Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Август, 2017 - 19:46

Всем привет ♥

Ваши ногти тонкие как бумага и с легкостью ломаются при элементарных бытовых манипуляциях ? Вы уже "чего только не пили/мазали" и толку ноль? Тогда вам точно будет полезно прочитать мой отзыв.

А может кому интересно почему при наличии некоторого эффекта я все же влепила трояк?

Давайте разбираться.

Как известно компания Фаберлик это не только косметическая продукция и средства по уходу за кожей, телом , волосами и домом . Так же, под их брендом выпускаются БАДы различных направлений.

Если честно, я с некоторым недоверием отношусь к их оздоровительной продукции.

Имхо- когда выпуском БАДов занимается компания производящая как помады/побрякушки так и трусы с колготками, у меня невольно закрадываются сомнения.

♡ А так ли хороши у них эти порошки да таблетки, как к примеру, средства для чистки унитаза или косметика? ♡

Но когда моя наставница по бизнесу обратила внимание на мои не "товарного" вида ногти (короткие, слоящиеся), перво-наперво посоветовала мне витамины (без нее не знала),. И не какие-то. , а Магнетик.

Силой убеждения она обладала видимо не дюжей, потому что в следующий свой заказ такая "не верующая Фома" как я, включила аж два БАДа Laughing out loud

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.

♡ Женщинам и мужчинам среднего и старшего возраста для компенсации изменений со стороны костной системы, зубов , волос и ногтей.

♡Женщинам после периода грудного вскармливания, чтобы восполнить дефицит микроэлементов.

♡ Студентам и школьникам с 12 лет , чтобы помочь справиться с нагрузками.

Цена. 2700 на наши а в рублях около 550 рэ. в период скидок. Цена вполне приемлема , так как продукта хватает на месяц использования.

Упаковка Мягкая, из фольги с зип- застежкой. Когда продукт рассчитан на месяц, а не на пару раз, я придерживаюсь того мнения - чем удобнее будет тара ,тем лучше. Этот вариант упаковки меня не впечатлил. ,но придираться я лучше буду к содержимому Wink

Содержимое.

Внутри мы видим порошок белого цвета . Перед открытием лучше не трясти упаковку, иначе из нее вырывается облако порошковой пыли, от чего я лично чихаю.(сезонная аллергия обостряет реакцию на разного рода запахи).

Концентрат напитка сухой МАГНЕТИК

Запах у порошка не пойми какой. Вы знаете как пахнет минеральный комплекс? Сладковатый порошковый аромат. Не противно и ладно.

Способ приготовления.

Половину чайной ложки порошка (без горки) тщательно размешать в полстакана (100 мл.) воды комнатной температуры.

Концентрат напитка сухой МАГНЕТИК

К сожалению на упаковке и в каталоге Фаберлик не указано время приема этого раствора. Я сделала вывод что особой разницы не существует, но.на сайте все же есть кое-какая информация.

• Рекомендуется принимать вечером.
  • Одну кофейную ложку (0.5 чайной без горки) можно добавить в чай (t не выше 90°С) какао или развести в половине стакана теплой воды.
  • Не совмещать с "Фитокс" (интервал между применением 1 час).
  • Для максимального эффекта рекомендуем проходить курс "Магнетик" и "Ювенол" одновременно.

♡ Приготовление напитка не отнимает много времени. В воде растворяем порошок и пъем приготовленную жидкость. Раствор получается мутноватый, но прозрачный. До конца концентрат не расходится, на дне можно заметить осадок. Я перед употреблением взбалтываю содержимое и выпиваю все , включая осадок.

Концентрат напитка сухой МАГНЕТИК растворяем в половине стакана воды.

Вкус напитка довольно приятен. Кисло-сладкий. Пъется легко и даже с некоторым удовольствием.

Курс применения.

60 гр. сухого концентрата рассчитан на 30 применений , что по сути и является курсом. Я количество дней не считала, но раз отмеряла как сказано, то наверное 30 дней и употребляла (больше мне все равно не положили)))))).

Обещания.

(мой самый любимый пункт)

Магнетик быстро улучшает качество волос и ногтей, гармонизирует состояние костной системы , способствует улучшению общего самочувствия.

Через 1-1.5 недели

Ногти станут более крепкими, повышается настроение, работоспособность. У людей старшего возраста уменьшаются тяжесть в ногах и мышцах.

И самое интересное !!!!

Как подействовал напиток на меня.

♥Из обещанных плюсов - ногтевая пластина немного укрепилась , но так, не значительно, гнутся в разные стороны не прекратила. А так как я ожидала немного большего результата, то особо не впечатлена.

От слоения тоже избавится не получилось. Ногти как обычно, вырастают до определенной длины и идет "естественный отбор" - что-то цепляю и ломаю (злюсь, подпиливаю, отращиваю снова) Все как всегда.

Рост ногтей остался в норме. У меня все....

Из хорошего.

♥ Какого-либо улучшения общего состояния, тонуса, а так же изменений роста и структуры волос я не заметила.

Ну на волосы я как-то и не жалуюсь. Вот например, если бы до этого выпадали они, или росли медленно, возможно и был бы заметен результат от Магнетика.

Но вот улучшение самочувствия я бы точно не пропустила!!!

С весны у меня что-то вроде упадка сил. От хронического не высыпания слабость и рассеянность. Бывают перепады настроения. Иногда с утра чувствую себя не отдохнувшей и не способной подняться с кровати.

На Магнетик я возлагала некоторые надежды в улучшении самочувствия.

Та дама, ,что насоветовала мне это чудо-чудное акцентировала внимание на скорости действия концентрата. Мол попью недельку, другую, и буду порхать как бабочка, или скакать как кузнечик.

Но, к сожалению ничего подобного не произошло ни через неделю, ни через две.

И по истечению 30 дней я все еще в том же помятом состоянии.

Если не считать небольшой эффект с ногтями, Магнетик мне более не дал ничего из обещанного.

Можно конечно свалить вину на индивидуальную реакцию организма (что в принципе имеет место быть) , фазу луны, курс евро и т.д.

Но основываясь на своем личном опыте приема МАГНЕТИК я его больше не приобрету.

И пожалуй осмелюсь не порекомендовать.

Достоинства
  • Немного улучшает состояние ногтей
  • Приятный вкус
Недостатки
  • *Нет заявленного эффекта
MiLaDobraне рекомендует
09.08.2017
Я вообще в такие препараты не верю Tired
Queen Carolina Всего лишь хотела укрепить ногти , но не вариант Sad
Я люблю супы. Льняные каши у Фаберлик. Но бады как-то не привлекают... ну вот не верю я, что от порошочка не буду зажирать проблемы, ногти, которые я обрабатываю сама кривыми ручками и не жалею, забывая про перчатки при уборке дома - будут как кремень. Хочется, но пока сама не заставлю себя, не научусь, вряд ли что то получится. А это можно сделать и без порошка:-)
Мама засматривалась на этот продукт, но теперь точно ее отговорю. Big smile
Буду занудой, я, конечно, не медик, но так совпало...
В составе магний и цинк - ногтям и волосам хорошо, но вот кальция совсем не увидела. В минус.
А вот в слабости и сонливости у вас может быть виновна нехватка витаминов группы В. Тоже не увидела в составе концентрата.
10.08.2017
МояСладкая Я перчатками не пренебрегаю, особенно когда имею дело с более агрессивной бытовой химией. Иначе дело совсем плохо.
Маргарита85 Да кальций как таковой отсутствует, но в составе заявлена жемчужная пудра, она как раз и является источником биологического кальция. По поводу общего состояния я, как тоже "не медик" Big smile тупо надеялась на обещания производителя.
MarikaGS Я брала еще по бонусам, но и тогда мне показалось дороговато.
Grunez Мне как раз и расписали его как чудо-средство.
Северная Харита Я в принципе к БАДам всегда относилась с прохладой и недоверием.
09.08.2017
Я над этой покупкой думаю больше 4 месяцев, и благо не взяла, хотя скидка в предыдущем каталоге приличная была. Жаль конечно, когда продукт оказывается провальный Puzzled
09.08.2017
Вот тебе и чудо-средство, а на деле особо ничего и нет, надейся на эффект, который и не наступает.
БАДы я предпочитаю брать исключительно на американском сайте Айхерб, в их качестве уже убедилась. Нашим аптекам (где часто продают поддельные средства) и компаниям типа Фаберлик не доверяю.
10.08.2017
Я у них как то обхожу стороной витаминные комплексы , тут лучше довериться более опытным в этой сфере брендам.
10.08.2017
Gold Scorpions Отзывы на этот БАД здесь, на айреке, сыграли свою роль - из было всего 3, но сплошь положительные, мой опыт использования этакая ложка дегтя.
Inc аватар
Inc
10.08.2017
ногти обычно отрастают не за месяц, а месяца два хотя бы нужно для полного обновления ногтевой пластины, так что результат если и будет, то когда ногти отрастут и состригутся, а волосы невозможно как-то отследит, сухие кончики не исчезнут, соломка не укрепится. Единственный визуальный эффект - рост. Я вообще сомневаюсь в нужности таких добавок
10.08.2017
Inc Для полного обновления ногтевой пластины месяца да , мало будет. Тут как минимум 3 а то и 4 понадобится. Когда-то принимала обычный кальций, в таких бумажных упаковках. Пожалуй это был более действенный способ укрепления ногтей за месяц, и разница до и после впечатляла. Smile
11.08.2017
не очень средство то в самом деле!
11.08.2017
бестолковое средство!
27.08.2017
Такие комплексы не покупаю, хотя и есть от них польза. Обхожусь витаминами)
Брала, пропивала несколько раз. Не могу сказать, что заметила супер эффект, может быть ещё потому, что регулярно пропиваю различные витаминные комплексы, но думаю, что лишним употребление точно не стало. На мой взгляд в этом плане на порядок эффективнее Коралловый Кальций.
20.09.2017
Повторно я его уже не куплю-смысл? Раньше БАДы не признавала. Сейчас чувствую что нужна "подпитка" изнутри.
Я тоже раньше к БАДам относилась скептически. Но со временем поняла, что они не лишние. Лечиться БАДами само собой не вариант, а вот поддержать здоровье очень даже возможно.