Соскобы кожи и ресницы на клещи (демодекс) - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.01.2022 - 10:54
    Соскоб на грибок ногтей|Как подготовиться к анализу и стоит ли ему доверять? Фото не для впечатлительных
    Всем добрый день!   Грибок ногтей достаточно распространенное заболевание, но не каждый о нем может говорить в открытую. Сегодня я хочу рассказать о своей проблеме с ногтями и поделиться своим опытом. У меня довольно проблемные ногти и на руках, и на ногах. Но вот грибок ли это?!
  • 25.06.2016 - 22:53
    Как избавиться от комаров (а заодно и от надоедливых людей) на 4 часа? Вам нужен этот спрей! Не без недостатков, но очень эффективный.
    Эх, лето... И все бы хорошо в тебе, но комары...   Я живу в Тверской области. То ли тут комары обнаглевшие и блатные, то ли средства против комаров к нам не те завозят... Не знаю! Но факт есть факт - не действует на моих знакомых насекомых практически НИ-ЧЕ-ГО!
  • 29.11.2015 - 12:58
    Бальзам для губ от Биокон от трещин и простуды на губах. Соотношение цена/качество. Его свойства. В какое время года лучше использовать? А также разбор состава. +ФОТО. Эффект на моих губах (до и после).
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сейчас осень, а это именно то время, когда особенно страдают наши губки. Я уже успела найти свой мастхэв на эту осень и зиму и спешу с Вами поделиться! Сегодня я расскажу Вам о Бальзаме для губ фирмы Биокон от трещин и простуды на губах.
  • 13.05.2014 - 18:55
    Всё обещанное - правда, но нюансы всё же есть.
    Этот шампунь я купила ещё зимой для смывания масляных масок (мой был для этого слабоват). Его я использовала раз в неделю и осталась очень довольна эффектом. Шампунь полностью выполняет то, что обещано на упаковке.
  • 22.12.2014 - 06:15
    - Восстановление за 3 минуты! - Разве это возможно? - ДА!
    Эту маску я купила супругу год назад. Но он как-то лениво ей пользовался и в итоге забросил. А я тут недавно откопала и решила потестить)) Волосы у меня: Жирные на корнях, нормальные по длине и суховаты на кончиках (недавно делала смывку , всё подстричься недосуг). Мою голову через день.
  • 20.05.2016 - 22:43
    Шампунь красная линия -сбалансированный уход не стоит потраченных копеек!
    Сбалансированный уход- музыка для ушей обладательниц тех самых волос-жирных у корней и сухих на кончиках. Шампунь обошелся мне в 99 рублей. Подкупила как раз таки надпись о балансе для жирных корней и сухих кончиков. "А вдруг!!!" -подумалось мне!
  • 02.04.2021 - 15:25
    "Обещать не значит жениться" - наверное, таким должен быть слоган Зеленой Аптеки. Шампунь Женьшень для волос, жирных у корней и сухих на кончиках и не разочаровал, и не сильно порадовал
    Захотелось вернуться к проверенному шампуню "Контроль жирности" от Зеленой Аптеки, но его не было в наличии, а мне не хотелось ждать, уж сильно приспичило сделать заказ. Поэтому в корзине оказался шампунь Зеленая Аптека Женьшень для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.
  • 25.10.2010 - 14:48
    Супер!
    С большим удовольствием пользуюсь этим средством по уходу за жирными у корней и сухими на кончиках волосами. Волосы после него идеально расчесываются и хорошо укладываются феном. После высыхания волосы становятся шелковистыми и мягкими на ощупь. Бальзам имеет очень приятный запах и консистенцию.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 26.06.2022 - 19:05
    К протезированию зубов я шла всю жизнь, потому что с раннего детства у меня были плохие зубы и я постоянно ходила к зубным врачам, уже ребенком я хотела красивые зубы, которые не болят. Поэтому я хорошо и регулярно чистила свои постоянные зубы-но все напрасно. Что-то пошло не так.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • Стала похожей на Анджелину Джоли. Треугольник красоты. Золотое сечение с помощью филлера в подбородок
    Приветствую всех! Свою историю я бы хотела начать с того, что в двадцать лет я посмотрела первый фильм с участием Анджелины Джоли, и с тех пор мечтала выглядеть как она - я считала ее идеалом женской красоты.
  • 23.05.2022 - 08:11