Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 21:43

Доброго времени суток!

Честно говоря, у меня нет таланта описывать ароматы, но я не смогла держать в себе впечатления об этой невероятной водичке.

Дело в том, что я по сей день не могу найти себе подходящий аромат. Если и приобретаю какой-либо, за очень короткое время теряю к нему интерес. В Орифлейме перепробовала так же множество ароматов, при чём после каждой новой водички зарекалась, что больше не стану заказывать оттуда. Как-то давно заинтересовалась данной парфюмерной водой, ощутив аромат со странички каталога. И вот, наконец, приобрела.

О продукте:

VIP Only Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, VIP Only выпущен в 2015. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Верхние ноты: Малина, Груша и Гранат;

Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Абрикосовый цвет и Дурман;

Ноты базы: Пачули, Ваниль и Древесные ноты.

Дизайн: Ну на коробку не стоит заострять особого внимания (я их сразу выкидываю), зато оформление самой парфюмерной воды мне пришлось по душе, по-моему элегантненько, без излишеств. Хотя судя по названию, можно было бы ожидать что-то нечто экстравагантное. Флакончик немного отличается от представленной в каталоге картинке продукта. В данном случае, сам он из прозрачного стекла, а вода розового цвета.

Описание продукта сзади коробочки

Стойкость: Назвать данную воду стойкой не могу, приблизительно 2-3 часа (на одежде значительно дольше) она даёт о себе знать, дальше - слабее и слабее.

Аромат: Первое впечатление было смешанным: какой-то детский гель для душа, но спустя 5 минут аромат начал раскрываться. Трудно передать словами. Он свежий, соблазнительный, незабываемый. Сочетает в себе сладковатый, сочный фруктовый букет. Больше всего из этого восточного букета слышится малина и гранат. Вместе со сладостью чувствуется и легкая кислинка. Ваниль я почувствовала когда аромат начал исчезать. Древесные ноты не услышала совсем. Шлейф такой лёгкий и притягательный. Не могу согласиться с рекламой данной парфюмерной воды, в которой говорится о дерзости, ночных клубах и откровенности. Для меня аромат раскрылся совсем по другому. В любом случае, для каждого аромат будет восприниматься индивидуально [мама, например, брызнулась моей водичкой и сказала, что кроме приторной ванили ничего не чувствует].

Цена: В каталоге Орифлейм на данный момент полная стоимость 1500 рублей; для консультантов 1200 рублей; со скидками в каталогах около 600-700 рублей.

Парфюмерная водичка Vip Only действительно интересная. Если пирамида аромата вас заинтересовала, давно думаете стоит ли купить (собственно как я когда-то) - покупайте; в остальных случаях лучше приобрести пробник, так как аромат на любителя. Не помешает в коллекции девушкам, часто меняющим парфюм.

Так же прилагаю пару моих обзоров продукции орифлейм:

►Удачная на мой взгляд помада-стик от Oriflame (Оттенок Розовый - 33186)◄

►Двухстороннее компактное средство от прыщей

►Достойная лаковая помада по приемлемой цене

Спасибо за уделённое время Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Интересный аромат
  • Необычный аромат
  • Стильное оформление
  • Яркая и взрывная
Недостатки
  • Немного не стойкая
stasya120396рекомендует
06.09.2016
а мне очень понравилась бутылочка Smile послушала бы этот аромат Smile
Ink_ Возможно он и придётся вам по душе Smile
06.09.2016
Ох дизайн упаковки мне очень нравится Love В отличие от Эйвон типичные нотки Орифлейм мне очень нравятся, как и большинство их ароматов Smile
Протестила бы этот аромат, но боюсь как бы он не оказался слишком сладким для меня
07.09.2016
Интересно! Послушаю как-нибудь!