Опубликовано 21 Май, 2015 - 08:55

Купила я на сайте французской аптеки три пасты фирмы Веледа (с ротанией, солевую и с календулой), выбрала за натуральность и необычность. Сначала попробовала солевую пасту в синем тюбике. Не впечатлила совсем. Мне напомнила пасту парадантакс-прям вот очень похожи они. От кровоточивости десен меня еще ни одна паста не спасла, хотя стоматолог мне и советовала Парадонтакс. Поэтому на эффект я и не надеялась. Чистила с удовлетворением, что натуральная. Хотя После чистки мои десны чувствовали дискомфорт, болели! Потом меня как-то дёрнуло открыть сразу вот эту прелесть с ротанией. Паста сразу понравилась вкусом, цветом, и главное - эффектом. Она очень приятная на вкус, свежая, нет бешенной пены как у колгейта и остальных паст, приятного розового цвета. Чистит отлично, зубки гладкие. И главное - никакой крови! Я обалдела! Уже на столько привыкла к неприятным ощущениям от чистки зубов, что думала по-другому не бывает. И тут такой кайф! Ни боли, ни крови, только приятные ощущуния и свежее послевкусие. И вот уже больше месяца я чищу зубы этой пастой и не могу нарадоваться!

Тюбик 75 мл

Я всем советую ее! У нас конечно на мой взгляд она дорогая, но если вы часто закупаетесь на сайтах типа iherb или pharmashopdiscount, то обязательно купите, попробуйте, и я надеюсь, что вам тоже подойдет одна из паст этой фирмы.

Ну а я в скором времени опробую пасту с календулой. Надеюсь тоже на хороший эффект.

Kolobokрекомендует