Опубликовано 13 Июль, 2021 - 12:46

месяц или более
    323 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Год назад я была полностью не довольна своими волосами и пришла к мастеру с просьбой сделать мои волосы блестящими и мягкими. У меня были поврежденные волосы,так как часто пользовалась утюжком,кончики секлись,вообщем полный кошмар🤯

Мастер конечно провёл процедуру по восстановлению,но все мы прекрасно понимаем,чтобы волосы были красивыми важен наш домашний уход,а именно косметика,которой мы пользуемся.

И тогда мой мастер открыл для меня шикаарную фирму профессиональной косметики- Palco.

Palco-это профессиональная косметика из Италии.
Маска,о которой мы сегодня будем говорить,подходит для частого применения,но на официальном сайте фирмы Вы можете ознакомиться и с другой продукцией-шампунями,бальзамами,кондиционерами и ещё большим количеством уходовой косметики.

И так,перейдём к основному:

Большим преимуществом для меня был объём: 1000 ml

При этом цена состоявляет: 323 грн

Поверьте,оно того стоит👍🏼
Страна-производитель: Италия

Баночка зелёного цвета,как и маска,не переживайте,красителей в ней нет,так что ваши волосы в зелёный не окрасятся😄Кстати это и отличает данную маску от других,также существует белая,феолетовая.

Назначение: для частого применения

Маска отлично запечатана,сверху идёт крышка из прозрачного пластика,а под крышкой дополнительно защитная пленка.

На задней стенки баночки расположена полупрозрачная наклейка с описанием продукта и назначением. Давайте рассмотрим ее ближе:

Описание продукта написано на 6 языках.

Русского и украинского к сожалению нет,поэтому придётся перевести:

Питательная маска для частого использования. Идеально подходит для всех типов волос, хорошо питает и восстанавливает структуру, закрывает чешуйки волос, придавая им дополнительную гладкость и блеск. Без утяжеления.

Структура:

Как я уже сказала выше,маска имеет пастельно-зелёный цвет,по консистенции не жирная,легко смывается.

Действие:

То,что пишет производитель в описании действительно правда. Маска шикарно питает волосы,придаёт им гладкости и блеска,эффект заметен уже после первого применения.

Волосы легкие,легко расчёсываются,рассыпчатые,напитанные и выглядят просто шикарно!😍

Прикрепляю фото своих волос,чтобы Вы увидели этот шикарный результат! Пользуюсь маской уже больше года,сейчас пошла вторая баночка.

Способ применения:

Хорошо вымойте волосы.

Напомню,что шампунь мы наносим ТОЛЬКО на кожу головы,а маску по всей длине,в особенности кончики.

Нанесите небольшое количество маски на вымытые,влажные волосы,помассируйте и оставьте на 5 минут,после чего смойте тёплой водой.

Расход:

Еще один плюс данного продукта-маски хватает надолго.
Конечно,если Вы будете выливать пол банки на голову,он закончится быстро,да и хорошего результата от такого количества не ждите. Я всегда беру на глаз,достаточно взять совсем немного маски,она довольно жидкая,легко наноситься на волосы.

Мне,с частым использованием,хватило маски на месяцев 9,при том,что мою волосы я каждый 2-3 день.

БОНУС:

Если Вы будете заказывать через интернет-магазин,есть шанс,что Вам в подарок пришлют дополнительную крышечку с дозатором.
Первый раз я заказывала через своего парикмахера и крышка мне не приехала,второй раз я заказывала через интернет магазин(ссылку прикрепила ниже)

Трубочка длинновата,поэтому перед использованием следует отрезать лишнее.

Хочу сказать,что с дозатором пользоваться очень удобно,и легче распределять количество. Например мне хватает 4-5 раз нажать на кнопочку и это моя норма на одно мытьё,конечно все зависит от длины и густоты волос.

Рекомендую ли я данный товар?

Миллион раз скажу ДА!

Не данный момент это лучшая маска для волос,и думаю,что вряд ли я ее сменю на другую.

Если Вы хотите иметь блестящие,гладкие,шикарные волосы и увлажнённые кончики-не задумываясь бегите в магазин за этой чудо-маской!💇🏻‍♀️

Спасибо за просмотр моего отзыва😊 Если он был Вам полезен-поставьте лайк❤️ Переходи на мою страничку-там ты найдёшь много отзывов на различные товары👥

Я с радостью сотрудничаю с различными компаниями.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы не путаются
  • Волосы рассыпчатые
  • Не утяжеляет
  • Эффект салона
diana_026рекомендует
  • 03.08.2013 - 14:17
    Одной фразой говорите? Офигенская))) советы как МАКСИМАЛЬНО использовать эту маску и много-много фото волос!
    Итак, в прошлом своём отзыве я рассказывала как получила эту маску в подарок. Отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ Эта маска мне досталась в миниатюре 75 мл, увидев такую маленькую баночку, я подумала что мне хватит её от силы раза на 2 на мои длинные волосы, но я ошибалась.
  • 18.11.2013 - 23:12
    Разбор богатого состава (фото волос)
    Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о маске для сухих и поврежденных волос "Восстановление и блеск" от Garnier Fructis) Вот сама масочка) Вот что обещает производитель: А вот и сам состав: Тут есть и вредное, и полезное, но больше всего полезного на мой взгляд) Попробуем разобраться)…
  • 25.05.2011 - 17:11
    Грязь, дающая силу!!
    Эта укрепляющая маска для волос с водорослями и минеральными солями - неплохая штука!Сама маска по консистенции не особо густая , болотного цвета. Запах - как будто чем-то аптечным или лекарственными травами . В составе маски - водоросль Одонтелла и морской ил.
  • 01.01.2020 - 18:22
    Только вошла во вкус, а маска возьми да и закончись))) Делюсь впечатлениями в первый день Нового Года! Фото "До" и "После".
    Миниатюру Маски для волос Wella System Professional Color Saver объёмом 30 мл я получила за покупку любого продукта марки в интернет-магазине Соколор. Полноразмерные версии выпускаются в двух вариантах: 200 и 400 мл. Упаковка.
  • 12.11.2013 - 18:00
    Неплохая маска...
    Купила эту маску начитавшись хвалебных отзывов про косметику Korres. Эта косметика позиционируется как натуральная. Маска содержит глицерин,масло пенника лугового,масло ши, полифенолы подсолнуха,протеины шелка,провитамин B5, комплекс витаминов A,E,F,H,B3,B8.
  • 28.08.2011 - 21:46
    Альтернатива бальзаму, на маску не тянет.(ФОТО до и после).
    Средство непримечательное, разве что ценой. Даже говорить особо не о чем. Дает эффект совершенно обыкновенного бальзама (хотя мой бальзам маленький марселец справляется куда лучше...), расчесываются после него легко. Не уплотняются, не придает объем, блеск и без него есть.
  • 14.06.2018 - 11:22
    Солнцезащитная маска для волос Estel Sun flower "Восстановление и защита": есть ли смысл её покупать и по какому принципу она работает? Стоит ли вообще покупать солнцезащитные средства для волос?+ Фото волос
    Всем привет!   Наконец-то в Сибирь пришла настоящая жара и у меня появилось вдохновение и настроение писать о солнцезащитных средствах. Начать решила, как это ни странно, с маски для волос, так как и шевелюра летом нуждается в особом уходе и защите, особенно у тех, кто не любит носить головные…
  • 06.06.2017 - 11:28
    Хорошая маска для нечастого применения.
    All Inclusive Energy hair маска от выпадения волос. Не правда ли многообещающее название? В данный, момент печатая отзыв, держу её на волосах. Использую уже третий раз. Сказать, что она супер - нет. Сказать, что плохая - тоже нет.
  • 30.01.2017 - 00:56
    А Вы доверяете отзывам при покупке? 3-минутная маска для всех типов волос от Salon Professional!
    Всем привет-привет ) Сегодня я хочу рассказать о не совсем удачной покупке - 3-минутная маска для всех типов волос от Salon Professional.     ОПИСАНИЕ:   Показать цитату   Показать цитату       Состав:   Показать цитату   Объем: 500 мл Цена: 54 грн     ПРЕДИСТОРИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:   Когда я только…
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 01.07.2021 - 09:16
    Оттеночник Organic Kitchen Rose Gold Colour Hair Mask. Смывание в ноль, результат на кудрявых волосах
    Переменчивая душа часто тянется к разнообразию, поэтому время от времени под настроение, в жизнь врываются пигменты прямого действия и окрашивают рутину дней в другие цвета.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 12.08.2021 - 15:13
    Почему я раньше ходила мимо такой вкусняшки? 💛 Экстрапитательная маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" 🍌 Как заставить ее РАБОТАТЬ? 3 моих подкорректированных способа использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Сколько времени уже прошло с момента выхода серии Superfood от Fructis, а я только относительно недавно начала знакомиться с этими яркими баночками. Больше всего мне хотелось попробовать именно банановую маску, но руки все не доходили.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.