Напишу о своей одной из самых любимых тушей, это CM Magic Noire. От туши я хочу преимущественно объема и немного длины, все! Конкретно об этой могу сказать, что с задачей она справляется.
Сама тушь в черной пластиковой тубе, оформление и надписи осуществлено золотистой краской, что придает ей какого-то шика)
Туба округлая, одинакового диаметра по всей длине. Закрывается на щелчок. Щеточка ничем не приметная, обычная. Для придания объема.
Радует что с ней не надо особо возится, чтобы получить нужный эффект. Утром раз, два и готово) Смотрите фото)
Мои "голые" реснички
С тушью.
Тушь насыщено черного цвета, страна производитель – Италия. Когда покупала она была дополнительно упакована в картонную коробочку (но я ее выбросила). Приобрела в Watsons примерно за 190 грн.
Спасибо за внимание, надеюсь была Вам полезна.