Использую данный продукт больше года. Сейчас он кажется стал выпускаться в новом флаконе. У меня еще в старом.
Здесь многие негативно высказываются по поводу этого средства, но лично мое мнение, не все уж так плохо, для стандартного "силиконистого" средства. Им просто умело нужно пользоваться.
Ну для начала, рассмотрим, что же нам пообещал производитель.
Не утяжеляет и не склеивает волосы, предотвращает их спутывание. Содержит UV-фильтр и провитамин B5, защищает от неблагоприятных внешних воздействий. Придает ослепительный блеск волосам, роскошный ухоженный вид прическе.
Состав, для любителей: пропан, бутан, диметикон и циклопентасилоксан( силиконы), отдушка и защита от УФ.
Ну а теперь о моих экспериментах с этим средством.
- Во-первых, наношу я его после укладки, а именно: выпрямление, волны, кудри и что там еще можно сделать с помощью различных стайлеров и плоек. Нет смысла наносить его, просто на помытые волосы, высохшие естественным путем и ждать эффекта "вау" как в салоне. В результате получите "пересаленные слипшиеся соульки".
- Во-вторых, наносить его нужно совсем чуть-чуть и флакон при этом держим очень далеко от головы, желательно на см 40 (в применении указано на 30 см).
- В-третьих,я всегда расчесываю волосы после этого расческой с натуральной щетиной. Все лишнее она впитает в себя и поможет распределить средство по волосам.
Результат, лично меня, радует.
На фото волосы выпрямлены утюжком + блеск .
Шевелюра после блеска становятся рассыпчатая, мягкая и блестит. Результат как после салона.
Ну а теперь минусы: волосы пачкаются быстрее, лично у меня, на следующий день после использования. Для каждодневного использования, естественно, не подходит.
Ну и напоследок, хочу сказать, что во всем нужно знать меру. Если у вас сильно испорченные волосы, этот блеск не отреставрирует их. И нужно помнить, что это силикон, он пачкает волосы( как и любое стайлинговое средство), он не лечит волосы, он просто выполняет свою функцию, предназначенную для него, а именно, дает временный ухоженный вид волос, добавляя блеска и мягкости. Просто нужно примерно понимать, что вы покупаете и чего вы хотите от этого средства, тогда все будет хорошо)*