Джейми Оливер. Сахарная лихорадка - отзывы

• 14.05.2017 - 16:33
    Всем, кто любит фастфуд -читать!Всем,кто покупает полуфабрикаты –смотреть!Всем остальным –читать и смотреть!Всё начинается с малого, ожирение тоже –первый бургер,очередной наггетс. Чтобы не сидеть на диете, давайте не сидеть на фастфуде и полуфабрикатах!
    Доброго времени суток Всем заглянувшим в мой кинозал!   Заботитесь ли Вы о своём питании? Важно ли Вам как питаются Ваши дети?   Казалось бы, ответ на эти вопросы довольно очевиден. Но, мы исторически живём там, где питание испокон веков было более-менее правильным.
  • 23.01.2013 - 17:11
    Учимся готовить с нуля легко и быстро! + Самый легкий рецепт пиццы от Джейми Оливера))
    Доброе утро, друзья! А чем вы любите заниматься в субботнее утро, часиков так в 7 утра? Я в это время всегда смотрю шоу Джейми Оливера по кабельному! Готовить с ним одно удовольствие, я просто обожаю этого Британского симпатягу - повара!
  • 16.11.2012 - 23:44
    Лучший повар мира Джейми Оливер научит Вас готовить! ✿⊱╮СКРИНЫ и секрет вкусных макарон от Джейми)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я уже рассказывала Вам ранее о шоу Голый Повар,   и это еще одно шоу Джейми Оливера и - не менее увлекательное- я его обожаю!!! Джейми О ливера мы обожаем всей семьей - отличные рецепты и отличный Английский юмор!
  • 01.02.2014 - 07:29
    Вот это манипуляции!
    2005 год. Я по-тихому собираюсь в школу и на канале "Домашний" вижу это чудо . Джейми Веселый парень, с активной жестикуляцией, и жизненной позицией , который быстро-быстро говорит что-то и еще быстрее нарезает.
  • 30.07.2018 - 18:42
    Его рецепты- это идеальное сочетание вкусного и полезного! Я в восторге от его манеры готовить!!!
    Всем любителям домашней еды посвящается... Если вы ещё не знакомы, то представляю вам всемирно известного шеф-повара и ресторатора Джейми Оливера. Родом из Англии. Владелец крупной сети ресторанов здорового питания в Америке, Австралии, Европе.
  • 21.03.2013 - 15:04
    карри - традиционная еда англичан??? что-то не верится
    В книге Джеми Оливера "Министерство питания" вы найдете советы и рецепты как приготовитьп полезную пищу, именно этот акцент сделан в книге. Он приводит рецепты быстрых блюд, которые можно приготовить за 30 мин, рецепты того, как разнообразить простые, привычные овощные салаты, добавив всего…
  • 28.09.2013 - 19:07
    Лучший журнал о хорошей кухне, выпускаемый в России
    Кулинарный журнал "Джейми Оливер" выходит в России уже третий год (кажется) с периодичностью 1 раз в 2 месяца. Имеет крупный формат , печатается на плотной матовой бумаге и содержит огромное количество отличных фуд-фото и замечательных рецептов от автора журнала , его друзей, родных или знаменитых…
  • 30.01.2017 - 06:38
    При всем уважении и любви к Джейми Оливеру - эту книгу НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Почему? Сложные рецепты, экзотические ингредиенты и многие блюда даже не хочется пробовать.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Не доверяю я восторженным отзывам типа "ах, чудо, что за книга, ах, прекрасные рецепты, ах, как по ним великолепно готовить" без подтверждения. Фотоподтверждения. Написать всякое тоже могу, а вот приготовить...
  • 21.02.2020 - 15:28
    Научишься готовить, как великий повар и порадуешь близких необычными блюдами. Пошаговый рецепт приготовления Запеченной цветной капусты с сырным соусом из брокколи
    Не знаю, откуда у меня в голове взялась идея приготовить все рецепты из какой-нибудь одной кулинарной книги. Главное, что я уже занимаюсь ее осуществлением   Придя в книжный магазин, и увидев стеллаж с книгами от Джейми Оливера, я сразу вспомнила детство.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 10.05.2021 - 20:38
    Интимные откровения старой, полузабытой актрисы. Невинная жертва или прожжённая гулёна? Обсудим два выпуска с участием Елены Прокловой и поиграем в Верю/Не верю
    Сегодня речь пойдет об известном ток-шоу Секрет на миллион на федеральном канале НТВ. Общая информация Программа выходит по субботам в 17.00 и длится 2 часа Ведущая программы - известная тележурналистка Лера Кудрявцева Правила шоу По поводу последнего вопроса за миллион.
  • 08.06.2021 - 03:26
    "Мои первые каникулы" шоу на Пятнице."86 процентов россиян никогда не делали это". Отвратительные впечатления от шоу в отзыве.
    "Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей. Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки. Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.
  • 25.05.2021 - 14:04
    Каноничный трэш из времён, когда у Дмитрия Нагиева ещё была длинная шевелюра. Раньше на телевиденье можно было всё! Отзыв на телепрограмму Окна
    Всем привет   Окна - культовая передача начала 2000-х, думаю, что каждый кто жил в то время хоть раз её смотрел. А пересматривали ли вы её хоть раз?   Где посмотреть?
  • 16.06.2021 - 19:25
    Тайны Валерия и Константина Меладзе, которые всплыли в интервью Ирины Меладзе и Ани Лорак...
    Никогда ранее не смотрела шоу "Судьба человека" , хотя люблю послушать интервью известных личностей, истории из их жизни, становление на пути к успеху.
  • Зеленский в роли ведущего, Меладзе - строгого судьи, а Верник - похотливого извращенца. Даже новой Виа Гры уже нет, а смотреть на обратную сторону кастингов все равно интересно :)
    Всем привет! Несмотря на то, что шоу Хочу в ВиаГру вышло в далеком 2013 году , узнала я о нем совсем недавно. И совершенно случайно - услышала "А не спеть бы мне песню" в исполнении Дианы Иваницкой и Марии Гончарук и заинтересовалась, что это за девушки, которым так круто удалось перепеть оригинал.