Вот уже больше полугода пользуюсь гелем для бровей от компании «Stellary». Сказать, что я довольна, - не сказать ничего. Он у меня порядком поюзанный, но самый любимый.
Купила прозрачный гель, примерно за триста рублей в «Магнит Косметике». После первого же применения поняла, что это любовь надолго: отлично фиксирует, держится весь день – всё, что нужно от геля для бровей. Расходуется довольно медленно – за полгода ушла только одна упаковка. Стоит относительно недорого. Щеточка удобная, наносится без проблем. Дизайн упаковки порадовал – минималистично, стильно.
Посоветовала подругам, многие приобрели. Одна из них в шутку назвала эффект на бровях от этого геля «эффектом котячих усов», мол такие же жесткие и зафиксированные. А другая сравнила брови с крысиным хвостом после использования этого геля. Но всё это, конечно, в хорошем смысле – гель всем очень понравился.
Думаю, продукт полностью оправдывает свою цену.
В общем, прекрасное приобретение.