Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 16:03

Здравствуйте Smile

Ага, ответ ача, ача Laughing out loud

А я сегодня хочу рассказать об индийском шампуне. Да не простом, а с кофеином.

У вас вообще были индийские шампуни? Я вот сейчас и не припомню даже... Арабских 100500 перепробовала точно, настал черед и индийских)

H wash shampoo я получила в коробочке голубого металлического оттенка. На ней ни слова на русском, оформление довольно сдержанное и, пожалуй, походит на оформление средств профа.

Общая информация

Цена: 450 руб.

Объем: 100 мл

Срок годности: 24 месяца

Страна-производитель: Индия

Купить можно здесь

Сами посмотрите на тубу. Если бы не знала, что это индийское производство, то подумала бы, что дорогой проф. Туба классно оформлена, прямо выделяется на полочке в ванной.

Но ее формат непривычен, как для меня. Все же упаковка похожа на тубу с кремушком или что-то вроде этого))

А потом я резко обрадовалась даже, потому что объем составляет 100 мл, что просто идеальный формат для поездок, ведь мы так часто летаем! Другая сторона медали - это всего 100 мл. Шампуня и 100 мл? У - удивление)

На упаковке есть этикетка с подробным описанием на русском языке:

Дистиллированная вода, лаурет сульфат натрия, динатрий лауретсульфосукцинат, лаурилглюкозид, пропиленгликоль, кокоамидопропил бетаин, коко диэтаноламин, глицерин, ДС 5-7113 (силиконовый кватерниум -16 (и) ундесет-11 (и) бутилоктанол (и) ундесет-5), обезвоженный кофеин, ПЭГ-150 дистеарат, декспантенол, никотинамид, полисорбат 60, духи, поликватерниум -67, моногидрат лимонной кислоты, метилхлоризотиазолинон, метил изотиазолинон, тетранатрий EDTA, бутилированный гидроксил толуол.

Основной ингредиент:

Кофеин безводный 1.0%

Описание производителя:

H-wash кофеиновый шампунь, содержащий в себе современную формулу, которая оказывает воздействие на корни волос и предотвращает их выпадение.
H-wash шампунь с уникальным содержанием, стимулирующий рост волос.
H-wash предназначен для укрепления и питания корней энергией, стимулируя их быстрый рост. Шампунь замедляет наследственное выпадение волос. Успокаивает кожу головы, предотвращая раздражение, сухость и снижает выпадение волос. Ухаживает за кожей головы, сохраняя здоровый цвет ваших волос, делая их шелковистыми и гладкими.

Еще производитель отмечает, что шампунь подойдет для любого типа волос. Вот это важная отметка, я всегда обращаю внимание.

За оригинальность продукции можно не беспокоиться, так как

ИП Максимова В.П. является официальным и эксклюзивным дилером Индийской косметической компании ETHINEXT PHARMA и торговых марок: "Ethicare Remedies", "Ethinext Pharma", "Ethiall Remedies" на территории Российской Федерации и странах Таможенного союза на основании контракта на эксклюзивное представительство

Упаковка действительно качественная, а дозатор удобный и крышка не подтекает, даже если захватить шампунь с собой. Я как раз брала его в поездку.

Для себя даже подумала, что такая туба для шампуня поудобнее будет...

Шампунь прозрачный, имеет слабый желтоватый оттенок.

Консистенция очень густая, тянущаяся. Отчетливо ощущается маслянистость.

Аромат такой, что сразу понимаешь - это Индия. Так пахнет в магазинах с индийскими товарами. Если честно, то мне невероятно понравился и даже просто так открываю тубу и наслаждаюсь.

Сразу скажу, что объем этого шампуня (100 мл) можно смело перевести в привычные нам 250 мл, так как для использования нужна чуть ли не капля. Ну ооочень маленькое количество необходимо для помывки головы, так как пенообразование высокое. В первый раз я даже переборщила и получила облака пены. Расход супер минимальный.

Шампунь, как уже сказала, отчетливо маслянистый, так что еще при смывании волосы ощущаются гладкими. Ощущения непромытых волос нет от слова совсем! Шампунь отлично очищает, но при этом не сушит нисколечко.

Напротив, он даже чуть ли не ухаживает за волосами. Как бы точнее выразиться... Я не очень верю в полное восстановление от шампуня, но, наверное, что-то этот экземпляр содержит такое в составе, что делает волосы мягкими, гладкими и даже тактильно супер ухоженными, как после использования самого хорошего бальзама.

После H wash shampoo я даже ни разу не использовала бальзам или несмывашку, пока была на отдыхе (а это, между прочим, палящее солнце), я расчесывала волосы и без дополнительных средств. Не пушатся, кончики сильно не топорщатся, но при этом объем не съеден.

Самая важная для меня отметка - не вызвал зуда и перхоти. Моей очень чувствительной коже головы прекрасно подошел, придраться не к чему.

Мои волосы после использования индийского H wash shampoo

Все было бы отлично и я бы поставила 5 баллов, но шампунь больше подойдет для сухих, убитых и безжизненных волос. Если у вас очень жирные корни волос, как у меня, то к концу дня объем с них будет исчезать, хотя изначально волосы ощущаются очень свежими.

А ведь производитель выносит в отметку, что шампунь предназначен для всех типов!

С H wash shampoo нужно мыть голову чаще. Я уже давно мою голову ежедневно и для меня не такая уж помеха, но все-равно ведь корни начинают жирнеть быстрее, если сравнивать с моими другими шампунями(

В итоге могу сказать, что H wash shampoo больше подойдет для сухого типа волос, так как стоит относить его к питательным. Хорош будет при поврежденной и ломкой шевелюре.

После него и правда волосы лучше расчесываются и без больших потерь - на расческе гораздо меньше волосков остается. Думаю, что свою цену он оправдывает.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас!

? Peach_

Peach_рекомендует
12.11.2017
Вряд ли мне подойдет,мою волосы 2 раза в неделю и переходить на более часое мытье-желания нет
12.11.2017
кому продать душу, чтобы мыть голову два раза в неделю? Big smile моя мечта же!! ибо приходится мыть ежедневно или через день
12.11.2017
У меня тот же вопрос Big smile
13.11.2017
Бегите за лотерейным билетом Big smile вы очень везучая Big smile
Шикарный летний отзыв в ноябре! Love
12.11.2017
Какой блеск)) никогда не пробовала Индийский уход для волос
12.11.2017
Вот тебе и Индия...Я правда не представляю аромат индийских лавок, жила в свое время в общаге с индусами и они пахли карри Laughing out loud
Шампунь неплох!
12.11.2017
Я мою голову почти каждый день и все же такой шампунь может не подойти, хотя неплох по действию.
12.11.2017
Шампунь мне понравился, волосы после него классно блестели Smile
12.11.2017
Шампунь моим волосам должен подойти
12.11.2017
Волосы конечно красивые, блестящие. Но соотношение цена-объём меня огорчает.
Попробовала бы)
13.11.2017
Индийские шампуни вообще хорошие, если посмотреть на их волосы, но многие нам не подходят) Здорово, что такой питательный, волосы восстановит на отлично! Волосы хорошо выглядят!
сухим волосам очень нужен такой шампунь
13.11.2017
С H wash shampoo нужно мыть голову чаще

и так каждый день мою.. куда чаще то?
Неее, воздержусь пожалуй
13.11.2017
Я очень хочу попробовать индийские шампуни!
13.11.2017
У меня вот 2 в 1, корни жирные а длина суховатая. поэтому мне надо бы двумя шампунями пользоваться Big smile по делу)
Поэтому я чередую те что немного подсушивают с питательными)
этот понравился) люблю ухаживающие
Блеск волос нереальный! Love
13.11.2017
Мне этот шампунь не подойдет
У меня ни то, что никогда индийского шампуня не было, а и никакой косметики оттуда. Очень любопытно, потому что волосы у вас получились очень индийские!
24.11.2017
Какие блестящие волосы)) просто восторг))