Опубликовано 23 Июль, 2022 - 06:49

неделя или более
    570 грн.

Крем для лица Medi - peel Gold Age Tox

Производитель - Корея, цена на Пром.юа составила 570 грн., объем банки 50 мл. У меня не давно был день рождения и на подаренные деньги я решила купить себе подарок. Давно хотела, но всё ни как не решалась, цена кусалась. Но поняла одно- все в мире дорожает так быстро, что крем поднимется в цене, и потом буду жалеть, что не взяла. Моя кожа - мне 35 лет, я обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной. Прыщей нет, зато чёрные точки не носу и подбородке имеются. На крыльях носа купероз, пол глазами мелкие морщины. У меня такого дорогого крема для лица ещё не было. Сыворотку уже покупала из люкса, а вот крем нет. Поэтому начну по порядку с упаковки.Упаковка - картонная коробка с надписями по корейски. Есть состав, по моему, самый обычный. Ниацинамид на пятом месте, сквалан ещё дальше, но не будем спешить с выводами.

Есть английский текст, но я в этом не сильна, поэтому могу только поделиться фотками

Внутри коробки находится лопатка для нанесения крема и сам крем. Лопатка не большая, можно хранить при крышкой баночки с кремом. Перейдем непосредственно к баночке крема. Она плотно сидит в коробке, сверху накрыта картонкой. Упаковка изготовлена из пластика, я представляю цену крема, если бы изготовитель сделал упаковку люксовой. Пусть лучше так, главное, что внутри, а банка все равно выбросится по окончанию.

Крышка откручивается легко, под ней есть защитная мембрана. Когда я сняла мембрану, то на ней было много продукта, которой я считала лопаточкой в банку Внешний вид - крем состоит из двух частей - это прозрачный гель с янтарным оттенком и шарики крема. Сначала я хотела использовать две части по отдельности. Вечером крем, а с утра гель. Но потом по совету одной блогерши, решила все перемешать и пользоваться вечером. Процесс довольно быстрый, с помощью лопатки все легко смешалось и приобрело персиковый оттенок. Крем практически не имеет запаха. Он одновременно лёгкий и жирный, не растекается.Применение- каждый вечер на очищенную кожу наношу сначала тонер, затем сыворотку, и потом все это закрываю кремом. Мне достаточно 3 вот таких горошин как на фото нанести на щёки и лоб. Распределить равномерно по лицу и подождать пока крем впитается. Крем хорошо распределяется по коже за счёт своей лёгкой текстуре.

Моё впечатление - на фото выше заметно, что кожа блестит. Но я ведь наношу на ночь. Поэтому мне не нужна матовость, у меня есть достаточно времени, чтобы подождать, пока блеск уйдет.

А это фото через 10 минут, как видите кожа все ещё блестит.

Этому крему нужно время, чтобы впитаться. Утром можно его использовать, если вы ни куда не выходите. Сомневаюсь, что он хорошо будет себя вести под тональным средством.

После первого применения, на утро я увидела результат. Кожа была увлажненной, напитанной, мягкой. Цвет лица немного выровнялся, результат меня обрадовал.

От дорогих кремов я всегда жду мгновенного результата, ч этим кремом я его получила. Моя сестра попробовав, тоже высоко оценила продукт. Это значит, что крем работает, поэтому я не зря потратила деньги.

Крем подойдёт сухой коже, комбинированной, не могу сказать за жирную и чувствительную. Боюсь из за сквалан, им может показаться, что продукт жирный и может забивать поры. Лучше купить голубую версию, она по легче.

Вывод: я рекомендую данный крем к покупке. Не смотря на высокую цену, крем достойный и я с удовольствием ним пользуюсь. Не жалею, что приобрела его, после окончания обязательно куплю что то ещё у Medi - peel.

Крем не стягивает кожу, нет парникового эффекта, не вызывает прыщи и раздражение. Одним словом - идеален.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качество
  • Не оставляет жирной пленки
  • Упаковка
Недостатки
  • Дорогой по стоимости
boginyakrasotkaрекомендует
23.07.2022
Крем очень красиво выглядит до перемешивания))
Интересно, блеск дает оранжевый гель или белый крем?
Крем даёт блеск
23.07.2022
Не обычно смотрится когда новый
23.07.2022
Красивый какой, интересно попробовать такой формат.
23.07.2022
Интересный продукт. Как Вы считаете, для лета не жирноват будет?
23.07.2022
Как раз на лето и советуют этот крем
23.07.2022
Красивый какой крем, даже стало интересно попробовать.
23.07.2022
оригинально сделан, красиво выглядит и до и после смешивания Love
23.07.2022
Красиво выглядит, мне было его жалко, когда вы смешали)
Так удобнее пользоваться.
13.08.2022
Интересный... Я читала, что смешивать надо по капсульке перед нанесением, происходит реакция. Поэтому они как бы обернуты в капсулы ДО, чтобы потом усиливать эффект.
02.09.2022
Полностью с вами согласна, если бы так можно было, я думаю, производитель бы не заморачивался с отделением геля от крема. Тут вся фишка именно в перемешивании перед использованием!
  • Наконец-то я нашла крем для стареющей кожи с подростковыми прыщами
    Иногда мне кажется, что по мнению производителей косметики, проблемная и жирная кожа не стареет. Потому что антивозрастных кремов для такого типа кожи просто на просто не найти, преимущественно все для сухой или нормальной.
  • 15.12.2018 - 10:31
    Лифтинг!
    Косметикой бренда EISENBERG я пользуюсь уже точно лет 10 и очень ее люблю. Текстура крема SOIN ANTI-AGE средней плотности, я использую его на ночь, для дневного, на мой взгляд, он тяжеловат, хотя производитель рекомендует и на ночь, и днем.
  • 07.04.2021 - 14:25
    Молодость кожи из 49 натуральных и активных ингредиентов. Какую же оценку поставил ECOgolik, давайте посмотрим!
    Здравствуйте, милые девушки) Расскажу свои впечатления от крема для лица марки Planeta Organica. Данная марка славится косметикой из натуральных ингредиентов, в составе которой вы не найдёте парабенов, продуктов нефтехимии, SLS, ГМО и, что немаловажно, по доступной цене!
  • 15.07.2022 - 10:05
    Достойный, натуральный крем для лица, но кое-что мне очень мешает в применении(показываю на фото)!
    Привет всем! Сейчас я тестирую продукты новой линейки натуральной косметики "Лавандовые истории" от Краснополянской косметики. Ранее я уже писала о лавандовом шампуне и креме-флюиде для кожи вокруг глаз , теперь очередь дошла до последнего продукта : Крем для лица ANTI AGE Лавандовые истории Где…
  • 22.06.2020 - 14:10
    Отзыв на крем MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Опыт использования в 40 лет и 60+! Советы для получения более выраженного результат от использования крема
    Всем привет! В этом году мне 40. Не мало.. И с наступлением этой даты, я решила, что надо пересмотреть свой подход к уходу за лицом и в целом за здоровьем! Начала со смены крема для лица.
  • 09.07.2020 - 21:19
    Если вы хотите молодую, ухоженную кожу, то стоит попробовать)
    Всем доброго времени суток))) Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв. Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками . Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике.
  • 12.01.2022 - 17:19
    Лифтинг - эффект заказывали?! Ну кто не хочет быть молодой? Мой первый крем с пептидами. Бренд, покоривший моё сердце.
    Всем привет! Я не так давно начала пользоваться корейской косметикой, хотя делала это с большой опаской, потому как моя кожа очень чувствительна и реагирует порой на состав не очень благоприятно)Но однажды попробовав пару средств, я решила не отказывать себе в удовольствии попробовать то, что…
  • 20.06.2019 - 09:24
    Крем для восстановления барьера кожи с центеллой, комплексом пептидов и очень насыщенным составом в целом. Слегка матирует кожу, не утяжеляет, успокаивает и выравнивает тон кожи. За 15$ это просто находка! Вариант без Факторов Роста.
    Я только знакомлюсь с брендом MEDI-PEEL, попробовала три продукта, так как нашла этот бренд за символическую стоимость в сравнении с наценкой в России. Уже понятно, что качество продукции - высшее. Все очень эффективное, рабочее даже для возрастной кожи, а составы просто огонь!
  • 06.02.2021 - 16:13
    Крем пилинг Medi Peel PHA стоит ли покупать? Фото до и после. Точно рекомендую)
    Купила я этот крем, как и всю свою корейскую косметику на корейском интернет магазине, стоит он сейчас около 12$. Упаковка обычная пластиковая баночка, есть лопатка. Коробочка бумажная.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 06.08.2022 - 12:43
    Восстанавливающий крем глубокого действия,спаситель в зимний период.
    Всем привет . Сегодня расскажу о креме для лица ,которым уже пользуюсь более двух лет ,крем недавно закончился ,заказала новый и решила поделиться с вами прекрасной находкой. Люблю данную фирму ,и ее продукты.
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.
  • 02.05.2022 - 07:43
    Может стать необходимостью
    Этот отзыв посвящен первому опыту использования крема для шеи и зоны декольте. До этого года никогда раньше я не использовала подобные средства. Мало того - я совсем забывала про шею постоянно, и не наносила никакого крема, не говоря уж про специальный для этой зоны.
  • 07.05.2022 - 14:51
    Черный Жемчуг смог! Классный бюджетный крем, который радует кожу
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня заканчивался крем для лица и я решила попробовать что-то новое, бюджетное. Слышала положительные отзывы об увлажняющем креме Черный Жемчуг , потому решение приняла быстро. Спойлер: покупка себя оправдала полностью, крем - класс   ОБАЩЯ ИНФОРМАЦИЯ!   Цена: 270 руб.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …