур «КроншЛёд», Санкт-Петербург

При чём они имеют бесплатный вход Сад-трансформер у Синего моста , Санкт-Петербург

Правда проводятся они в большей своей степени в тёплое время года, ну оно и понятно в зимнее время холодно и актуальна только новогодняя ярмарка Главная Рождественская Городская Ярмарка в Санкт-Петербурге

Исторический парк (мультимедийный музей) "Россия - Моя история", Санкт-Петербург

А летом можно посмотреть парад кораблей на день ВМФ, танец буксиров, опера всем, поющие мосты и многое другое.

Но вернёмся к Дзазу, как ни как отзыв о нём, кстати не знаю почему но дзаз в нашем городе довольно частое явления и его много кто любит в особенности поколения 60+, по видимому в годы юности эта направления музыки було достаточно популярным. У меня она ассоциируется больше с США и афроамериканцами и трубой. На которой истошно дует тот самый афроамериканец а другой зауныло что-то поёт и все они в солнечных очках в каком нибудь про куренном полу мрачном баре.

Проходил этот фестиваль 23.07.24 на площади Искусств.Рядом с памятником Пушкина.И красивыми клумбами.Хоть мероприятия и было бесплатным, тем не менее народу на нём было ни так и много. С программой фестиваля можно ознакомится перейдя по QR коду.Сцена и зрительские стулья перед ней.С 19 и до 22-20 Квинтет Дмитрия СеменоваА с 20:40 и до 22 Дудук-бэнд Виталия Погосяна.

В целом фестиваль показался довольно неплохим, в особенности учитывая тот факт что вход на него был вообще свободным.

Pacha1985рекомендует
23.09.2024