Опубликовано 2 Май, 2019 - 13:18

Здравствуйте.

Она одна из первых, которую я полюбила, нереально проста в использовании тушь для ресниц, и теперь такой флакон всегда в моей косметичке.

Последние пол года я начала тестировать косметические новинки, но все равно не позабыла о своей незаменимой помощнице. У меня даже и в мыслях не было распрощаться с этой тушью, но все же в моем арсенале появились и другие не менее хорошие продукты.

Серия "Fashion Look" не первая моя тушь от Color Me, но именно эта линейка мне понравилась больше всего. На протяжении трех лет радует своей неизменной формулой.

При покупке я не особо придавала внимания щеточке, а как всегда смотрела только на состав. В каждом отзыве на тушь для ресниц я акцентирую внимание на витамины в составе.

Всегда покупала в сети магазинов Eva. Цена вполне устраивает. На продукцию Color Me часто проходят хорошие скидки, так что можно урвать и за пол цены.

???? Характеристики ????

Объем - 10 ml

Полное название - Color Me Fashion Look Mascara.

Щеточка - эластомер.

Классификация - масс маркет

Страна изготовитель - Италия

Дата изготовления не закодирована.

Купить можно Украина - тут

Интернет-магазин Eva - тут

? Цена:

гривна 269 грн

доллар 10.11 $

рубль 653.61 руб.

? Внешний вид

Классический черный с золотым названием, которое дублируется по всему флакону. Удобная и надежная крышка с щеточкой. Краткое описание продукта и штрих-код. Наклейка с датой изготовления, которую не нужно долго выискивать.

Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

? Состав

В состав туши от компании Color Me входят кремовые составляющие, а также витамины Е и В5, которые способствуют укреплению, оздоровлению и росту ваших ресничек. Воск и полимеры, без которых бы эта туш не была полноценной, помогают надежно зафиксировать каждую ресничку на своем месте и выделить невероятный контур глаз.

Текстура кремовая, без крупинок и химического запаха. Цвет насыщенный черный.

Достоинства:

✅Объем без комочков

✅Разделяет каждую ресничку

✅Насыщенный черный

✅Удерживает подкручивание весь день

✅Легкая в нанесении

✅Ухаживает за ресницами

Что понравилось мне:

❕ Не склеивает ресницы

❕ Не осыпается

❕ Отлично переносит снег и дождь

❕ Можно наслаивать

❕ Удобная щеточка

В использовании

Тушь очень простая в использовании, не нужно выводить и разделять в страхе, что все склеится или испачкает веко.

Удобная щеточка отлично разделяет и прокрашивает каждую ресничку, придавая объем.

Ограничитель качественный, не нужно дополнительно снимать с щеточки продукт. Во флаконе содержимое не высыхает за три месяца, мне хватает пользоваться год, можно и больше, но эффект накрашенных ресниц будет не столь выразительным.

Витаминный состав ухаживает за ресницами, укрепляет и способствует росту. Это можно заметить через пару недель, добавляется густота и длина ресниц.

Эта тушь не осыпается, я обычно прокрашиваю в 3-4 слоя и макияж от этого не страдает, взгляд не утяжеляет и подкручивание остается весь день.

Хочу отметить, тушь не удлиняющая, она может добавить совсем немного длины, и подчеркнет естественную длину ресниц подкручиванием, при этом отлично разделяет, придает им объем и насыщенный черный цвет.

Стойкость замечательная, испытание проходила не один раз в морской воде. Я не ныряла, но от брызг волн тушь не течет. Снег, дождь, ветер выдерживает на ура.

Тушь для ресниц "Fashion Look" от Color Me проверена мной и не единожды. Я доверяю ей на все 1000% надеюсь эта продукция не исчезнет с полок косметических магазинов в нашей стране.

Рекомендую к покупке и надеюсь отзыв был полезным.

????????????

Достоинства
  • Без химического запаха
  • Витамины в составе
  • Гипоаллергенная формула
  • Длинные и пышные ресницы
  • Кремовая текстура
  • Легкая в нанесении
Ksenia-nixрекомендует
02.05.2019
В общем образе смотрится аккуратно
02.05.2019
Щеточка мне нравится)