Опубликовано 30 Август, 2012 - 07:16

У меня был период, когда волосы сильно выпадали. После расчесывания, а особенно мытья волос не могла без слез смотреть в ванну - она была вся покрыта моими выпавшими волосами. Волос на голове стало в несколько раз меньше, просто кожа уже местами была видна. Не помогали ни витамины, и никакие другие средства, а перепробовала я их огромное количество! особенно масла - при их нанесении и смывании волосы вообще вырывались клоками!Sad
Ниоксин реально остановил выпадение волос и стимулировал рост новых. Очень рекомендую всем у кого такая проблема. Это профессиональное средство и действует реально очень эффективно. Цена, конечно, не маленькая. Но если речь идет о спасении волос - оно того стоит!
Moiolgaрекомендует
++ Нужно присмотреться к этому средству! Smile
Сколько стоит?
Где покупали?
30.08.2012
Сколько стоит я могу написать, конечно. Но для России это будет не актуальная цена, потому что я живу в Австралии. Тут и покупала, в специализированном магазине профессиональной косметики для волос. А цены в Австралии гораздо выше российских, как минимум в несколько раз. Шампунь - самый дешевый в этой тройке, кажется долларов 30 стоил, бальзам долларов 50. А вот спрэй самый дорогой - 120 долларов. Все вместе мне обходилось в районе 200 долларов.
Тут есть еще отзыв, там написано, что стоить будет эта тройка порядка 100 долларов. Я полагаю, что это цена для России.
Рекомендуется использовать все три средства одновременно. Я так и делала. Но думаю, что если пользоваться хотя бы одним лечебным спреем, а шампунь использовать любой, российский - тоже будет эффект. Потому что спрэй тут и есть то самое лечебное средство. А шампунь и бальзам тоже, конечно содержат все эти компоненты, но... все знают, что эти два средства сразу смываются не успев ничего передать волосам.
Главное, подобрать шампунь, который не будет вредить.
01.05.2013
сегодня в салоне в Таллине предлагали приобрести весь комплекс всего за 34 евро. Наверное объемы были другие шампуней?
01.05.2013
ikokim, флакон от шампуня у меня до сих пор стоит. Smile Вот могу сказать, что он 300 мл. И даже цену видно: 33,95 $AU. Бальзам такого же был объема, но подороже, а спрэй уже не помню какого объема, но меньшего точно и самый дорогой. Спрэй я покупала чаще.
Может просто подешевела эта линия, лет то уже прошло... года четыре примерно. А, кроме того, в Австралии все дороже значительно! Sad Но 34 евро, конечно маловато. А, может быть, у них дискаунт? Временно снижены цены?

Да, и еще... Я покупала в фирменном салоне. Муж настоял. Smile Чтобы наверняка настоящее все было. А в таких салонах цены еще выше всегда!
01.05.2013
ikokim, я недавно купила масло Эму. Про него просто чудеса пишут в интернете.Smile Относительно волос пишут, что оно пробуждает даже спящие луковицы! И чуть ли не восстанавливает погибшие. Прямо все лысые волосатыми становятся! Smile
Я пока только для кожи использую. Очень не люблю ходить с жирной головой.SadSmile Но... планирую попробовать и на волосы, если хватит силы воли. Smile
Вот можете попробовать. Думаю, что не очень это дорого, а если обещанный эффект имеет место быть - то это просто сказка тогда! Smile
скажите а после отмены ниоксина выпадение не возобновлялось?
09.12.2013
У меня выпадение снова началось. Но причина была уже гормональная. Ниоксин не помог. Только гормональное лечение и комплекс витаминов. Ниоксин помогает только если причина в самих волосяных луковицах.
  • Здравствуйте! Хочу Вам рассказать и о моем опыте!   Моя проблема выпадения волос связана непосредственно со стрессами (недосыпание, учеба сессии, плохой режим питания и прочее). Волосы стали выпадать по всей поверхности головы (не локально).
  • 22.11.2010
    Ниоксин - профессиональная косметика для укрепления волос, защиты, против выпадания и для улучшения роста. Есть 8 систем для разных типов волос, в данном случае описана 7 система для тонких, подвергавшихся химической обработке волос.Трехступенчатая программа состоит из 3 средств: шампунь…
  • Пользуюсь системой с февраля 2013 года, посоветовал парикмахер, он же подобрал серию, пользуюсь 4-кой. Волосы у меня светлые тоненькие, жаль каждую выпадающую волосинку! Сразу купила все три средства, хотя отнеслась, надо признать, скептически к заявленному мастером результату уже через месяц.
  • 21.01.2016 - 22:28
    Nioxin System 2 - почему я не позволяю себе пользоваться ей регулярно? Действенная система, идеально походящая для ослабленных и жирных волос.
    Доброго времени суток!   Я не жалуюсь на редкие или, тем более, редеющие волосы, но осенью, и особенно, зимой, я теряю намного больше волос, чем обычно. Именно поэтому я задумалась над новым "зимним" уходом, и начать решила сразу с "тяжелой артиллерии", выбрав для себя бренд Nioxin.
  • 23.08.2013 - 15:15
    Качество оправдывает цену!
    Вчера в первый раз приобщилась к данному сайту, и решила внести свою лепту Этим шампунем пользуюсь давно, отзывов нашло мало и решила пополнить информацию о данном продукте. Началось все в далеком 2006 году. После того, как пошел "силиконовый бум" в шампунях,у меня стали заметно портиться волосы.
  • 28.10.2015 - 19:07
    Легендарная система против истончения и выпадения волос NIOXIN: гид по выбору системы, обещания и ответ на главный вопрос: ПОМОГАЕТ ЛИ остановить выпадение и истончение волос? Сказки и трихологические ФАКТЫ
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ - об известной линейке простив источнения и выпадения волос американского бренда NIOXIN, сделавшей громкую рекламу и обещающую невероятные результаты от применения их системы всем и каждому.
  • Профессиональный уход для волос, НО не надо использовать средство без консультации трихолога!!! Мои волосы после восстановления, блестящие и шелковистые=) Доказательство с фото)))
    Доброго времени суток!! Не так давно я впала в крайность, у меня стали выпадать волосы и многооо, как я считала) Я пошла к трихологу с этой проблемой, потому что она действительно меня гложила.
  • 20.01.2018 - 19:47
    Средства от выпадения для чувствительной кожи головы
    Борюсь с выпадением волос уже около 5 лет. Походы к врачам результата не дали, из диагнозов только стресс. Было использовано и испробовано немало средств от выпадения, но так как эта проблема отегощена наличием чувствительной кожи головы, то проблема подбора средств, которые хоть немного уменьшали…
  • 21.05.2017 - 20:29
    Прелюбопытнейший набор для тонких, склонных к выпадению волос. Подробное описание и мои результаты.
    Всем привет! Некоторое время назад я пришла в салон на очередную стрижку, но к незнакомому парикмахеру. Мастер (как и все, к кому я ходила до нее) тут же отметила то, что мои волосы очень тонкие и очень мягкие, такие еще называют детскими волосиками.
  • Бережное очищение, восстановление и избавление от выпадения волос. Ожидание и реальность.
    Всем доброго времени суток. Очередная больная тема любой девушки - выпадение и истонченные волосы. Согласитесь, ведь все мы мечтаем о шикарной шевелюре, о длинных и густых волосах.
  • 25.11.2021 - 15:47
    Трехступенчатая программа NIOXIN 5 против выпадения волос и для их уплотнения ✔️ Эффект от использования на тонких и пористых волосах.
    Всем привет!   Мои волосы от природы довольно тонкие, редкие и пористые, а мое постоянное их окрашивание не добавляет волосам силы, наоборот, ещё больше истончает и ухудшает их структуру.
  • Волосы после использования становятся здоровыми и быстрее растут
    Всем привет Сегодня хочу поделиться впечатлением о системе для ухода за волосами от Nioxin - Система 3 для окрашенных волос с тенденцией к истончению. В состав набора входят: Очищающий шампунь 150 мл Увлажняющий кондиционер 50 мл Питательная маска 40 мл Цена такого набора около 3000 тыс.
  • 12.12.2021 - 19:36
    Nioxin система 4 привел к обострению хронической болячки. Самые ужасные средства для волос, что у меня были.
    На системы Nioxin я давно заглядывалась. У меня, к моему большому сожалению, довольно проблемные волосы. Я перепробовала огромное количество средств. В более юном возрасте все было хорошо, у меня было достаточно густая шевелюра, лишь иногда беспокоила перхоть. Видимо это были первые звоночки.
  • 20.01.2022 - 08:16
    Лучшая 3-х ступенчатая программа Elizavecca 💥 3 шага и кожа выглядит как у младенца ❤ 3-Step Aqua White illuminate Mask Pack
    Всем здравствуйте!!!   Я очень люблю Корейские средства и считаю,что они одни из лучших. Так же фирма Elizavecca мне очень знакома, много раз делала заказы. Но как то не замечала раньше 3-х ступенчатую программу Elizavecca 3-Step Aqua White illuminate Mask Pack, а она такая крутая.
  • Волосы после использования становятся здоровыми и быстрее растут
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 19.12.2021 - 14:53
    Грива как у льва?!💃🏼 С этой маской все возможно. Мое экзотическое средство против выпадения волос.🖤
    Всем привет любителям экзотики! В поисках очередной маски для волос наткнулась на эту чудо-маску! Никогда не пробовала настолько необычную маску, состав простой, натуральный, так что я с горящими глазами решила, что надо брать! Покупала я эту маску на озоне, стоила она 6,31 BYN (2.49USD;183 RUB).
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 01.12.2021 - 15:18
    Как я жила без неё раньше? Экономия места на лицо! Как ещё усовершенствовать этажерку? Сломала при первой же сборке, но все равно довольна.
    Всем привет!   У меня в квартире небольшая кладовка на входе (здесь вы можете посмотреть, как я отреставрировала коридор ), где мы храним верхнюю одежду и обувь. Живем мы с мужем вдвоем, но обуви у вас хватит на роту солдат (больше, конечно, для женской армии ).
  • 24.12.2021 - 18:00
    Магний, назначенный 7-летке врачом-гастроэнтерологом совместно с неврологом. Мои проверенные препараты магния для взрослых😏
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В отзыве на медицинский центр НоваМед, что в городе Черкесск, я писала о том, что со здоровьем у старшей дочери 7 лет возникли некоторые проблемы. Все назначенные гастроэнтерологом обследования и анализы, ТТТ, не показали каких-либо органических изменений.
  • 25.11.2021 - 15:47
  • 28.11.2021 - 16:24