Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 13:44

Всем здравствуйте!

У нас периодически засоряется слив в ванной и в раковине на кухне/в санузле. Поэтому я прилегаю к помощи специальных средств бытовой химии. На этот раз я попробовала средство для устранения засоров Турбочист Goodhim. У меня флакон данного средства объёмом 1 литр, есть на Вайлберриз и объём 5 литров. Производство наше, российское.

Цена литрового флакона составляет около 300 рублей.

Артикул на Вайлберриз- 12444532.

Средство заключено в непрозрачный флакон с винтовой крышкой. Контроль вскрытия в силе пластикового кольца есть.

Само средство мутное, по консистенции жидкое и при этом немного загущенное, не прямо совсем как вода. С лёгким специфическим запахом, похож на запах доместоса)). Средство пенится слегка.

Информация от производителя:

Средство от засоров компании GOODHIM эффективно против наростов органического и минерального происхождения.

Разлагает грязь и твердые отходы, включая отвердевший старый жир, гель работает как жирогон для труб.

Уничтожает бактерии и прочие микроорганизмы.

Устраняет неприятные запахи и бактерии.

Оно меня выручило несколько раз, на 4 применения хватило. Один раз сливала вермишель и она ухнула у меня из кастрюли в раковину. Забилось. Не сильно забилось, но вода стала хуже уходить. Я залила Турбочист, оставила минут на 30. Промыла и вуаля - засора нет.

В ванной от волос часто забивается слив. Турбочист и тут справляется. Мне хватает 200 мл, заливаю и жду. Вода потом уходит без проблем. Значит, средство реально рабочее. Главное - не забывать про меры предосторожности. Убирать этот флакон от детей.

Итак, мой вердикт- однозначно эффективное средство от засоров. Растворяет и волосы, и остатки пищи. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Эффективность
Beauty_Styleрекомендует
Очень нужное средство Exclamation Mark