Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моем спасителе! С губками у меня была вечная проблема- они постоянно были сухими, трескались, шелушились. Пробовала разные средства, но ничего не помогало. В очередной раз, при выборе бальзамчика для губ, продавец мне посоветовала эту восстанавливающую сыворотку.
Тюбик довольно милый, имеет объем 12 мл. за 50 руб. Консистенция маслянистая, не густая, прозрачного цвета, имеет ненавязчивый запах вишни, легко распределяется по губам.
Использую ее уже несколько недель и очень довольна! Уже после нескольких дней применения я буквально стала не узнавать свои губки! Они стали очень мягкими, увлажненными, никаких шелушений, я забыла что такое чувство стянутости на губах! Вы не представляете, как я рада, что нашла это чудесное средство! Обязательно куплю еще, как закончится этот тюбик, только уже попробую со вкусом клубнички. Советую приобрести эту сыворотку тем, кто борется с такими же проблемами!