Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 19:37

Чао, красавицы!

Наконец-то я осмелела написать и отзыв на тени. Почему осмелела? Потому что очень трудно сделать более-менее приличные наглядные фото, так что не судите строго Smile

Общая информация о тенях

• шелковистая, нежная, мягкая текстура
  • легко растушевываются
  • легко наслаиваются
  • не пылят, не осыпаются и не плешивят
  • блестки в тенях очень аккуратные, неброские, очень нежно и красиво смотрятся на глазах, ни в коем случае не отдают колхозом))
  • на базе спокойно держатся с утра и до вечера и не скатываются в складке века
  • легко смываются любым средством для снятия макияжа

У меня тени в двух прекрасных оттенках.

О каждом из них расскажу в отдельности.

Начну с оттенка 18.

Казалось бы, классический коричневый. На самом деле, это хамелеон!

Вот так он выглядит в облачную погоду (слева без вспышки, справа со вспышкой). Кажется, что есть едва заметный сливово-лиловый подтон? Можно рассмотреть немного шиммера.

Запеченные тени для век Limoni "SPHERE"

А в солнечную погоду он уходит в благородный медово-янтарно-золотой оттенок... Сфоткать на солнце уже не удалось, к сожалению, но обязательно добавлю фото в отзыв, как солнышко поймаю)

Вся гамма моих самых любимых оттенков уложилась в одних тенях! Ну разве не чудо?

Конечно, прикрепляю и свотчи на руке (слева вспышка, справа без вспышки в искусственном освещении), но сначала...

...не могу не сказать пару слов о технике нанесения! Для себя я выделила целых три способа (впрочем, они стандартны для запеченных теней):

Вот и свотчи именно в таком порядке нанесения!

слева всышка, справа без. Запеченные тени для век Limoni "SPHERE"

Как вы видите, наиболее слабая пигментация у первого варианта, второй вариант нейтрален, а третий вариант уходит в аккуратный, не кричащий металлик. Последний способ и использую чаще всего, между прочим)

Оба фото сделаны при дневном свете у окошка без вспышки, но в разные дни. Как видите, издалека тени смотрятся как легкая дымка, а вблизи видно мерцание. На самом деле, в жизни выглядит в сотню раз лучше и изящнее! Эти тени очень рекомендую, они идеальны и для дневного макияжа, и на выход: смотрятся дорого, изысканно и нежно. А за счет оттенка они совершенно универсальны!

Теперь обсудим второй оттенок. Это тон номер 14!

Интересный, необычный, свежий. При разном освещении кажется то салатовым, то лаймовым, то и вовсе золотым!

Вот так он выглядит в облачную погоду (фото слева без вспышки, фото справа со вспышкой).

Запеченные тени для век Limoni "SPHERE"

Все так же показываю свотчи

• сухой кистью без базы
  • сухой кистью на базу
  • влажной кистью на базу
    слева вспышка, справа без. Запеченные тени для век Limoni "SPHERE"

Оставляю фото состава!

Информация от производителя

Безупречный макияж, естественный и свежий, на протяжении всего дня – это новые запеченные тени для век Sphere. Вы будете очарованы изысканным таинственным мерцанием этих великолепных теней, а огромный выбор цветовой палитры позволит создать идеальный дневной или вечерний макияж.
​За счет ультратонкой текстуры тени безукоризненно ложатся на веки, не осыпаясь и не скатываясь. Включенные в состав витамин Е и гиалуроновая кислота бережно ухаживают за нежной кожей век, УФ-фильтры защищают от вредного влияния ультрафиолета. Наносите их влажным или сухим способом, сочетайте с карандашами для глаз Limoni – Ваши глаза будут неотразимы

Где купить и сколько стоит?

Приобрести можно

На сайте проверила, стоит 250 рублей со скидкой (обычная цена 500 рублей). Оставлю здесь и прямую ссылку на тени.

Тени очень рекомендую, загляните на сайт, там представлено целых 11 разных оттенков, вы обязательно найдете свой Smile

Другие отзывы на тени и базы под тени

база под тени Catrice

база под тени Dior

тени Dior 4 цвета прекрасны

тени L'Oreal просто ужасны, вызвали жуткую аллергию

тени Pupa Luminys очень люблю

тени Essence вызывают аллергию

палетка Catrice понравятся всем любителям нюда и шоколада

тени-однушки Catrice очень люблю, показываю 5 оттенков

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
01.09.2016
Мне второй оттенок очень понравился, красивый до безумия Smile
01.09.2016
Мне оба оттенка понравились, особенно 18.
01.09.2016
Какие позитивные фото получились )
Хорошие тени Smile
Классные оттенки!
Особенно второй необычный)
Красивые фото ! Мне на вас первый оттенок очень понравился)
01.09.2016
Второй, зеленоватый оттенок на 100% мой. Он шикарный.
01.09.2016
Второй оттенок очень интересный, летний такой) хотя я бы никогда на подобный макияж не решилась, привыкла к более классическому))
01.09.2016
Оба оттенка понравились, похоже, что хорошо тушуются.
01.09.2016
Оба оттенка очень красивые, но со вторым тебе нереально круто Love Я тоже хочу попробовать запеченные тени от Лимони Smile
01.09.2016
Пигментация очень понравилась, да и сияние такое нежное и невычурное от них Smile
01.09.2016
Мне у этих теней очень пигментация нравится. Если бы я пользовалась тенями, то непременно бы именно эти два оттенка прикупила.
Оттенок 18 похож на дорогие тени от Урбан Дикей Smile
красивые тени
01.09.2016
Прекрасные тени, второй оттенок такой кокетливый )))
Тон номер 3 вообще какой-то волшебный)) хочу Love
01.09.2016
Первый оттенок хочу–хочу–хочу себе купить, а Вам оба прекрасно подошли Smile
Оттенок 18 очень приглянулся Love
01.09.2016
Крылышки бабочки мне понравились Laughing out loud Очень необычно смотрится)
Салатовый оттенок очень красивый! И лег идеально Wink
Красивенько
01.09.2016
Шикарные тени! 18 оттенок очень понравился. Теперь буду искать себе)
01.09.2016
Оттенки очень красивые, второй так вообще!
01.09.2016
Оба оттенка хороши, особенно с базой смотрятся супер! Smile
01.09.2016
Классные тени и оттенки замечательные Smile
01.09.2016
Тени судя по описанию отличные, тебе очень подходят Wink
Оттенки очень интересные Smile
01.09.2016
Второй оттенок очень необычный и очень идет вам! Smile А первый более повседневный, макияж на каждый день)
01.09.2016
14 оттенок очень понравился))
01.09.2016
Зеленый оттенок интересный, мне понравился)
Inc аватар
Inc
01.09.2016
Вы выбрали одно из моих любимых сочетаний оттенков теней!) Зелёный и коричневый. А зелёный такой нежный, очень красивый цвет!
01.09.2016
Зелёный оттенок особенно понравился.
01.09.2016
Тени классные, но оттенки немножко не мои.Загляну на сайт, там может из 11 представленных, что-то выберу.
мне очень понравился оттенок 18, качество у теней отличное Smile
Очень красивый макияж!
01.09.2016
Очень красивые оттенки и к цвету глазок очень подошли)))
01.09.2016
Красивые цвета! Мне первый особенно по душе! Универсальный!?
01.09.2016
Очень люблю запеченные тени Laughing out loud
Чудесные оттенки!!! Оба понравились как смотрятся.
мне 18 оттенок очень-очень понравился, и на свотчах, и на Вас Smile
Оттенок 18 очень понравился Smile
Ваш отзыв в топе))??
Красивые оттенки. Вам очень идут. Последний образ получился таким ярким и свежим. Любо дорого смотреть Smile От Лимони еще не пользовалась никакой продукцией. Будет интересно попробовать.
Ещё 79 комментариев