Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 14:48

  • Опыт использования:
    год или более

Для меня, "Глория Джинс" это:

  • Много одежды из немнущихся тканей. В частности, я только такие и покупаю. Однако, предлагаемый ими полиэстер на ощупь рыхловат как чешуя (в нем душно в теплую погоду, и он не согревает в холодную), цвет со временем тускнеет, белый становится бледно-серым. Отдельные участки на моделях вышаркиваются. К примеру, вот платье, которое я надевала редко.

  • Много блёсток. В каждой коллекции найдется вещь со стразами и блестяшками. В основном, это удешевляет вид, но можно найти что-то менее вычурное. Неплохая идея – отложной воротничок. Сияющий. Его можно отстегнуть. Но (см. пункт выше) полиэстер белого цвета после стирок быстро потускнел, не пропускает воздух, плохо отводит влагу, да ещё и у данной блузки, при плотном материале, тупо короткий рукав, носила редко.
  • Интересная секция с одеждой для подростков. Некоторые кофты и топы сойдут для взрослого с размером S. Если Вы экономной комплекции, советую обратить внимание на изделия т.н. промежуточной категории (которая висит уже не в детском отделе, но и не в общем зале). Там МНОГО любопытных вещей по привлекательной цене, что, в целом, для магазина сейчас не характерно.
  • Малозапоминающиеся джинсы. "Глория" славится тем, что в ней можно подобрать разные штаны по фигуре: и бойфренды, и Mom, и пуш-ап. Однако, за годы примерок и покупок там я не припомню ни одни свои джинсы GJ, они просто не дотянули до этого дня (в то время, как вещи из других мест ношу годами), а в последнее время цены на них такие, что и примерку откладываешь.
  • То же относится к стоимости остального товара. Кажется, владельцы давно включились в гонку за выгодой, собственно, поэтому сейчас в примерочной уже нет тех толп, которые наполняли ее раньше. Все понимают, что для таких ценников качество должно быть на уровень выше. Особенно хотелось бы видеть там нормальное белье (расцветки-то классные, но материал тугой, не дышащий, а стоит дороже, чем есть).
  • Всегда вежливое обслуживание на кассе, тем не менее. И в зале к тебе никто не лезет. Но и помочь принести размер в примерочную не рвется.
  • Приятно, что скидочная карта действует в других городах. Вот это прям то, за что бы я поставила 10 баллов, прям респект. Однажды мне надо было утеплиться к прогулке вечером, а в поездке рядом нашелся только GeeJay. Я купила там все, от носков до толстовки. А ещё, дисконтку не обязательно носить с собой.
  • Все же, я много лет с "Глорией" и благодарна ей за интересные женственные модели. Только здесь ты чувствуешь, что данные изделия – для девочек. Касается не только платьев, блузок, например, у меня написан отдельный отзыв про шапку с булавками и цепочками (на фото оборотная сторона). Связана она не идеально, но что-то в ней есть.
  • Также, "Глория" это огромное количество бижутерии и крепких носков. Я бы ещё добавила: "толстовок с надписями", но у одной такой моей вещи краска поплыла после первого замачивания. Будьте внимательны, покупая вещь с цветными веревками в капюшоне, они могут краситься при стирке, да так, что ничем не вывести.

Короче, им надо не цены повышать, а материалы пересматривать и хорошо подбирать красители. Строчка, вроде, нормальная.

Достоинства
  • Вежливость на кассе
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Карта междугородняя
  • Можно не носить пластик
  • Скидки по карте
Недостатки
  • Джинсы не самого лучшего качества
  • Мало помощи от консов
  • Начальные цены сильно завышены
  • Не всегда хорошее качество
KruzakNuar Starрекомендует
Читать все отзывы 550
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Gloria Jeans
07.02.2024
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, она очень важна для нашего развития! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем Вам приятных и выгодных покупок.
С уважением, Лина, Gloria Jeans!✨
Другие отзывы
Читать все отзывы 550
Смотрите также