Хочу с вами поделиться находкой, оцень ценной и очень важной для любой девушки-женщины.
И самое главное очень дешевый.
Заходите в аптеку, или очень часто такое продают на выставках, и приобретаете вакуумные баночки. Можете посмотреть как они выглядят на фото. Обычно они продаются по две, но я пользуюсь одной, у меня не столько рук и сил, да и вытерпеть надо. Вторую я подарила.
Способ проще не придумаешь. А он избавляет от всех нежелательных отложений, на боках, животе, ногах. Очень рекомендую тем, у кого вроде и пресс есть, вроде и занимаются в залах, но остается прослойка жирка или даже цилюлита, которая так портит весь идеал.
Для себя я сама сделала масло, смесь обычного детского с лимонным, апельсиновым и розмариновым. Запах обалденный, да и благодаря им эффект усиливается.
Масло нужно для легкого скольжения. Наношу его на поверхность проблемной зоны, прикладывавю банку, выжимаю воздух, часть кожи попадает в бугор внутрь банки и вперед. Все зависит от вашей выдержки. Параллельными, круговыми движениями, не поднимая банки на минут 5.