Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 19:40

Так как я очень падкая на милые упаковки и на все с запахом кокоса, пройти мимо этого средства я не смогла. По правде говоря, при покупки я даже и не вчитывалась, что это за патчи и на что они направлены, тем более шоком для меня оказалась их форма.

Как и сказано выше, приятная упаковка с милым единорогом.

Как написано на упаковке, состоит из 1 листа, всего 5 успокаивающих патча. Я ожидала, что это будут обычные тканевые патчи, круглой формы. ( не тут то было)

Изготовлены в Корее

И как собственно выглядят сами патчи:

Это конечно всё мило, особенно тот самый единорог. Но в использовании это никуда не годиться. Я наносила непосредственно на воспаления. Локально их конечно можно наносить, но что делать с остальными, если допустим мне нужен только один, не думаю, что хорошей идеей будет хранить долгое время в открытом состоянии, упаковка в этом плане не продуманная.

Также по использованию всех патчей, остается много обрезков, причем хорошо напитанных, которые при более продуманном подходе к формам патчей, могли бы быть использованы.
По действию патчи не плохие, действительно успокаивают воспаления, немного сглаживают текстуру. Очень приятный запах кокоса. По сути если бы была другая форма выпуска, например просто тканевая маска (возможно она есть, в этой линейки есть и другие товары) или же нарезка патчей была в виде кружков или лучше квадратов, которые минимизировали бы обрезки.

По действию хорошие, форма выпуска не удобная, больше не куплю.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Много отходов
  • Неудобная упаковка
  • Неудобство расположения по лицу
_anikinaanna_не рекомендует