Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:11

Раньше, когда не начинала смотреть этот сериал, считала, что он туповатый и глупый. Мой друг меня подсадил на него. Да, сюжет, конечно, не глубокий, но отдохнуть душой и телом дает! Особенно впечатляет главный герой Джей Ди, его вечное проигрывание в голове разных фантазий - просто улет! Очень интересный персонаж доктор Кокс и Уборщик. Хотя к концу сезонов шутки Кокса уже не кажутся смешными и скорее напрягают. Этот тот сериал, который нужно смотреть полсе трудного рабочего дня - расслабляет!
lenkoрекомендует
  • 23.07.2012
    Я бы не сказала что этот сериал замечательный, но он имеет право быть. В нем есть сюжет, приемлемые шутки и в то же время в нем есть моменты, в которых реально переживаешь за героев или их пациентов. Есть отдельная сюжетная линия у каждого из главных героев, что мне еще больше нравится.
  • 08.01.2011
    Фильм понравился своим юмором. Очень легкий, но в то же время есть над чем подумать. Не думала, что меня привлекут подобные сериалы. Он о любви, о дружбе, об отношениях… Не тупой. Нет черного юмора. Сюжет сериала завернут на переживаниях героев, у которых далеко не всегда все хорошо и гладко.
  • 07.10.2010
    И я не шучу! Во-первых, это невероятно смешно. Причем смешно - это не то "смешно", которое из года в год продает нам американская киноиндустрия. Это на самом деле очень хорошего уровня юмор, порой даже немного печальный юмор, над которым не будешь хохотать до слез (а такое случается при просмотре…