Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 22:06

Не буду оригинальной и с удовольствием скажу спасибо ПРОВОКАТОРУ .Smile)
За убедительный отзыв ,который сподвиг меня на покупку этого Чудо-кремчика!

Как начались холода,моя кожа прямо взбесилась!У меня комбинированная кожа,высыпания-воспаления и я пользовалась вечно термоядерными средствами . И как следствие - ужжжжасно её пересушила.
Итак - воспаления ,жуткое шелушение,обезвоженность ,холода,стресс. Что хочешь,то и делай!
А надо отметить - я уже давненько посматривала на аптечную косметику,но так как опыта общения с ней раньше не было , даже не знала ,что и выбрать.А тут такой отзыв!Я и купила!Smile)
Признаться, реально уповала на крем и возлагала большие надежды!И ,хотя такое бывает весьма редко,они все оправдались!
После первого же применения (использовала как ночной) кожа успокоилась, посветлела, разгладилась .Потом ,правда,вылез огромный прыщ , но я не переживала , девочки тут писали , что такое может быть,что вся бяка наружу прёт.
И действительно,прыщ ОООчень быстро сошел и теперь я с наслаждением каждое утро наблюдаю за чудеснейшим превращением моей кожи в почти идеальную!Smile)
Перестала пользоваться полностью тоналкой(хотя такого НИКОГДА не было),лишь слегка минеральной "рассыпушкой".
Решила - теперь только аптека!Ведь вижу реальную помошь!
И ещё раз ПРОВОКАТОРУ спасибо !!!Wink)
Достоинства
  • Лечит
  • Ненавязчивый аромат
  • Очень нежное действие
  • Очень эффективно!
  • Приятная консистенция
  • Снимает воспаления
Папироскарекомендует
Практически как у Вас ситуация, только кожа у меня жирная и пористая и я ее так катострофически мучала, а тут еще и холода, и теперь у меня кожа мало того, что жирная, так еще и шелушится(((
Но это средство заказала,сегодня пришло, правда я его заказывала от черных точек и расширеных пор. Вот по прошествии использования отпишусь)
Советую попробвать из этой же серии гель для умывания- он супер! Потрясающе очищает, при этом абсолютно не сушит и кожа становится гладкая-гладкая, советую!
31.12.2010
Что интересно,хоть это и не заявлено ,но с шелушениями справляется чудесно!У меня кожа до того была "раздраконена" ,что даже щипала. После крема - как рукой сняло! Smile
А гель с удовольствием попробую,как раз ищу хорошую умывалку!Smile
И Вам спасибо)) Вы мне тоже однажды очень помогли))
11.01.2011
Smile !!!
  • 28.11.2012
    Кожа у меня смешанная, жирная в Т-зоне, нормальная на щеках. Прыщиков немного, в-основном перед критическими днями вылезают. Но вот черные точки реально достали! особенно на подбородке.
  • 23.01.2011
    прочитала много отзывов на всевозможные крема, которые помогли бы мне в борьбе с жирной, проблемной кожей, уж слишком много я всего перепробовала и никакого результата. Остановила свой выбор на этом, уж очень его все хвалили!
  • 14.01.2011
    Купила этот крем, нечаянно наткнувшись на отзыв на этом сайте. Мне 26 лет, на лице регулярно появляются прыщики. Перепробовав до этого крема много разных средств по уходу за проблемной кожей - это и Виши, и Клиник и др., но ничего не помогало.
  • 10.12.2010
    Привет всем!)   Прочитав столь вдохновляющие отзывы, особенно, самый первый, я не смогла удержаться, я купила таки это средство в дополнение к продукции "Эксфолиак", которой я сейчас пользуюсь. Кожа у меня немного жирная,иногда бывают какие то мелкие проблемы,но в целом - все нормально.