Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 21:29

На днях, зайдя в магазин и не обнаружив свой любимой туши от Divage, решила попробовать тушь от Ninelle Absolute Volume & Curl Mascara , привлекла она скорей свой яркой упаковкойи изогнутой кисточкой, ничего подобного я ранее не пробовала!

Первое впечатление оказалось неоднозначным, вроде бы и "ничего", но гораздо хуже диваж, когда наносишь одним слоем, вообще не понятно есть тушь на ресничках, нужно наносить не один и не два слоя туши, чтобы добиться эффекта удлинения.

НО : при всем этом, она достаточно не плохо справляется с задачей удлинения и даже в три - четыре слоя не склеивает реснички, что несомненно является огромным плюсом для бюджетной туши!!!

Хотелось бы отметить главный минус этой туши: она осыпается, спустя пару часов на нижнем веке появляются комочки туши, что конечно не очекнь удобно, но я нашла выход, когда реснички уже накрашены, я их закрепляю водостойкой тушью от Vivienne Sabo Cabaret, но об этом я расскажу уже в другом отзыве!!!

Так что в целом я оценила бы тушь на 3 балла из 5!!!

Порекомендовать не могу, так как хза аналогичную стоимость можно подобрать более достойный вариант!!!!

Достоинства
  • + бюджетненько
Недостатки
  • .В течение для немного осыпается
ray059рекомендует