Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 11:45

полгода или более

Вообще не понимаю откуда столько отрицательных отзывов! Или мне попалась качественная партия или другим девушкам - некачественная. Но тушь РЕАЛЬНО классная! Ресницы от нее становятся в разы объемнее и при этом она их не склеивает, как моя последняя от Maybelline.

Начну издалека, а именно откуда у меня появилась эта тушь. Была я в поисках новой туши, старая заканчивалась от Ив Роше, а такую же опять покупать я не хотела, так как она меня не впечатлила (досталась в подарок при заказе других средств). Подумывала купить какую-нибудь тушь от L'oreal, стоя у витрины их продукции в магазине EVA. Когда попросила совета у консультанта, то она очень хвалила именно тушь Color Me Butterfly, что все от нее в восторге и на тот момент она была по акции. Не помню уже сколько точно она стоила, так как уже полгода прошло, что-то около 200 грн. Сейчас без скидки она стоит в том же магазине 379 грн. В общем цена мне подошла и я ее решила попробовать.

И на сегодняшний день я могу точно сказать, что из масс-маркетовских средств эта тушь самая классная. Не знаю почему другим девочкам она не подошла, но мои реснички она увеличивает идеально, кроме этого она их не склеивает и отлично распределяет.

Есть один нюанс, который мне не очень нравится - так это слишком большая кисточка. Она толстая и длинная. Но плюсом есть то, что она силиконовая и ворсинки маленькие.

По поводу стойкости могу сказать, что у меня она не сыпется, на жаре особо не плывет, только если уж совсем потная. Да, она не водостойкая, но так это в ней и не заявлено. А теми свойствами, которые заявлены, она обладает:

Один взмах щеточки – и вы получаете эффект накладных ресниц. Щеточка удобной запатентованной конструкции прокрашивает 100% ресниц, изящно моделирует, придает густоту и объем. Тончайшие микроворсинки разделяют каждую ресницу, предотвращая эффект утяжеления и склеивания. Секрет этой туши состоит в ее эффективных составляющих. Комплекс витаминов С и Е, добавленный в состав, бережно ухаживает и регенерирует ресничный волос.

Итак, вот фото ресниц с ней:

А вот сравнение с тушью от Maybelline Lash Sensational (моим полным разочарованием):

На фото видно, как реснички от Maybelline явно тоньше и ещё плохо распределены, так как она их склеивает.

Также еще хотелось бы сравнить с тушь от Color me с еще одним моим любимчиком, на который я уже писала отзыв, и фото ресничек вы можете посмотреть тут. Это тоже очень достойная тушь от Ninelle Absolute Volume & Curl Mascara, но вот сейчас смотрю на фото моих ресничек с ней и вижу, что все таки тушь от Color me выигрывает.

В общем, в следующий раз, когда эта тушь будет со скидкой я ее обязательно куплю еще. Вам советую однозначно!

Достоинства
  • Дает эффектные ресницы
  • Не образует комочков
  • Не склеивает ресницы
  • Хороший объем
Недостатки
  • Нужно приноровиться к щеточке
Valensija29рекомендует