Опубликовано 14 Август, 2021 - 09:58

Купила данную модель блендера, когда мой страны, к слову сказать, прослуживший мне очень приличное количество времени, перестал работать (моторчик перестал работать). Я решила, что вместо того чтобы чинить, купить себе новенький.

Пересмотрела достаточно много информации, предложения большинства магазинов бытовой техники, в том числе и онлайн гипермаркетов. В результате решила остановить свой выбор на данной модели. Ну, а что модель симпатичная, имеет достаточно неплохую мощность (650 ватт), в комплект входят:

1. погружной блендер;

2. венчик для взбивания;

3. картофелемялка.

Во многом мой выбор определила как стоимость данного блендера, а также наличие картофелемялки, с помочью которой можно и пюре картофельное взбить и, например, тесто замесить для сырников (к слову сказать, очень воздушное получается, они не забитые в итоге получаются).

Первое что меня несколько расстроило, когда я начала использовать блендер было то, что есть проблемы в том, чтобы его выключить, т.е. кнопка управления не всегда сразу срабатывает нормально. Но к этой проблеме я кое-как приспособилась и решила, ну ладно, главное чтобы работал в целом и выполнял свои функции.

Также была проблемка с тем, что насадки не всегда хорошо держаться, но и здесь я со своим блендером договорилась. Но самым большим разочарованием стало то, что по прошествии нескольких месяцев у меня сломалась так необходимая мне картофелемялка. У нее попросту треснул винт и, как результат он слетел со штыря, на котором крепился.

По прошествии еще буквально месяца - двух, приказал долго жить и сама насадка погружного блендера. Она выломалась и вылетела вместе со штырем. Посмотрите какая "прелесть получилась".

В общем, одно сплошное разочарование получилось. Вот и получается, что привлекательное в данном товаре получается только его цена. Хотя если учесть продолжительность его службы, то и это не вариант.

Ставлю одну звезду только, так сказать, за задумку, потому что за качество даже и одного балла будет много, на мой взгляд.

Достоинства
  • Стоимость
Недостатки
  • Быстро сломался
  • Проблемы с управлением
Natalia0121не рекомендует