Опубликовано 18 Май, 2020 - 21:26

Начала принимать Антиоксидант от Солгар как своего рода бьюти-витамины для улучшения состояния кожи, но эффект оказался крайне неожиданным, в хорошем смысле)))

Основное действие Антиоксидантного комплекса от Солгар - борьба со свободными радикалами. Чем же они вредны? Все просто - при увеличении количества свободных радикалов их молекулы могут разрушить клетки тканей, менять структуру белков и нарушать биохимические реакции в эпидермисе.

Антиоксидантный комплекс от Солгар подавляет активность свободных радикалов, предотвращает окислительные реакции, защищает дерму от преждевременного старения и насыщает организм в целом питательными веществами.

Состав подобран таким образом, чтобы максимально восполнить погрешности в питании, снизить вредное воздействие алкоголя и сигарет, а также защитить от негативного влияния факторов городской среды.

Собственно состав :

Витамин A (в виде природного бета-каротина

Витамин C (в виде аскорбата кальция)

Витамин E (в виде d-альфа-токоферил сукцината)

Цинк (в виде глицината цинка†)

Селен (в виде L-селенометионина)

Медь (в виде аминокислотного хелата меди)

Марганец

L-цистеин гидрохлорид100

Таурин50 мг**

L-глутатион25

Пиридоксаль

Рибофлавин

Каротиноидная смесь (альфа и бета-каротин, лютеин, зеаксантин, криптоксантин)

Экстракт зеленого чая (листья)

Экстракт красного вина (фруктового)

Пикногенол (Pinus pinaster) (экстракт коры французской приморской сосны)

Экстракт листьев гинкго билоба

Спирулина20

Экстракт из надземных частей центеллы азиатской

Экстракт семян расторопши пятнистой

Экстракт плодов шиповника

А теперь подробнее о самом комплексе.

Упаковано в фирменную стеклянную баночку Солгар из темного стекла с металлической крышечкой. Обязательно наличие контроля вскрытия, запечатанного горлышка и русскоязычной этикетки на обороте. Сами капсулы довольно крупные с характерным травяным запахом. Принимать нужно с утра после завтрака, у меня упаковка на 30 капсул (т.е. на месяц), но существуют и большие форматы.

Эффект ощущается уже после первой недели приема препарата, а именно бодрость, становится намного легче вставать по утрам, хочется активничать на протяжении всего дня. Также намного легче даются физические нагрузки. Для меня было просто идеально принимать комплекс и начать утренние пробежки, заряд энергии и прекрасного настроения на весь день.

По прошествии месяца я обнаружила еще один приятный эффект - кожа стала заметно лучше выглядеть, заметно уменьшились отеки и исчезли круги под глазами. Через пару месяцев обязательно повторю курс.

Данный комплекс к покупке однозначно рекомендую. Очень неожиданно эффект именно бодрости превзошел многие популярные поливитаминные комплексы, которых я перепробовала массу. Единственный недостаток это недемократичная цена, но качество того стоит.

Достоинства
  • Дает ощущение бодрости на весь день
  • Качество
  • Ощутимый эффект уже через неделю приёма
  • Удобно принимать - 1 капсула в день
  • Улучшает кожу
Недостатки
  • Их нет
Belle_13рекомендует