Опубликовано 16 Март, 2019 - 18:18

Впервые увидела такие патчи для лица. По большей части стало просто интересно, как они отличаются от тканевых масок. И скажу сразу, что ни чем, кроме того, что патчи ты наносишь не на всё лицо, а на отдельные участки кожи.
Патчи яркие и интересные. Единорог, радуга, пальма, кокос, рог единорога. Довольно необычно и ярко. Патчи насыщенного цвета. Я даже побоялась, что радуга отпечатается у меня на щеке как переводная тату. К счастью, этого не произошло.
Чем удобно использовать патчи: можно использоваться только на тех участках лица, которые нуждаются в увлажнении(в отличие от тканевых масок), например, если кожа комбинированная. Патчи тоньше, но при этом очень хорошо пропитаны увлажняющей сывороткой. Ткани меньше, получается она почти не впитывает в себя всё то, что должно практически полностью впитаться в кожу.
В чём НЕ удобно использовать: такие узорчатые патчи не всегда удобно распределять по лицу, потому что некоторые просто не подходят по размеру, все разные, получается, что увлажнение неравномерное, на одной, например щеке патчи побольше, чем на другой. НО. Сыворотки достаточно, чтобы нанести на шею, лицо.
Патчи имеют приятный и слегка сладковатый аромат кокоса. Обычно все средства с ароматами кокоса для меня были слишком приторными и навязчивыми. Эти патчи пахнут не сильно.
Патчи почти не ощущается на коже и можно заниматься своими делами, ну...или просто расслабляться. К тому же приятный аромат поможет это сделать. Просто ходишь по дому в патчах, пахнешь кокосом и становишься ещё прекраснее.

LisabethSEрекомендует