Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 12:56

Сегодня я решила рассказать о шампуне, который уже практически закончился у меня, пока еще была возможность сфотографировать результат применения и консистенцию средства. Я часто мою голову, так как у меня тонкие и ослабленные волосы, которые довольно быстро жирнятся и начинают выглядеть неопрятно, поэтому к выбору шампуня подхожу внимательно. И это будет последний отзыв о средствах из "Зеленой Коробки"

Шампунь выпускается небольшим объемом, 100 мл, это будет на руку тем, кто любит часто менять шампуни или собирается куда-то в путешествие (дабы облегчить свою свою сумку и сэкономить место). Меня привлек этот шампунь обещанием укрепить корни волос, так как мне, как и многим, хочется, чтобы волосы были длиннее и гуще. И действительно, почитала в интернете, что кофеин благотворно влияет на волосяные луковички, улучшая кровоток и пробуждая спящие волосяные луковички.

Применение

Шампунь довольно густой, я люблю такую консистенцию, так как это позволяет экономичнее расходовать средство. Вспенивается на волосах без лишних усилий, образуя густую и обильную пену. Промывает волосы с первого раза.

Аромат у шампуня сильный и яркий, как у большинства средств из Индии, но шлейф остается довольно нежный и приятный, когда промоешь волосы.

Эффект

Шампунь достаточно мягкий и деликатный, но лучше его применять в тандеме с бальзамом, так как у меня неоднократно обесцвеченные волосы, которым требуется тщательное увлажнение на кончиках.

Хотя для наглядности все таки сделала для отзыва исключение и промыла волосы без бальзама, а высушила без фена. Видно, что волосы не потеряли свой блеск, довольно гладкие, но на концах все же требуют дополнительного ухода в виде несмывашек, например.

Насчет активного роста волос сложно сказать, но волосопад стал менее выраженным, это точно, все таки кофеин работает и это радует! Поэтому свой опыт считаю успешным и поставлю шампуню 5 баллов.

Где купить и сколько стоит?

Стоимость в розницу в ИМ Зеленая Коробка у шампуня не бюджетная, 450 рублей за 100 мл. Но на сайте так же указана оптовая цена, 270 рублей, для организаторов СП, например.

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikрекомендует
20.11.2017
По описанию, очень понравился шампунь.
20.11.2017
У меня в последнее время волосы прям посыпались! Даже не знаю, к какому шампуню прибегать за помощью...
В целом неплохой шампунь Smile
20.11.2017
Волосы очень красивые после использования шампуня Love Надо посмотреть СП в моем городе, цена в этом случае заманчивая)
Очень заинтересовали описанием
20.11.2017
ничего себе сколько всего у вас в посылке было!! кстати, волосы здорово блестят, значит и правда шампунь отлично их промывает Shy
Да уж) цена приличная
отличный шампунь
20.11.2017
мне тоже понравился этот шампунь)
20.11.2017
хороший и эффективный шампунь, мне по описанию понравился
Беру на заметку.
20.11.2017
у меня волосопад тоже прекратился,листья все слетели-и все устаканилось Smile
20.11.2017
И мне такой шампунь нужен.
цена доступная
Судя отзыву - отличный шампунь!)))
Мне как раз нужен такой шампунь, а то линька уже началась.
22.11.2017
Достойный шампунь, правда, недешёвый)
22.11.2017
Хороший по описанию шампунь ?
по описанию достойный шампунь
22.11.2017
Впервые узнала о такой марке.
あなたのことを忠実に!
22.11.2017
Я бы с удовольствием попробовала бы)
22.11.2017
Формат очень удобный, 100 мл. Заинтересовал шампунь)
Новая для меня фирма Smile
Заинтересовалась этим средство
23.11.2017
Хороший шампунь)
23.11.2017
По моему - даже концы хорошо смотрятся! Без всяких несмывашек!!?
25.11.2017
Мягкие и деликатные шампуни я очень люблю использовать)
этот экземпляр довольно привлекателен, я бы попробовала Smile
02.12.2017
Отличный шампунь
02.12.2017
Здорово, что шампунь борется с проблемой выпадения волос!