Генетически мне передалась проблемная кожа, очень проблемная)
Как все отчаянные подростки я перепробовала все возможные средства как проверенной, так и народной медицины. Но помогло то, что я откладывала дольше всего - поход к хорошему, проверенному врачу (дерматологу).
До
До
Он посадил меня на диету, прописал лечение, озвучивать полностью которое я не буду, потому что оно было довольно серьезным и не хочу чтобы отчаявшиеся подростки и не только бежали в аптеку. Вторым этапом лечения были наружние антибиотики, какие мне точно подойдут мы узнали с помощью теста на бакпосев. Ими оказались левомицетин (отзыв на него есть в профиле) и метрогил.
Примерно 3 месяца после
Скажу лишь - что единственным моим правильным решением за все это время было - запиваться к врачу, а не тыкать пальцем в небо - авось поможет.
Гель очень приятно наносить, не сушит, а главное работает.
Вот результаты спустя примерно 3 месяца использования. НО это заслуга не только «волшебной мази», но и диеты (кето) и других косметических средств.