Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 17:05

Заинтересовалась кремом ЦИ-КЛИМ Botoeffect после того, как увидела его у мамы. Она пользуется им давно и выглядит намного моложе своего возраста (это не только я замечаю, но и все вокруг). Вот и решила тоже попробовать с его помощью побороться со своими мимическими морщинками.

Наношу крем в основном вечером - под глаза, там где "бегают" гусиные лапки, на лоб между бровями и носогубные морщинки. За три месяца, которым пользуюсь кремом, можно сделать вывод, что эффект на моем лице есть. Особенно это заметно под глазами, гусиные лапки стали менее выраженными, совсем, конечно, не исчезли, но и новых морщинок не добавилось. Хотя причины для их появления были из-за моей привычки щурится, когда устают глаза.

На лбу и носогубках эффект меньше выражен, наверное, потому что морщинки там более глубокие. Но я не теряю надежды и каждый день наношу крем на все проблемные места. Ведь появились они не за один день, и даже не за три месяца, значит и усилия для их устранения должны быть более продолжительны по времени.

Крема в тюбике всего 15 грамм, но расходуется он очень экономно. За три месяца не израсходовала и трети объема, так что хватит еще надолго.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Еще об одном креме от компании Эвалар - крем Лора.
Рики-тикирекомендует
+.Положу в закладки, тоже хочу помолодеть. Smile
а с какого возрасто им можно пользоваться?
29.10.2012
На упаковке рекомендуемый возраст не указан, но написано, что предназначен для коррекции мимических морщин. Получается можно применять при появлении первых мимических морщинок с любого возраста.
07.11.2012
да,хорошее средство...по возможности надо будет купить...+
  • 05.12.2019 - 12:59
    Фитоэстрогены плохо или хорошо? Цимицифуга-что за растение такое? Доказана ли эффективность?✓ ✓ !Дополнено в 2020 году!
    Важное дополнение (по моему мнению) в конце отзыва! Многие женщины сейчас рожают после 30-ти. Я тоже родила второго ребенка в 38 лет. И поэтому чувствовала себя молодой мамой и даже "где-то далеко" не задумывалась о Климаксе. Сейчас мне 43. Как-то незаметно подкрался этот возраст. Почему незаметно?
  • 25.07.2017 - 00:10
    / "А Вас я попрошу остаться!"/
    Всем доброго времени суток! Какие-то странные отношения сложились у меня с линейкой Fito Complex от белорусского производителя Liv Delano . От любви до ненависти!
  • 22.03.2016 - 07:00
    Спасение для моей замученной морозами кожи.
    Всем доброго дня! Как же долго я искала СВОЙ крем. Наверно, крема фирмы Долива - идеально мой вариант. Весь теплый сезон я пользовалась увлажняющим кремом Doliva , но с наступлением диких холодов решила приобрести более мощный уход. Это крем для коррекции мимических морщин с экстрактом граната.
  • 20.10.2016 - 20:21
    Эффективная сыворотка для борьбы с первыми возрастными изменениями
    Я в течение нескольких недель тестировала косметику новой для меня марки EGIA и осталась весьма довольна. В ближайших отзывах постараюсь детально рассказать о каждом средстве, которое я исследовала.
  • 22.07.2017 - 23:56
    Если у Вас много свободного времени...
    Всем доброго времени суток!!! Живя в Беларуси, у меня не было шансов не попробовать косметику Liv Delano. Впечатления остались неоднозначные, но тем и интереснее.
  • 04.07.2020 - 18:46
    Камаз с углём у компании закончился, а на смену ему закупили самосвал с розовой слюдой). Жидкие патчи от Фаберлик. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Вот такую вот троицу, представленную в каталоге 10 2020 мне довелось попробовать: Не скажу, что я осталась в диком восторге, но идея у компании неплоха... Вот только доработать бы).
  • 27.11.2013 - 05:02
    Растолстеть и опрыщаветь? С Ци-Климом - легко!
    Три года назад у меня начались некоторые проблемы по женской части. Поскольку испытать на себе прелести раннего климакса мне не хотелось, я пошла сначала к гинекологу, оттуда - к гинекологу-эндокринологу, оттуда в платный ( и очень недешёвый) диагностический центр...
  • 06.08.2018 - 10:10
    Ци-Клим Аланин - мое спасение от приливов! Сколько ждать эффекта? Что делать, если Аланин не помогает?
    Всем привет! С наступлением возраста "45+" у меня, как и у большинства женщин, начались определенные проблемы, связанные с уменьшением женских гормонов. Но я всегда радовалась тому, что приливы меня обошли стороной. И, как оказалось, зря!
  • 07.04.2015 - 10:32
    Противорубцовый крем. Не оправдал ожидания и свою цену.
    Сразу скажу, что от рубцов этот крем Вас не избавит, он способен только улучшить их : сделать более мягкими. Всё зависит от вида рубцов, их возраста, характера травмы, я считаю, что 70 успеха зависит от свойств кожи и её способности к регенерации.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 04.11.2020 - 09:52
    Для корекции мимических морщин тем, у кого их нет, наверное. Ну, короче, я просто не поняла, что это средство делает, и что должно. Фото в процессе.
    До того, как я попробовала жидкие патчи от Фаберлик мое мнение об этой категории продуктов было в целом каким-то другим. Оказалось, я ничего не понимаю в жидких патчах вообще. Что тут скажешь. Короче, что такое патчи я знаю. Ну бывают тканевые, бывают гидрогелевые.
  • 15.12.2020 - 11:30
    Ах ты, кусака - щипака! Крем, который реально пощипывает меня за бока и чуть пониже! И сразу не хочется есть сладости и гадости, лишь бы не пришлось им пользоваться :) Покажу все как есть :)
    Добрый день! Скажу сразу - в чудо крема для похудения я не верю! Вернее, я не верю в то, что с помощью этих продуктов и только них можно похудеть, ничего не делая, не прилагая к этому никаких дополнительных усилий!
  • 02.11.2020 - 14:30
    На что способен ЦИНК и к чему приводит его недостаток. Как его выбрать, как принимать и почему я больше не буду пить витаминно-минеральные комплексы, даже самые крутые и дорогие!..
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Если Вас заинтересовала информация по поводу Цинка, то Вы на правильном пути. Причин может быть много, так же как и многогранно воздействие этого минерала на организм.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 17.01.2021 - 20:19
    Лучший мелатонин из всех опробованных. Не сравнится с успокоительными травами, валерьянкой и прочим. Идеальный крепкий сон, отсутствие побочек, легкое пробуждение, бодрость в течение дня. При стрессе, кошмарах и переутомлении - моя выручалочка.
    В последнее время у меня снова появились проблемы со сном. Если раньше я могла попить курсом успокоительные препараты на травах, капли, мяту вечером и восстановиться (в крайнем случае, я включала курс больших дозировок Нейромультивита или Магне В6), то сейчас мне ничего не помогало.
  • 21.10.2020 - 18:57