Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:19

Часто ездим в Белоруссию и всегда покупаю там их средства по уходу за собой. В этот раз искала себе что-нибудь легкое для лица на лето, так кожа жирная и поры постоянно забиваются. И решила попробовать эту сыворотку.Она оказалась легкой, прозрачной и гелеобразной, что меня очень порадовало. По опыту использования средств по уходу знаю, что гелеобразные средства очень экономные, а прозрачность говорит о том, что нет лишних красителей. Наносится средство очень легко и экономно, т.е. необходимо совсем немного средства чтобы нанести на все лицо. Если переборщить, то создастся ощущение тяжелой пленки на лице. Наносила два раза в неделю в течении месяца с утра. В результате кожа действительно подтянулась и разгладилась, поры сузились, нет сухости, кожа матовая. Что очень порадовало, когда люди стали давать мне гораздо меньше лет, чем есть на самом деле. Теперь хочу попробовать уже всю серию, так результат, как говорится, на лице!!!

Достоинства
  • визуально уменьшает расширенные поры
  • матирует
  • очень экономное средство
  • подтягивает кожу
  • подходит для жирной кожи
  • увлажняет
rina7-77рекомендует
  • 18.07.2012
    Сыворотка для лица Клеточное омоложение - достаточно интересное средство. Туба 30 мл, стоит около 60 рублей. Немного водянистый прозрачный гель в пластиковой упаковке. При нанесении чувствуется парфюмерная композиция, но запах быстро выветривается.
  • 22.08.2012
    Моей маме как-то подарили набор этой серии, но она у меня не любительница всякой косметики, пользуется ею очень мало и выборочными средствами. Поэтому набор валялся без дела.Меня заинтересовала эта сыворотка и я решила испробовать ее на себе, чтоб не пропадала. Эффект превзошел все ожидания!
  • 29.01.2016
    Я в третий раз пользуюсь этой сывороткой (чуть ниже объясню почему)). Само по себе средство хорошее и достойно внимания, особенно для дам с плохим тонусом кожи . Так как лифтинг сыворотка оказывает мощный, визуально хорошо подтягивает проблемные места (особенно носогубные складки).
  • 10.12.2012
    Первый раз, когда попробовала эту сыворотку, она мне совершенно не понравилась. Жидкая прозрачная консистенция, наносишь на лицо, она типа должна подтягивать. Однако вместо подтягивания я почувствовала только лишь ужасно липкое лицо . Ощущения - не из приятных.