Опубликовано 22 Март, 2021 - 14:14

Здравствуйте!

Уж очень я люблю корейскую косметику. У меня её очень много ,стараюсь за кожей ухаживать правильно , пользуюсь ей с радостью и с радостью поделюсь с вами своим опытом.

Средства с кислотами я использую в зимний период , точнее с октября по март. В период, когда солнце очень активно, не рекомендуется пользоваться такими средствами, чтобы не получить ожог или просто не испортить свою кожу,.

Ну если кому-то очень приспичит пользоваться кремом с кислотами в летнее время , значит нужно на лицо дополнительно наносить защиту от солнца, если конечно же ваш тональный крем не содержит этот компонент (а вообще это дело каждого)

Итак, заказывала я это крем в интернет магазине Подружка, на тот момент в этом магазине проходила акция 2+1, меня это очень порадовало, естественно я положила в корзину ещё два крема .

Всего 3 крема и один из них мне был положен просто в подарок. В итоге один крем стоил 700 рублей. За все я отдала 1400 рублей, согласитесь, удачная покупка, Притом, что в других магазинах эти крема стоят намного дороже.

Крем обладает мягким отшелушивающим действием, кислоты в нем находятся в таких пропорциях , что позволяет пользоваться им каждый день утром и вечером.

Использую я его только вечером , после очищения в паре с кислотным тонером. Если бы ещё сюда добавить сыворотку с кислотами, этот уход был бы идеальным , на мой взгляд, но сыворотку я ещё не преобрела, так что будем получать удовольствие от того ,что есть.

Кстати, что касается отшелушивания, я ещё пользуюсь энзимной пудрой ссылка она тоже мягко отшелушивает ( если интересно, смотрите отзыв на неё в моем профиле)

Крем похож на густой плотный полупрозрачный гель, но он очень мягкий и без проблем распределяется по лицу. Запах почти не ощущается, но мне кажется, что так пахнут все крема с кислотами. Многие говорят ,что оставляет липкость, но я её не ощущаю, так как наношу слегка влажными руками, просто выдавливаю крем с горошенку, прыскаю немного увлажняющего спрея или места, смешиваю, наношу на лицо.

Кожа мягкая , ухоженная, мне нравится.

Я совсем не сказала про мою кожу.

Она у меня комбинированная, но больше склонна к жирности, поэтому считаю , что такие средства просто необходимы для такого типа кожи.

Рекомендую включать в свой уход средства с кислотами

На этом все.

Спасибо за внимание.

Мой отзыв о креме с мадекассосидом A'pieu

Мой отзыв про гидрофильное масло Bielenda.

Мой отзыв про эмульсию с экстрактом ласточкиного гнезда Esthetic House.

Достоинства
  • Борится с прыщиками
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
  • Оздоравливает кожу
  • Приятная консистенция
  • Ровный тон кожи
  • Уменьшает поры
  • Экономно расходуется
giboshaрекомендует