Опубликовано 7 Июль, 2023 - 20:17

Прошло уже достаточно времени с момента открытия магазинов MAAG, Vilet, Ecru и DUB на месте магазинов Inditex. Если с MAAG и Vilet на мой взгляд все не так однозначно, то с Ecru, на мой взгляд, дела обстоят несколько иначе и в моем отзыве я расскажу о том, на что я рекомендую обратить внимание в данном магазине.

ECRU открылся на месте Bershka, но ассортимент сильно отличается. Бершка была на мой взгляд более молодежная, больше подходила для создания стритстайл луков, в то время как в Stradivarious преобладали пастельные оттенки, а в Zara просто был обычный сток. MAAG и Vilet частично унаследовали стили, то с Ecru все несколько... Печальнее.Ассортимент магазина подойдет как девушкам, так и парням. Супер ярких и кислотных оттенков, какие иногда можно было найти в бершке в экрю встречаются крайне редко. В большинстве своем одежда слишком повторяет одежду из New Yorker, Vilet и на самом деле сильно отличается от MAAG.Лично мне понравилось качество брюк, джинс, а вот про майки и рубашки ничего сказать не могу. Даже мерять не хочется.Аксессуары тоже... Сомнительные. Их крайне мало.Есть отдельные вешалки с распродажей и даже там выделяется излишняя "детскость" в принтах и дизайне одежды. Я сторонник мнения, что если человек умеет одеваться и знает что ему подходит, то он сможет подобрать одежду где угодно. И все же, в Ecru лично мне понадобилось бы значительно больше времени для составления моего базового гардероба (если поставить задачу одеться только в экрю). Несколько месяцев с момента открытия я просто заходила и выходила. В бершке я тоже была не частым покупателем, но в целом там мне больше нравился ассортимент.Тем не менее, моя первая покупка оказалась из раздела аксессуаров. Следующая возможно будет именно из денима (шорты, джинсы) или какие-нибудь брюки. По качеству как в Vilet, а там значительно лучше чем в DUB и MAAG.В целом порекомендовать магазины сети я могу, но развиваться им придется долго. В фавориты из новичков явно не вошел и вряд ли войдет, если не пересмотрят свое видение на ассортимент. Пока больше похоже на детский отдел нулевых.

На этом у меня все. Надеюсь данный отзыв был полезен для вас!

Мой отзыв на Vilet.

Мой отзыв на Maag.

Достоинства
  • Есть, куда развиваться
Недостатки
  • Много неактуальных моделей
Lesarinaрекомендует