Опубликовано 4 Январь, 2024 - 11:24

Очень давно имею проблемы с желудочно-кишечным трактом. И на фоне приема некоторых лекарственных средств, чтобы защитить свой желудок от обострения, принимаю Омез. В этот раз знакомые привезли мне пачку этого лекарства из Египта, так сказать на пробу. Что окажется лучше и чудодейственнее? Лекарство, которое продается у нас в стране или в Египте?

Пачка небольшого размера. Внутри лежат четырнадцать капсул сине-черного цвета.

Капсулы по размеру меньше, чем обычный Омез, продаваемый в России.

Внутри капсулы лежат очень мелкие "икринки" лекарства.

Каждая капсула содержит Omeprazole 20 mg

Внутри пачки также лежит инструкция, на которой так мелко написано, что просто ничего не разобрать. Да и не зачем. По-русски вообще ничего не написано.

На коробке, в которой лежат два блистера по семь капсул, тоже ничего по-русски не написано.

В общем стала я их принимать обычно, как и капсулы, которые продаются в наших отечественных аптеках. Чего-то особеннного я в них не увидела. Эффект такой же. Большое отличие только в цене. В Египте их можно купить не больше, чем за два доллара.

Ехать за ними специально в Египет совершенно нет нужды, но а если уж отдыхаете в Египте, то купить стоит только из-за одной стоимости. Очень большая экономия денежных средств.

Производитель:

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хороший терапевтический эффект.
Недостатки
  • Нет информации на русском языке.
Elenaches1960рекомендует