Опубликовано 10 Июнь, 2011 - 17:36

Немного предыстории - Gigi Cosmetics Lab - довольно известная израильская фирма, занимающаяся (с 1957 года) разработкой и производством профессиональной космецевтики для ухода за кожей лица, тела и декоративной лечебной косметики. Насколько мне известно, эта косметика очень популярна как у косметологов, так и у их клиентов. Так что косметика вполне достойная доверия. Например, у меня есть два знакомых косметолога и обе работают на ДЖиДЖи. Вот, подыскивала эффективный крем под глаза для возраста 55+ (для мамы и свекрови), нашла интернет-магазин, торгующий этой профессиональной косметикой и заодно поинтересовалась у знакомого косметолога о серии New Age, предназначенной для возрастной кожи. Она мне рассказала, что именно этот крем очень эффективен для возрастой кожи, его очень хорошо покупают, да и сама она (32 года ей) мажется этим кремом курсами (месяц-два). Действие крема, по ее словам, имеет накопительный эффект. Тут уж я и сама (мне тоже 32) захотела попробовать попользоваться с месяц-два. Ознакомившись с составом крема (сквален, молочная кислота, лецитин, масло Ши, витамин Е, экстракт зародышей сои, масло семян шиповника, пантенол (провитамин В5), аллантоин) и обещаниями производителя (предупреждение появления крупных и мелких морщин, а также "гусиных лапок"; разглаживание имеющихся, восстанавление эластичности кожи, смягчение, питание, увлажнение), решила приобрести этот крем. Этот крем, кстати, не только для век, но и для шеи. В итоге поговорила с подругами, и было решено купить профессиональную упаковку (250 мл!!!!) и разделить на всех (по 30-50 мл). Разделить, кстати, было трудновато - крем очень густой и жирный и набирался он в шприцы. Для себя и для мамы оставила для пробы 30 мл. Теперь о действии крема, испытанном на себе. Поначалу я даже разочаровалась в нем, никакого особого эффекта я не видела, был похож на обычный питательный жирненький крем под глаза. Увлажнения и питания зоны под глазами мне было достаточно, так как я пользовалась кремом для век Фреш Лук, мне нужно было, чтобы разгладились мимические морщинки между зоной под глазами и верхней частью скул, и хотелось бы, чтобы кожа стала в этих местах упругой. Наверное, у многих девушек за 30 такая проблема, особенно, эти морщинки заметны, когда улыбаешься. Так вот, после 3 недель использования я все-таки заметила легкое разглаживание, я вбиваю этот крем именно в эту область, кроме того чувствуется, что кожа стала более упругой и увлажненной. Надеюсь что результат будет более очевиден. Что же касается действительно возрастной кожи, то свекровь кремом очень довольна, хотя явного результат я не заметила, возможно, он уже идет просто как поодерживающий и предотвращающий появлени новых морщин. А вот мама забывает пользоваться кремом регулярно. Подруга тоже говорит, что эффект от крема есть. Для себе же решила попользоваться еще месяц и посмотреть на результат. Отдельно хочу написать о цене этого крема. Стоимость крема для домашнего применения (в упаковке 30 мл) - 540 грн (67,5 Cash. Однако, косметолог предлагает этот крем "на разлив", что удешевляет его стоимость. НО, ведь есть еще профессиональная упаковка (250 мл стоит 750 грн - 93,75 $, 1 мл - 3 грн.). Хотя косметолог уверяла, что ей не выгодно продавать профессиональную упаковку, но все-таки продала, значит, в накладе не осталась. В итоге, теже 30 мл мне обошлись ровно 90 грн.(11,25$). Что называется, почувствуйте разницу - 67,5$ и 11,25$ Smile. И вообще, что это за цена за 15 мл 5,6$, за такие деньги можно купить только самый простенький и бесполезный крем в Орифлейме или Эйвоне. Мы, конечно же, очень довольны, что купили этот крем, да еще по такой цене.
Достоинства
  • В профессиональной упаковке - недорогой
  • Профессиональная косметика
  • Эффект есть, но не сразу
julijamilajaрекомендует