Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 00:57

О данном продукте я расскажу кратко, чтобы вы имели представление о том, каков он из себя. Купила я его себе в бытность студенткой, т.к. тогда у меня были короткие волосы и хотелось придать им какой-то аккуратности. Волосы у меня на тот момент были высушенные осветлителем, дешевой и не очень краской (а красилась я раза 2 в месяц), плюс частое использование плойки, т.к. я не любитель возиться с феном и расческой, ибо волосы мои не отличаются особой послушностью. Соответственно, при каждой помывке головы я получала "превосходнейший" стог сена, хоть коров корми.

Поэтому когда, прогуливаясь по косметическим магазинам, я наткнулась на это средство, в голове появилась мысль: вот она, панацея! Но чуда не произошло.

Средство ужасно утяжеляет волосы, появляется эффект грязной головы после того, как волосы высохнут ( а сохнут они в три раза дольше), голова начинает чесаться, особого ухода за своей "метелкой"я не заметила, возможно из-за того, что моим волосам уже не поможешь.

В плюсах, пожалуй, запах и легкое нанесение, но согласитесь, за такую цену слишком мало пользы для волос.

P.S Наносила его на влажные волосы, т.к. если наносить на сухие - волосы склеиваются и висят сосульками.

из этой серии, но для прямых волос Sewha P&C Richenna Pop Style super hard Hair Gel

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Легкое нанесение
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы долго сохнут
  • Высокая стоимость
  • Грязная голова сразу после просушки
  • Затрудняет расчёсывание
  • Зуд
  • Наносить лучше на влажные волосы, иначе склеивает
  • Нет заявленного ухода
  • Очень сухим волосам не поможет
  • Утяжеляет волосы
Хозяин Yoshiwariне рекомендует
  • 22.10.2012
    В последнее время эта эссенция для меня самая лучшая в море средств для укладки вьющихся и кудрявых волос. Время от времени делаю химическую завивку и это средство стало незаменимой помощницей. Она содержит питательные вещества, экстракты ягоды асаи, черники и клюквы.
  • 11.02.2012 - 23:12
    Идеальный
    мне больше не нужны никакие выпрямляющие спреи и даже кремы...только термозащита и этот лак после укладки. Придает блеск волосам,дополнительно смягчает и окончательно разглаживает волосы. Не склеивает. Вечером волосы легко расчёсываются.Очень удобный флакон,удобно распыление.красивый дизайн!
  • 18.04.2016 - 21:03
    На заметку всем красавицам!)
    Привет всем, сегодня мой отзыв будет о лаке для волос Intesa styling . Этот лак посоветовала подружка - парикмахер, так как Taft закончился, на смену ему пришёл не менее интересный вариант. Лак помещён, во флакон 500 мл. Это средство производится в Италии торговой маркой Brelil Professional.
  • 01.08.2014 - 19:39
    Swing Coral
    Как-то я решила разбавить свою коллекцию тинтов вампирского красного цвета одним самого неординарного цвета - оранжевого, но при этом более или менее естественного. Среди всех, что я просматривала, тинт Aritaum показался самым подходящим.
  • 06.04.2017 - 09:42
    Сведите жертву волос к минимуму
    Всем привет Хочу рассказать сегодня о защите для волос Ollin Style Thermo Protective Hair Straightening Spray из своих недавних приобретений от Ollin Цена: 350р 250мл OLLIN Россия где купить: магазин проф. косметики Что нам говорит производитель?
  • 13.04.2016 - 21:24
    Брови, стоять на месте!
    У меня оттенок 02 ginger brown и он подтверждает наше всеобщее мнение - азиаты имеют весьма странное представление, какого цвета должны быть брови)). Цвет средства в тюбике желто-коричневый (я бы сказала стремный и неестественный), но на бровях немного "успокаивается" и выглядит темнее и лучше.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 10.09.2011 - 20:58
    Реально смягчает волосы!
    Во флакончике 2 средства, первое- молочко, второе- гель. При выдавливании они смешиваются. Пахнет как обычное средство для стайлинга, узнаваемый запах из салона. Купила вместо воска.
  • 10.02.2014 - 09:35
    Никакущая водичка с никаким эффектом (фото состава и волос)
    Купила данный спрей для блеска волос в сети магазинов "Подружка", цена без скидки - 120 рублей. Спрей обещает добавить волосам гладкости и блеска (без фиксации волос), т.е. это финишный спрей, который наносится на завершенную укладку, либо чистые сухие волосы.
  • 03.08.2012 - 16:39
    отличная лечебная сыворотка с ядом кобры
    Купила эту несмываемую сыворотку в шоппинг-центре, когда отдыхала в Тунисе. Вещь оказалась очень хорошая,даже пожалела что купила лишь одну упаковку. Наносится после мытья головы на сухие волосы.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 06.07.2022 - 22:07
    Воу воу полегче - корейская пилинг - маска за 140 рублей) Расскажу о самом классном средстве для кожи своей головы и поделюсь результатами. Много очищения, восстановления и здорового вида->>
    Привет! Я слышала много положительных отзывов - о корейском уходе за волосами. Сама лично, пробовала только маску от Elizavecca , и осталась восхищена от мягкости и рассыпчатости волос.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 23.04.2022 - 17:54
    Окрашивание русых и обесцвеченных волос в рыжий. Стойкость и как вымыть пигмент. Лечит ли хна волосы
    Практически всю взрослую жизнь я обесцвечивала волосы и потом боролась с рыжиной, которая появлялась буквально через 2 мытья волос. В блонде в моём случае волосы не росли дальше плеч. Ну и чтобы отрастить их, я начала экспериментировать с тонировкой и красками.
  • 14.03.2022 - 21:03
    Кератиновая бомба 💥 для поврежденных волос. Лучшее, что случалось с моими многострадальными волосами за последнее время.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки-спрея для волос Garnier Fructis SOS Кератин для очень повреждённых волос . Объём - 200 мл.; Цена - 470 рублей; Заказывала на Озоне, можно также найти на ВБ.
  • 25.04.2022 - 16:03
    НОВИНКА - восьми секундный филлер от Masil для сильно поврежденного блонда. Расскажу все тонкости использования, и покажу наглядный результат на сухих и ломких волосах. Явные недостатки с первого использования, которые меня разочаровали.
    Привет читатель ! Я снова возвращаюсь к уходу за волосами. В данный момент мои волосы: окрашены, сухие, ломкие, сильно выпадают и плохо растут. Как итог, состояние волос оставляет желать лучшего. На протяжении последних лет, я использую только профессиональную косметику по уходу за волосами.
  • 28.02.2022 - 06:34