Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour MAX Definition - отзывы

• 29.05.2012
    Привет всем Эта тушь оказалась одной из тех пяти, которые я приобрела в порыве неадыквата Решила я тогда потратить все деньги, что были с собой, и попробовать всё, что давно хотела...
  • 19.12.2015
    Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию, АНТИгламурную тушь Bourjois, честно говоря, возлагала на нее большие надежды,но увы,красивая упаковка не гарантирует качество товара.
  • 29.10.2014
    Прекрасной половине "I-recommenda" привет ! Сегодня делюсь впечатлениями от туши "Volume glamour max defenition" от фирмы "Bourjois" ! Все представительницы (без исключения) слабого пола мечтают о том, чтобы мужчины штабелями падали от одного лишь взгляда одной её прекрасной , а потому мы постоянно …
  • 23.07.2014
    У меня длинный тонкие ресницы и как-то они повстречались с этой тушью!! И поначалу я была очень скептически настроена, уже пожалела что потратилась на неё (тогда она еще стоила 350 руб), потому что первые разы была слишком жидкая и сгоняла мои реснички в кучки((( Но зато потом я в неё влюбилась!
  • Буржуя люблю, хоть не все у него и хорошее. Эту тушь взяла по распродаже, потому что тушь нужна была срочно, а денег - кот наплакал. Но радовалась я рано, ибо Буржуй мне подсунул подлость.   Первое и важное - это кисть. Она силиконовая, а я такие не люблю.
  • 23.02.2012
    Вчера купила эту тушь. Сегодня утром накрасилась и вот только что, в конце рабочего дня, смыла и ТУТ ЖЕ села написать отзыв) очень захотелось рассказать вам всем о ней))) Когда красила была очень довольна и кисточкой,несмотря на то, что она очень большая и длинная, но в применении оказалась очень…
  • 01.07.2013
    Я уже являлась "счастливой обладательницей" туши от Bourjois и к азалось бы, что надо успокоиться и понять, что туши этого бренда - не моё , совершенно мне не подходят . Но разве можно устоять перед таким симпатичным дизайном?
  • 29.12.2013
    Доброго времени суток милые девушки Поделюсь мнением о туши для ресниц Bourjois Volume Glamour MAX Definition . Приобретала я эту тушь в надежде на мегаобъем, а не на мегакисть, так как с большими кисточками я дела раньше не имела.
  • 02.11.2015
    Всем здравствуйте! Согласитесь, сложно найти любимую тушь, которая будет устраивать вас на все 100. Для себя я нашла такую! Общая информация: Место продажи: магазины косметики. Я купила в Золотом Яблоке. Стоимость: везде по-разному. Около 400 рублей. Я купила по акции за 250. Объем: 10 мл.
  • 05.04.2013
    Тушь Bourjois Volume Glamour MAX Definition попала ко мне очень нежданно! Участвовала в одной оптовой закупке косметики и там мы набирали ряды на тушь. Я заказала абсолютно другую тушь. Какую впрочем, уже не важно! Ведь пришла ко мне именно гламурная розовая тушь от Буржуа...
  • 25.09.2013
    я не любитель гламурного дизайна, розовый цвет вызывает у меня рвотный рефлекс, но чем-то мне эта тушь в магазине приглянулась.обещает и разделение (ха-ха,получите гадкого паукана вместо разделения) и объем (ага, а я получила пластилиновую массу вместо ресниц).
  • 13.04.2012
    Все время экспериментирую и покупаю разные туши. Условие для меня одно - силиконовая кисточка. Всегда все мои покупки мне нравились. Покупала L’Oréal, Maybelline, Maxfactor и даже Oriflame.
  • Сегодня очень долго стояла в магазине и металась от одного стелажа к другому,наткнулась на Bourjois Volume Glamour Max Definition, упаковочка красивая,да еще и новинка,заинтересовала она.
  • Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour MAX Definition..ну..просто ШИКАРНАЯ!   Читала отзывы и решила опровергнуть негативные отзывы о данном продукте.   Например ,вот что пишут про тушь:   " ...И последнее- снятие...
  • Дизайн, вот что меня привлекло, среди кучи унылых чёрных флаконов ярко-розовое китчевое пятно в стиле Барби. Не скажу, что нравится мне эта тема, но выглядит флакон забавно.
  • 29.05.2013
    Моей любимицей всегда была Мэйбеллин, но то ли в последнее время качество значительно снизилось, то ли это подделки от Летуаля (не знаю как в других городах, но в моем там очень часто продают голимые подделки), но как-то она меня перестала устраивать. Да и вообще люблю пробовать что-то новое.
  • 10.03.2012
    Я не зацикливаюсь на какой-то одной туши и постоянно пробую самые разные, поэтому поверьте, мне есть с чем сравнить. Возможно я бы сама и не купила эту тушь, но продавец подкупила меня своими рекламными речами и я сдалась. И в итоге я разочарована. Да, ресницы получаются более объемными, но...1.
  • 22.01.2012
    Вчера зашла в свой любимый магазин косметики и наткнулась на прилавок буржуа с новинкой.причем оставалась тушь только одна)Естественно я ее взяла!очень привлек дизайн-да я люблю розовый)Причем цвет очень красивый.Скажу сразу ее предшественницей не пользовалась,еще в журнале на фото не вдохновила ее …
  • 21.02.2014
    Я готова восхвалять эту тушь днями и ночами! Мне нравится фирма Bourjois, у них качественные продукты, за не очень высокую цену. Это была моя первая тушь от этой фирмы, я покупаю её уже раз, наверное, в 5... Я просто ОБОЖАЮ её!
  • Я очень долгое время была поклонницей тушей от Maybelline, но примерно год назад я стала поклонницей Bourjois. Мне очень нравится тушь Volume Glamour Ultra Black (о которой я почему-то до сих пор так и не написала отзыв), покупаю ее постоянно, но переодически поподаюсь на уловки…
  • 08.10.2013
    У меня никогда не было туши от марки Bourjois , и тут я зашла в магазин и подумала, вроде марка приличная и к сожалению не читая отзывов на этом сайте, решила поэксперементировать и купила эту тушь т. к. Раньше я пользовалась такой силиконовой щеточкой и мне она подошла и я решила взять.
  • 20.03.2013
    Делала покупки в Лету по сертификату и среди прочих в моей корзинке оказалась эта тушь. Очень красивый и нарядный тюбик розового цвета, чем-то напоминает женскую фигуру этакая леди. Тестер показал силиконовую щеточку, вот я и соблазнилась.
  • 10.12.2012
    Начну с того, как я с ней встретилась) Была у тёти в гостях и увидела на полочке красивый розовый тюбик) Решила попробовать и о чудо!Результат просто восхитительный! Реснички объемные, прокрашенные, без комочков, разделенные и очень длинные!
  • Не так давно купила себе новую тушь от Bourjois - Volume Glamour Max definition . До этого почитала отзывы о ней. В целом то, как она выглядела у других, понравилось, решила попробовать. Честно говоря, ожидала большего.
  • 11.05.2012
    Мне тушь очень понравилась! Хорошо наносится, удлиняет, разделяет, не склеивает реснички. Несмотря на большую щеточку не пачкает верхнее веко при нанесении. У нее правда есть одна особенность, эту тушь сложно смыть водой. Но я не считаю это недостатком, наоборот даже достоинство.
  • 22.10.2013
    хм! тушь, очередная тушь...сколько их было перепробовано... дорогих...дешевых.... и если честно еще не нашла ту идеальную!!! и меня это если сильно разочаровывает! но я на пути своих поисков и продолжаю искать то что мне подойдет!
  • 25.08.2013
    С моими, растущими в разные стороны, короткими, опущенными вниз, светлыми на концах, кошмарными ресницами, писать отзыв о туши непросто но я постараюсь.
  • 27.07.2014
    Я уже писала, что люблю марку Bourjois. Особенно м не нравятся их туши, которые отлично и естественно смотрятся на ресницах, не сыпятся, долго не засыхают, стоят относительно недорого. А еще эта марка не тестирует свою продукцию на животных, то есть поддерживается этичности в своей деятельности.
  • 09.04.2014
    Всем привет!) Я давно являюсь поклонницей марки Bourjois, и вот тут мне подарили тушь этой марки... До этого я пользовалась корректором, пудрой, подводкой и была очень и очень довольна результатами.
  • 14.04.2014
    Туши я перепробовала огромное количество,а до Bourjois добралась не так уж давно,успела ознакомиться лишь с двумя разновидностями туши этого производителя.Честно говоря,не особо впечатлена...Сейчас хочу рассказать о Volume Glamour Max Definition.
  • 14.03.2014
    Закидайте меня тапками поклонницы этого продукта)))) но это что-то с чем то! Несмываемая тушь,которая намертво въедается в кожу! а точнее ее не вариант смыть! просто ужас! молочко для снятия макияжа не помогает, веки все равно темные. смывается только подогретым оливковым маслом.
  • всем добрый день!) вторая моя гламуррррная тушь))))) первая вот эта - irecommend.rucontentglamurrrrnaya-tush-kh...   начну с минусов (их всего два!): 1. немного осыпается, и если б не это, то брала бы её дальше) в течение дня приходится подтирать под бровями и под нижними ресничками, к сожалению((( …
  • 09.03.2012
    В принципе,хорошо я хорошо отношусь к косметике Буржуа(а именно:к карандашу Liner feutre),тональные средства данной марки хорошие(не маскируют,освежают только),но предпочитаю более дорогие марки кремов.Тушь на четверочку:хорошее разделение,удлинения не заметила,текстура чуть жидкая,иногда…
  • Об этой покупке могу сказать, что она меня крайне разочаровала. Даже 240 рэ, заплаченные за это "чудо-товар" по акции, мне жаль до слез. Не буду долго описывать ужасы нанесения, скажу только, что вся я буквально обляпалась этой тушью: кисточка, как полено, ОГРОМНАЯ, ресницы сразу же склеиваются в…
  • 10.08.2014
    Всем привет:) Как-то раз я решила пойти по магазинам и затариться новой косметикой, так как тушь я стараюсь менять как можно чаще, не реже чем в два месяца. Так вот, прогуливаясь по магазинам я и увидала эту тушь.
  • 14.08.2014
    Преобрела этого пузатика случайно!пошла за Лореаль купила Буржуа,и не пожалела.Первое время она жытковата,но спустя несколько дней она стала нормальной консистенции.Хорошо вытягивает реснички,подкручивает их,перестала пользоваться иголочкой ,ресницы не слипляются.И еще одно открытие я сделала когда …
  • Добрый день девушки! Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour MAX Definition купила почитав отзывы здесь..Вообще до этого никогда не покупала тушь этой марки. Красивый пузатенький бутылек ярко розового цвета.
  • Пожалуй, одна из наиболее странных тушей, которые мне доводилось пробовать. Туши от Буржуа у меня уже были, вот эта и эта . С чего бы начать, начну с начала, а именно с цены. Я приобрела эту тушь приблизительно («приблизительно» потому что я не обладаю феноменальной памятью на цены) за 280 рублей.
  • Люблю и уважаю Буржуа,но эта тушь явно не из лучших продуктов данного бренда...Примерно 2-3 месяца назад я заглядывала в Иль де Ботэ.Эта тушь сразу привлекла моё внимание:ярко-розовый пузатый тюбик и мой любимый вид щёточки-прямая с короткими щетинками.Почему бы не попробовать?Цена приемлимая,около …
  • 15.06.2013
    Начну с того, что пользовалась совершенно другой тушью, но вот решила так сказать попробовать нечто другое, но с тем же эффектом- эффектом накладны ресниц. Значит долго выбирая в магазине, пообщавшись с консультантом я остановилась на ней. Пришла домой дай думаю - попробую.
  • Всем салют, красотки! Мои первые впечатления (ничего не редактирую): Вот, собственно, фото туши- самой неудачной которой я когда либо пользовалась ! Почему же я на нее так взъелась?... Ну, не получается найти ни одного плюса, кроме интересного тюбика. А с минусами гораздо богаче! Тушь дико мажется!
  • 10.04.2012
    это было мое первое знакомство с тушью буржуа, до этого покупала лореаль, а последняя тушь была Шанель. купила ее в дьюти фри, по цене ниже магазинных, влюбилась и была счастлива. но тушь потерялась, денег на шанель в наших магазинах было жаль.. решила поискать более подходящий мне по цене вариант.
  • 09.10.2014
    Тушь мне понравилась из-за своей упаковки, я люблю все такое красивое и розовенькое. Заказала я это чудо,ждала и не могла дождаться. Ресницы у меня сами по себе нормальные,поэтому я не могу вспомнить тушь с которой бы у меня не слаживались отношения. НО,ЭТА ТУШЬ.ЭТО КОШМАР.
  • 18.12.2014
    На днях выбирала в магазине Летуаль тушь и ходила от одной полки к другой полке, тут мой взор пал на Bourjois Volume Glamour Max Definition, новинка, яркий розовый флакон, как всегда необычная форма, будто вазочка, так что зацепило!
  • 26.05.2014
    Привет красотки! На ваш суд , тушь Bourjois Volume Glamour MAX Definition Пришло время приобрести новую тушь. (не буду мучить рассказом как, когда, где и зачем.... ) Я отдаю предпочтение тушам с силиконовыми кисточками, уже давно отвыкла от обычных пушистых щеточек , и пользуюсь только "силиконом".
  • 13.03.2014
    Купила по скидке. Повелась, впрочем как всегда. Цена вопроса 300 руб. Считаю недорого. И тут началось... Во-первых, кисточка - она очень огромная. Немного неудобно. Хотя держится достаточно хорошо. Во-вторых, сначала красит очень жидко, через пару недель подсыхает, наноситься лучше.
  • 26.12.2013
    Во времена занятием СП приобрела себе эту тушь. Первое, что поразило - неудобная на вид щеточка. Во всем же остальном претензий не было. Форма тюбика довольно симпатичная, именно женская. Туши на кисточке ровно столько, сколько нужно - лично на моей излишков не было.
  • 11.11.2012
    Первый раз за всё время использования косметики Bourjois, я разочаровалась. Когда покупала тушь, не смотрела не отзывы ни что другое. Я просто всегда знала что Bourjois меня не подводила не разу за 6лет. А тут такой косяк. Но обо всём по подробнее.
  • 25.01.2013
    Тушь полностью соответствует своему названию) "Гламурная и объемная" она отлично подойдет для вечернего макияжа, для нюда или дневного стоит выбрать что-нибудь другое.
  • Долго выбирала и выбрала эту тушь не знаю по какой причине наверное по красивому тюбику)) В принципе не ошиблась ресницы классные как накладные, тушь делает ресницы длинными и очень черными. Держится в течении дня замечательно не осыпается.
  • 1
  • 2
  • 28.12.2018 - 20:27
    Стойкая тушь с ну ОЧЕНЬ большой щеточкой...)
      После прошлого неудачного опыта с тушью Bourjois я все же решила дать этой марке еще один шанс. И по случаю "Черной пятницы" приобрела в имаге тушь Volume Glamour Max , которую, к слову, уже давно не завозят в украинские оффлайн магазины. Мне пришла такая вот пузатая красотка, правда суховатая.
  • 30.11.2014 - 22:59
    Страшный сон, а не тушь!!!!
    Привет, мои хорошие красавицы! Хотелось бы поделиться своим возмущением! Честно говоря, совершенно не понимаю, откуда столько положительных отзывов на эту тушь от Буржуа. Лично у меня с тушами этой марки совершенно не задалось, хоть и горячо люблю их тональные основы. Начнем с хорошего.
  • 10.09.2014 - 20:23
    Запутанные ресницы, плохое прокрашивание без обещанного объема? Это всё она! "Объёмная и Гламурная тушь" от Bourjois
    Доброго времени суток!   Покупка этой туши получалось случайной и совершенно не запланированной и как оказалось зря. В РивГоше на неё была очень привлекательная скидка, а я в принципе очень даже положительно отношусь к продукции Bourjois, поэтому решила её прихватить.
  • 21.06.2015 - 16:42
    Фи, зеленая тушь!!! - но-но-но, ...Раскрываем цвет blue lagoon с помощью белого праймера
    Bourjois Volume Glamour Max Holidays Mascara Green Lagoon - на эту тушь я наткнулась где-то в середине зимы, лежала она в РивГоше по на удивление низкой в разгар кризиса цене в 120 руб, а манерный дамы обходили ее стороной, потому что "что за нафик, зеленая тушь?" А вот и НЕТ, кто бы мог подумать,…
  • 22.05.2015 - 15:08
    Полезная штучка...ФОТО
    Давно хотела приобрести тушь фиолетового цвета, под руку попалась Bourjois Volume Glamour Max Holidays. Как-то я ее взяла, даже не посмотрев на щеточку. Она оказалась слишком пышная для меня, пришлось привыкать, тем более, что яркой тушью я крашу только нижние реснички.
  • 26.11.2012 - 15:13
    Все хорошо в этой туши, если бы не одно НО и фото на глазах
    Видела эту тушь много где, я прямо терялась и хотела купить и было жаль денег, ну явно цена в 500 с лишним в летуале слегка завышена. Я все понимаю, батарейка, моторчик и все дела, но на моих ресницах все туши и люкс и дешевые из масс-маркета смотрятся примерно одинаково.
  • Нашла тушь, которую нужно обходить стороной. Суперуродующая тушь. Сравнение с Вивьен Сабо
    В последнее время меня прям тянет жаловаться на косметику и этот отзыв не исключение. Раньше я как то не серьезно относилась к выбору туши, считала, что "если ресницы красивые, то их ни чем не испортишь". Как бы не так.
  • 22.01.2018 - 16:53
    Буржуа предлагает водостойкую тушь, увеличивающую объем ресниц. Объем ли? (+Испытание водой, состав и результаты :D)
    Никому не секрет, что водостойкая тушь не для повседневного использования. Тем не менее, если даже в пургу и дождь мы хотим оставаться самыми красивыми с подчеркнутыми длинными ресницами, водостойке будет место в косметичке. Значит, такая тушь не должна подводить.
  • 05.10.2017 - 12:53
    НОВИНКА! Уроки французского с Bourjois Adjustable Volume 💒 Беру ДВЕ! В чем фокус-покус?+ ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    ღღღ Здравствуйте, КРАСАВИЦЫ ღღღ Успели оценить новую тушь от Bourjois? Если нет, мой отзыв как раз вовремя) Пора определиться, что нужно вашим ресницам! Встречайте объемную тушь Volume Reveal Adjustable Volume.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 31.07.2020 - 00:29
    Японские блогеры нервно курят в сторонке. Такой щёточки я ещё не видела. Тушь-чулочки за символическую цену!
    Всем привет!   Долго думала, какую купить тушь. Решила выбрать из серии Beauty Bomb, сейчас на них отличные скидки в магните косметик. Ведь ранее уже покупала такую в розовом флаконе, очень понравился результат! В этот раз из всех представленных взяла, наверное, самую необычную.