Опубликовано 4 Август, 2021 - 12:13

Всем здрасте))

Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics. Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли. Полноразмеров тоже у него нет, чтобы продублировать все оттенки из радуги.

Поэтому я стала искать нечто более перспективное.

Взгляд мой пал на новинку на сайте Beautybay и я не прогадала.

Кремовые тени для век Sample Beauty Liquid eyeshadow

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Китай
Объем: 3,5 г

Цена: 425 рублей

Где купить: ИМ Beautybay

🔴 Информация от производителя:

Multi-use liquid eyeshadows.

Introducing you to the greatest multi-tasker in your makeup bag – the Sample Beauty Liquid Eyeshadows. These ultra-pigmented cosmetic paints are here to revolutionise your makeup routine. The soft, mousse-textured formula applies as a cream and sets as a crease-free, budge-proof, matte pigment that’s packed full of colour. Available in a range of shades that can be mixed together, the liquid eyeshadows can be used as eyeshadow, liner, bases, as blush, and on the lips.

• Vegan
  • Cruelty-free

От себя: можно и на глаза, и на губы, и как подводку, и как румяна, и даже как базу (видимо речь про зеленые оттенки для нейтрализации красных нюансов на коже)

🔴 Упаковка:

Тени приезжают в матовых картонных коробочках с глянцевыми надписями:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Сбоку какие-то лозунги с призывами к буйству цвета:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
На задней стороне коробочки собралась вся основная информация. Что интересно, я смогла найти объем продукта только на сайте. И равняется он 3,5 г

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Как и на всех продуктах бренда, сбоку есть выдавленная зона их применения:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Сверху на коробочке есть глянцевый значок бренда:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Сам футляр теней выполнен из пластика с прозрачной зоной, в которую виден оттенок:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Тут же сбоку кроме бренда указано, что это кремовые тени, ну вдруг мы в феерии чувств забудем, куда это мазать😄

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Названия оттенков расположились на попках:

🔴 Аппликатор:

Ворсовый, мягкий, продукт наносит щедро:

🔴 Свотчи:

Вот так тени выглядят в свежем влажном виде:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
А вот так после фиксации и застывания. Зеленый немного плешивит, но по опыту для данных оттенков всё отлично.

🔴 Оттенки в макияжах:

С оттенком Oomph показываю лишь конечное фото, а полный урок по созданию этого макияжа Вы сможете найти в моем инстаграм

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Capacity же буду демонстрировать во всей красе тут:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Он же и на губах с красным контурным карандашом.

Садимся по-удобнее.

Я подготовила лицо и нанесла на веки остатки тона с кисти:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Далее я наношу тени и намечаю сразу примерную форму своего макияжа, делая отступ для растушевки:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Плотность оттенка потрясающая. Тени легко тушуются и не застывают в первую же секунду после нанесения. Вооружаюсь синтетической кистью (я использую кисть из палетки АБХ, она пушистая, но при этом в меру жесткая) и растушевываю границы:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Жду минутку (в это время можно второй глаз растушевать) и припечатываю сухими тенями. У меня тут norvina pro pigment pallete vol 3

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Ну и давайте посмотри полный образ:

Sample Beauty Liquid eyeshadow
Сейчас все зеленоглазые поняли мою любовь к оранжевым оттенкам, с ними глаза становятся еще ярче.

🔴 Стойкость:

12 часов я ходила с макияжем глаз без намека на стирание, скатывание и тд.

Смыть данные тени можно только средствами на основе масла (двухфазки, либо гидрофилки).

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• 10 оттенков
  • бюджетная цена
  • не сушат губы и веки
  • цвета плотные

Минусы:

• в палитре нет красного и это не дает возможность получить при смешивании все цвета, поскольку нет одного первичного

Резюмирую: как по мне, то за свою стоимость тени шикарные! Палитра маловата, но это я искушенный пользователь, а для просто любителей этих цветов будет достаточно. Немного непродуманно получилось с отсутствием в палитре красного, потому что можно было бы взять первичные цвета (желтый, красный и синий) и получить замесом все необходимые оттенки. Но, блин, нет. Наверное, это я уже придираюсь, потому что качество у них просто топ. А еще с декабря оранжевый оттенок и не думает подсыхать или густеть, а значит тени не постигнет участь мини-радужного набора. Короче, Джеффри, двигайся с олимпа цветных подложек под тени!

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
04.08.2021
Ну всеее))) Ну ты поняла)))
зы: как всегда, образы и техника на высоте!
Шикарно, как всегда👍
04.08.2021
Святаааая корооова... Это ж невозможная красотища!
Ярко, классно! Цвета-бомба!
04.08.2021
Я охрактеризую свои эмоции одним возгласом - ауфф🔥🔥🔥
как красивооооооо!)))
04.08.2021
какой у них классный дизайн!!
09.08.2021
Шикарно! Love
21.09.2021
Вау, какие макияжи офигенные и сочетания цветов очень смелый, но очень красивые Love
21.09.2021
Спасибо🥰🥰🥰 а у Вас ник, как одни из моих любимых духов))
22.09.2021
Мило🌸
28.09.2021
Зеленый очень красивый😇 Макияжи огонь🔥
28.09.2021
Дааа, зеленый просто нереальный, я его обожаю)) огромное спасибо за комплимент🥰
  • 09.01.2016 - 00:27
    Оттенки Bibelot и Courtier - и на старуху бывает проруха или Как еще использовать кремовые тени Illamasqua
    Всем приятного времени суток. Открыв для себя совершенно гениальный гель для бровей Illamasqua ( irecommend.rucontentsamyi-luchshii-iz-vse... ) я стала большой любительницей этого бренда. Попробовав несколько их продуктов, была приятно удивлена качеством и цветами.
  • 21.06.2019 - 14:50
    Подводка и тени 2в1 KIKO Jelly Jungle: интересный асфальтовый оттенок с эффектом металлик.
    Привет всем! Подводка (она же - кремовые тени) KIKO Jelly Jungle Eyeliner & Eyeshadow - это привет из прошлого. Задолго до бьютиманьячества я предпочитала в макияже исключительно серебристые и графитовые цвета.
  • 12.05.2019 - 15:34
    ❤️Бюджетные кремовые тени для век Bellaoggi In fusion ❤️
    Познакомилась с этой маркой совсем недавно, раньше покупать недорогие тени отказывалась, боялась что они окажутся некачественными, смесь меня уговорила консультант)) взяла кучу косметики этого бренда по скидкам , и все меня устраивают! Марка итальянская!
  • 27.05.2019 - 22:10
    Где были мои глаза, когда я покупала эти тени? Провальный продукт, но который все-же был приручен
    Всем привет! Как-то давно я искала хорошие, кремовые тени для век. Шиммерные, любого кремового или пастельного оттенка. И выбор мой пал на новинку (покрайней мере для меня) - кремовые тени от Stradivarius.
  • 02.12.2020 - 12:16
    Матовые кремовые тени
    За что я люблю эти тени ( это уже вторая баночка) они очень стойкие в обоих оттенках (есть тёплый и холодный) крутая подложка под макияж, для сухих теней или блёсток хорошо тушуются и не скатывают в складках века На фото у меня не получилось передать чуть сиреневый оттенок Cold Lilly.
  • 23.10.2017 - 14:17
    Бюджетные кремовые тени Deep sea ubub достойного качества. Не скатываются и быстро наносятся.
    Покупала: на Aliexpress в июне 2017 Стоимость: на момент покупки 95 рублей Время использования: 3 месяца Цвет: 9 Вес: 8 гр. Срок годности: 3 года   Дорогие читатели, хочу поделиться с вами моим небольшим открытием.
  • 03.06.2016 - 13:24
    Это было начало большой любви...
    Здравствуйте Дорогие Леди) Моя любовь к марке Benefit началась буквально с первого продукта, который я купила и это были именно эти кремовые тени)Тогда я была лишь только начинающей в сфере макияжа и хотела приобрести свои первые кремовые тени!) Помоему неудивительно, что мой взор пал именно на…
  • 21.04.2017 - 11:28
    Сияние Ваших глаз будет видно из космоса
    Не так давно я наконец познакомилась с новой для Беларуси фирмой Mina (Zina) . Своё знакомство я начала с кремовых теней для глаз The cream eyeshadow , и это знакомство точно можно считать успешным. Маленькие разноцветные минималистичные картонные коробочки ещё на стенде привлекают взгляд.
  • 07.11.2018 - 20:27
    Добавьте праздника в макияж ! "Нарядные" кремовые тени .
    Всем привет ! Наверное поздно решила написать отзыв ,но эти тени все ещё можно найти в продаже ! А они этого достойны ( Расскажу предысторию ,почему же я в последний момент приобрела почти все оттенки что у меня есть .
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 11.08.2021 - 19:20
    Палетка из космоса, мерцание которой может ослепить в прямом смысле. Голографическое сияние, к которому нужно приловчиться, но ради ТАКОГО результата это не зря
    Доброго времени суток всем!   Очень хочу поделиться мнением на нашумевшую палетку Huda Beauty Mercury Retrograde, которую кто-то хвалил, кто-то ругал, сравнивая с New Nude, но равнодушной она оставила мало кого.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 05.10.2021 - 18:17
    В отзыве у меня НЕ будет инста-макияжей, зато я покажу реальные цвета палетки.
    Долго выбирала, какую палетку Pat McGrath хочу купить. Рассматривала обзоры, читала отзывы, присматривалась к свотчам. Все же решила остановиться на MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II. Палетка меня очень порадовала. Она на порядок интереснее, чем показывается в обзорах.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.