Опубликовано 15 Май, 2020 - 15:09

300 грн (800-900 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

Кислоты бывают разные: одни направлены на увлажнение кожи, другие на отшелушивание.

Но одно можно утверждать точно - правильно подобранные кислоты и их процент творят просто какие-то невообразимые чудеса.

Сегодня хочу рассказать о гликолевом пилинге-бустере от корейского бренда A'pieu - Glycolic Acid Peeling Booster.

Купить можно: тык

Цена: +-300 грн (800-900 руб)

На это средство много обзоров в сети, и в основном они все положительные.

Только вот какой момент: те барышни, которые использовали бустер в паре с "родным" кремом, как правило, отзывались положительно, а те, кто просто наносил средство соло, либо не поняли эффекта, либо разочаровывались в действии.

Я решила, что для достижения наилучшего результата, надо покупать всю линейку.

Кстати, что крем, что бустер, очень напоминают какую-то лечебную косметику.

Бустер, это по сути, тот же тонер, который наноситься сразу же после умывания пенкой.

Он содержит в себе всего 3% процента гликолевой кислоты, а это значит, что его действие не будет слишком агрессивным для кожи.

Т.е., потихонечку, день со днем, будет происходить отшелушивание омертвевших клеток.

Благодаря невысокой концентрации кислот, средство можно использовать круглый год, главное не забывать наносить утром крем с хорошей защитой от ультрафиолета (спф).

Об этом, кстати, есть даже информация на упаковке.

Что касается состава, то здесь много спорных моментов.

Во-первых, спирт находится практически в самом начале списка, во-вторых - касторка.

Короче говоря, если бы я прочитала состав до покупки бустера, я бы, наверное, испугалась.

Но проанализировав содержимое и крема из этой линейки, всё становится на свои места.

Поэтому, мой вам совет - берите и крем, и бустер. Не зря производитель выпустил два средства, которые друг друга прекрасно дополняют.

Упаковка сделана из толстого голубого матового стекла.

Выглядит, конечно, солидно, и, опять же, по-аптечному, но у такого формата определенно есть свои недостатки: если бутылка случайно упадет на кафель, или в раковину, то...ничего хорошего не произойдет.

Объём, кажется, небольшой - всего 120 мл, но расход реально мизерный.

Хватит этого бустера больше чем на пол года, а то и на год, поэтому цена, как по мне, очень даже бюджетная.

Я использую бустер и крем один раз в день, только на ночь!

Я считаю, что кислоты лучше наносить в вечернее время, к тому же, так меньше шанс появления пигментных пятен. Хотя всё равно не стоит забывать утром про СПФ.

А что касается крема из этой линейки...он оставляет после себя такой финиш, который явно не всем понравится, но это уже совсем другая история.

Наношу на ладошки 3-4 капли бустера, и легкими похлопывающими движениями, распределяю по лицу.

Дозатор как раз прекрасно в этом помогает: средство из него не выливается, но в то же время, не надо прилагать особых усилий, чтобы добыть нужное количество.

Сам бустер полностью прозрачный.

Запах очень тонкий, ненавязчивый, и, не смотря на мои опасения, спиртягой не отдает.

Консистенция напоминает легкий водянистый скользкий гель, и поэтому наносится на кожу просто прекрасно.

Пару слов о моей коже:

• 26 лет;
  • сухая, чувствительная, склонная к воспалениям;
  • поры расширены,
  • рельеф не ровный;
  • следы от акне.

Так как я сейчас в корне поменяла свое отношение к уходу, прыщи стали беспокоить очень редко, в основном - гормональные, но бустер мне помогает бороться с несовершенствами.

Итак, сразу после нанесения, кожа немного липкая, и начинает поблескивать.

Первое время, были ощущения легкого жжения, и лицо краснело, но потом...привыкло что-ли.

Иногда может возникать дискомфорт, если использую бустер на очень хорошо распаренную кожу, но крем всё это нивелирует.

Я хочу сразу оговорить момент: я не знаю, как будет себя вести бустер в одиночку, но в тандеме с кремом, на утро я получаю абсолютно нормальную, не пересушенную кожу: не липкую, не жирную, не стянутую.

Буквально с первых дней применения уже заметно, как разглаживается рельеф: лицо становится гладким, поры менее заметными, а черные точки...я вообще забыла, когда последний раз использовала скраб, так как в нем просто нет необходимости.

Высыпания у меня бывают в определенные дни месяца, и, в основном, только на лбу.

На этом коллаже я хотела показать наглядный пример работы гликолевой серии: 1 день, 3 день и 5 день.

Все фото сделаны в одно и то же время, а точнее, сразу же утром после пробуждения.

Как видите, прыщи реально сошли на нет, поры сузились, и выровнялся общий тон.

Этого, собственно, я и добивалась.

Хотелось бы сказать пару слов о таком пункте, как осветление следов пост-акне.

Я сейчас использую эту серию каждый день начиная с апреля месяца.

Каких-то глобальных изменений в плане осветления я не заметила, но возможно, в моем конкретном случае, нужно дать поработать серии больше времени, чтобы оценить результат.

Но и негативного влияния я тоже не могу отметить - поры не забиваются, я уже забыла, когда у меня были подкожники (кстати, они вообще частые гости на моем лице), очень сильно выровнялся тон и текстура кожи, а это значит, что тональный крем гораздо лучше ложится, перекрывая все мои недостатки.

Выводы будут такими...

Мне эта линейка очень "зашла" в качестве ночного ухода, и я вижу хороший эффект на лице.

Гормональные прыщи проходят очень быстро, и они не такие болючие.

Лицо стало прямо таким гладким, практически без единого бугорка.

Поры не забиваюются, черные точки посветлели.

Красота!

А учитывая экономичный расход (кстати, крем тоже расходуется минимально), покупать оба средства выходит и не дорого.

С удовольствием буду продолжать использовать гликолевый бустер A'PIEU Glycolic Acid Peeling Booster, так как я нахожу в нем одни плюсы, и результат не заставляет себя долго ждать.

Но, повторюсь, если вы по какой-то причине не поняли это средство, возможно, вам надо взять к нему ещё и крем.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Отшелушивает
  • Экономичный расход
wowmomрекомендует
15.05.2020
Я все только поглядываю в его сторону, надо уже созреть, чтобы приобрести. Когда только всем успевать пользоваться?Smile
15.05.2020
Ты знаешь, я последнее время, очень сократила количество банок для лица: то, что надоело - либо выбросила, либо отдала, либо мазала на руки-ноги.

Оставила один бустер, сыворотку с гиалуронокой, тоник, и три крема.

Половина проблем сошли просто на нет)
15.05.2020
Вот надо точно последовать твоему примеру:)
15.05.2020
Я давно на него смотрю, висит в хотелках, но я боялась брать в лето
15.05.2020
С хорошим санскрином - ничего не страшно, хотя ты права...лучше отложить покупку на осень.
15.05.2020
Вот не зря его так хвалят! Результат хороший.
15.05.2020
Да! Именно отзывы и побудили на покупку)
15.05.2020
Результат очень хороший! В комплексе все средства работают лучше, как ни крути!
15.05.2020
Не зря производитель выпускает серию, чтобы средства друг друга дополняли)
15.05.2020
Хорошо выравнивает кожу. У меня тоже постакне долго не проходят
15.05.2020
Ох, увы, это проблема может решаться месяцами...(
15.05.2020
смотрю на него все, а покупаю другое, сейчас обновила Елизавекку на Аравию, тоник в ближайшие месяцы не нужен. И кислот я не боюсь, если только аккуратно их использовать. Возможно приобрету в тандеме с кремом ближе к осени, когда свои банки разгребу Big smile
16.05.2020
Да, если уже и брать - то только в паре с кремом. По одиночку они, я думаю, не будут так работать.
15.05.2020
Золотые слова! Кислоты - это лучшее, что можно придумать для кожи.
У меня есть в планах попробовать такой бустер, многие его хвалят.
Но для начала надо доиспользовать свои кислотные сыворотки.
16.05.2020
Это правильно) Нечего захламлять полки лишний раз, тем более - лето близится) Этот комплекс можно пробовать уже ближе к осени)
15.05.2020
Давно на него засматривалась Big smile, но после такого отзыва не остается сомнений.
16.05.2020
Очень советую) Но! В паре с кремом! Они друг друга прекрасно дополняют)
Потрясающий результат!
У меня от Апью в прозрачной бутылочке тонер с кислотами... но он очень лёгкий (хотя, возможно, если к нему ещё и крем, то результат хоть какой-то будет)
16.05.2020
Аквапилинг который? Слышала о нем! И там, по-моему, тоже очень не высокий процент кислот.
15.05.2020
Я пока не пробовала ничего из кислот)
Это ты зря)
Хотя у тебя и так хорошая кожа)
16.05.2020
Ну вот поэтому и не экспериментирую, хотя может и зря
15.05.2020
Чувствую себя лохом) Для меня бустер это что-то из разряда детских автокресел, а тут уже и в уходе появился Big smile
15.05.2020
Этот бустер и крем - мои ночные любимцы! У вас результат отличный)) Дайте им ещё пол-года и совсем забудете, что такое пост-акне
16.05.2020
Спасибо, что заглянули) Я с Вами полностью согласна - это отличная ночная линейка для ухода за проблемной кожей) И, главное, эффект заметен практически сразу)
15.05.2020
Впервые слышу о таком продукте Smile результат хороший, я бы хотела попробовать пилинг бустер, тем более ничего подобного в домашнем уходе у меня нет.
Изменения очень видны Star
Мне интересен такой эффект, ищу подобного действия средство Love
16.05.2020
Эта линейка и правда стоит каждой своей копеечки! Ничего лучше и действеннее я не пробовала)
Очень советую!
15.05.2020
Сделала скрин, мне такой тоже нужен! Вообще мне нравится этот бренд. Брала чашечки и очень довольна многими средствами!
16.05.2020
Тебе точно должны подойти эти средства! Главное, бери и крем, и бустер!
Классно выравнивают текстуру кожи!
16.05.2020
Ооо, я как раз все думаю его взять. Эффект вообще отличный, теперь точно попробую)
16.05.2020
Главное, взять и крем, и бустер!
Они в тандеме дают очень крутой результат)
16.05.2020
Вообще по фото я бы сказала, что кожа и постакне все же немножко посветлели Smile По себе знаю, что какими бы хорошими не были кислоты, на борьбу с постакне надо еще больше времени, чем на борьбу с прыщами)
16.05.2020
Захотелось попробовать эту парочку из крема и бустера, результат прям понравился Laughing out loud
Полностью с тобой согласна! Если правильно подобрать кислоты, то можно добиться шикарного результата!
16.05.2020
Результат очень заметный. А я боюсь кислоты использовать. Фруктовые, например, вызвали кучу высыпаний....Нафиг такое удовольствие Big smile
16.05.2020
пока ничего от этой фирмы не пробовала, это марка типа корейской аптечки?
результат от использования очень заметный и я тоже за то, чтобы брать по возможности всю линейку ))
17.05.2020
Не, это не аптечная косметика - это типа бюджетный подбренд фирмы Misha.
У них есть и декоративка, и просто кремушки, и сыворотки.

Ассортимент очень большой)
17.05.2020
Как же его восхваляют в группе подружки! Тоже взяла бы, да у меня с кислотами пока натянутые отношения)
17.05.2020
У тебя нормальная кожа, тебе незачем)
20.05.2020
Очень хороший результат. У меня был пробник в сашетке из этой линейки - очень понравился, только там с Цинком кажется крем был
24.05.2020
В одиночку он, наверное и не используется - только с кремом и это правильно! Главное, сейчас аккуратно - солнце стало уже совсем летним! Я про кислоты знаю мало, поэтому летом совсем боюсь..
Здравствуйте,подскажите,используете ли вы на шею бустрер и крем?
и еще,может есть отзыв или так поделитесь...какой спф защитой пользуетесь и тональным?)благодарю
уже замучалась в поисках норм ухода,и более менее безвредных маскировочных средств((
21.12.2020
Здравствуйте. На шею не наношу, так как там у меня проблем нет.
Крем с спф от Saem в розовой упаковке - отличный просто! И не жирный!
На счет тонального крема - Enough с пептидами классный, или с муцином улитки. На зиму отличные варианты