Опубликовано 29 Август, 2016 - 15:57

Заказала на Алиэкспресс эти пластыри за копеечную сумму. Даже не верила, что будет толк. А теперь жалею, что заказала только одну пачку. Понятно, что от одного только пластыря не похудеешь. Помимо этого я стараюсь контролировать питание и занимаюсь спортом. Но заметила, что как только стала клеить пластырь, меньше хочется есть. И удаётся даже не есть после 18.00, хотя раньше не могла сдержаться. Пластыри находятся в пакетике с замком. Поэтому то, чем они пропитаны не выветривается. На упаковке имеются голографические наклейки со знаком качества от производителя. Всё на китайском и английском языке. Я клею пластырь перед сном и, бывает, хожу ещё следующие пол дня с ним. Запах у пластырей типа бальзама "звездочка". Первое время я его клеила прямо на пупок, т.к. вычитала, что так правильно. Но сейчас бывает, что клею чуть ниже пупка, как нарисовано на упаковке.

В любом случае, эффектом я довольна. Рекомендую всем, кто хочет похудеть.

Дополнение:

Я писала свой отзыв, использовав 6 патчей. И сейчас, я вынуждена снять звезду и дополнить свой отзыв. Дело в том, что после использования очередного патча, у меня на его месте появилась краснота и жжение. Что очень странно... Т.к. все патчи были из одной и той же упаковки. Я прекратила их использование, но жжение (чесотка) не проходит уже несколько дней. Правда, я ни чем противоаллергичным не мазала это место (просто, дома ничего не оказалось, а в аптеку всё ноги не доходят:)) Так что, будьте внимательны, и сначала проверьте, подойдут ли они вам, используйте аккуратно!

Но аппетит, благодаря патчам, действительно, снижался. Сейчас их не клею и вернулся Жор)))

На этом всё. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • + прост в использовании
  • Эффект похудения есть
Недостатки
  • Могут быть аллергические реакции
Repka23рекомендует