Опубликовано 20 Январь, 2016 - 02:47

Мой режим дня, сна и питания оставляет желать лучшего и все это сказывается на лице. Без тонального крема я боюсь выйти из дома.С этим тоном мне повезло, в Лэтуале дали пробник,хотя я этот магазин не люблю, как раз из-за того, что не дают пробники, а отдавать деньги всегда жалко.

Крем на руке

Тон ложится прекрасно, равномерно, не скатывается и держится весь день.Но нужно, отметить, что тон я использую вместе с базой ( вот ссылочка на базу http://irecommend.ru/content/eto-sredstvo-delaet-m...).

Растушеванный Тональник на руке

Защита Spf, что тоже радует, ведь современный тональный крем- это дополнительный уход. Кроме всего прочего,в составе крема ингредиенты,,которые увлажняют кожу.

Без тона, видны красные пятна на лице.

Крем использую в Паре с любимой пудрой. Подробнее о пудре тут- http://irecommend.ru/content/uzhe-3-ii-raz-pokupay...

собственно тон,на скорую руку, для примера.

Растушевывается крем очень легко, я использую пальцы. Кожа сияет, даже после ночного дежурства. Очень приятный запах, легкий. Важный момент это большая палитра,обязательно себе приобрету чуточку темнее, для загорелой кожи! Прилагаю фото с кремом на лице.

Достоинства
  • Кожа выглядит свежей
  • С SPF
Недостатки
  • Для меня их нет.
Лоритурекомендует
20.01.2016
отличный тон лица.
20.01.2016
Тоже очень хочу попробовать их тон!
У меня были 2 туши, теперь и к остальной косметикой хочу перейти Smile Лежит просто отлично, точно 5 заслуживает)
24.02.2016
Красиво смотрится на лице Love Я сейчас в поисках тональника, мой Герлен Lingerie de peau подходит к концу, но повторять его не хочется. Скажите, этот не темнеет со временем? Герлен этим грешен Sad
24.02.2016
У меня как раз только закончился тональник и я распечатала новый( такой же). В рыжий не уходит, это факт. Но как мне показалось новый немного жидкий, видимо со временем становится гуще. Но на качество никак не влияет, ложится аккуратно.