Опубликовано 31 Март, 2021 - 17:49

Здравствуйте!

В этом отзыве речь пойдёт о туши для ресниц Pupa Miss Extra Black Massima Curvatura Maxi Estensione .

Вообще ресницы я крашу редко. Это может быть 1-2 раза в неделю, а может 2-3 в месяц.

Но в моей косметичке всегда есть тушь , даже не одна, так на всякий случай, мало ли...пусть будет.

На самом деле мне не нравятся мои ресницы. Они прямые, торчат как палки , а с тушью , на мой взгляд, выглядят ещё хуже.

Так выглядят мои ресницы без туши

Сейчас я в поисках идеальной туши для ресниц, не знаю бывает ли такая . Возможно кто-то посоветует...

Эта тушь в моей косметичке уже давно. Покупаю её не в первый раз, наверное, привлекает цена- качество.

И сразу хочу заметить, она в моей косметичке обитает уже года 2 и по сей день в идеальном состоянии, ни капли не засохла.

Обошлась она мне где-то в районе 250 рублей, честно говоря точно уже не помню.

Вообще даже не собиралась писать про неё отзыв.

Тушь находится в серебристом футлярчике, если его можно так назвать. Сама она чёрного цвета, при нанесении высыхает достаточно быстро, не оставляя отпечатков.

Щеточка очень удобная, она силиконовая(люблю такие), в меру пушистая, благодаря ей тушь равномерно распределяется .

Визуально, после нанесения, ресницы выглядят удлиненными, при этом не слипаются.

А вот объёма я не заметила, это для меня минус.

На этом фото прокрашены только верхние ресницы

Фото до и после

Так выглядит полный макияж(прокрашен верх и низ)

Так же фото до и после в полном образе

Но вот к обеду тушь под глазами оставила небольшой отпечаток.(4 часа носки)

Не знаю это дело в туши или особенность моей кожи. Это бывает только в том случае, если я крашу не только верхние ресницы но и нижние .

Если накрасить только верхние, то все будет в порядке в течение дня ,тушь не остаётся, не оставляет отпечатков.

По поводу смывания туши, то тут все просто.

Не нужно никаких супер средств для удаления макияжа. Она легко смывается водой. Только советую смывать тёплой водой , а не прохладной, иначе она не сдвинется с места.

Я просто мочу лицо несколько раз, за это время она успевает размягчиться и в виде катышков начинает смываться.

При этом "эффект панды" не наблюдается. Она смывается полностью, не оставляя и следа.

Итак , подведём итоги:

плюсы:

- удлиняет

- разделяет

- легко смывается

- не осыпается

- стоит недорого

минусы:

- не даёт объем

- отпечатывается на коже в течение дня (возможно только у меня)

К покупке эту тушь советую!

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы:

Энзимная пудра для умывания.

Гель алоэ-вера Holika Holika, как использую его я.

Крем для лица с кислотами A'pieu.

Крем для лица с мадекассосидом A'pieu.

Эмульсия для лица Esthetic House с гиалуроновой кислотой и экстрактом ласточкиного гнезда.

Гидрофильное масло для лица Bielenda.

Достоинства
  • Не осыпается в течении дня
  • Удлиняющий эффект
giboshaрекомендует