Опубликовано 23 Март, 2021 - 14:32

Здравствуйте!

Люблю корейскую косметику, вообщем все то, что делает меня красивой и счастливой.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Стараюсь ухаживать за ней правильно.

Этот крем приобрела в магазине Подружка, там была акция 2+1 , я заказывала 2 крема и третий получила просто бесплатно . Все три крема обошлись мне 1400 рублей, вроде недорого.

Пользовалась я им примерно месяца два. У меня нет привычки вымазывать крем до последней капли, обычно я использую крема курсами, это примерно 1-2 месяца.

Этот крем находится в мягкой тубе, её приятно держать в руках. Он сам белого цвета, консистенция не жидкая , не густая, вообщем нормальная. Запах ощущается , но он такой еле уловимый, ненавязчивый, приятный.

Мне понравилось, что у этого крема богатый натуральный состав, он способствует регенерации кожи, смягчает её, подтягивает, благодаря входящим в состав активным компонентам (мадекассосид, гамамелис, центелла азиатская) и знаете, ещё очень понравилось, как на этот крем ложатся тональные средства.

Знаю , что многим не нравится, что он оставляет за собой небольшую липкость . Я наношу его сразу после тонера , пока тот ещё не успел впитаться либо ,если тонер уже впитался, просто выдавливаю капельку крема, пшикаю в этот крем немного миста или чего-то увлажняюшего, это может быть и сыворотка, размешиваю и наношу на лицо. В таком виде крем быстрее впитывается и я не ощущаю липкости.

Но вообще я и до этого не ощущала, может из-за того ,что я никогда не наношу его на сухое лицо.

Обычно после умывания, я промакиваю лицо полотенцем и начинаю немедля наносить мои ухаживающие средства одно за другим.

В таком виде кожа принимает все средства на ура.

Вообще, я довольна своей кожей и за мои старания она всегда говорит мне "спасибо".

Спасибо за внимание!

Мой отзыв про гидрофильное масло Bielenda.

Мой отзыв про крем с кислотами A'pieu.

Мой отзыв про умывание энзимной пудрой.

Мой отзыв про эмульсию для лица с экстрактом ласточкиного гнезда Esthetic House.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Запах приятен и ненавязчив
  • Комфортная текстура
  • Не забивает поры
  • Придаёт коже гладкость
  • Способствует регенерации
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав