Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 18:40

Добрый день. Ранее я уже пила Турбослим ночь, с отзывом можете ознакомиться тут. Для разнообразия решила попробовать день.

💥 Общая информация 💥

Полное название Эвалар Турбослим усиленная формула день

От производителя:

Турбослим День усиленная формула» – биокомплекс дневного действия, который содержит эффективные дозировки натуральных экстрактов и других биологически активных веществ, изготовленных с применением современных технологий и направленных на активное похудение днем.

• Цена 90 рублей по акции
  • Купила в Пятерочке
  • Производство Эвалар Россия 🇷🇺

Внешний вид упаковки ярко красного цвета. Со всех сторон имеется вся необходимая информация от производителя.

Внутри коробочки два блистера с БАДАми. По форма они вытянутые, но легко проходят.

Так же есть вкладыш с другой продукцией Эвалар и инструкция.

Инструкция

Состав, вроде как, и неплохой, натуральный. Уже после покупки где-то прочла, что он, по сути, бесполезный.

L-карнитина тартрат,
диоксид титана (красители);
экстракт плодоножек вишни,
инулин,
хрома пиколинат,
стеарат кальция растительного происхождения и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

Пью по две штуки в день, после еды, запивая обильным количеством воды.

Важные моменты:

• Аппетит не уменьшается
  • В туалет лучше ходить не стала
  • Не похудела
  • Нет эффекта от слова совсем
  • Ни на грамм не похудела и объёмы не уменьшились

Мне данный Бад не понравился, никому его не советую. Зря потраченные деньги.

🤚Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Недостатки
  • Зря потраченные деньги
  • Не сжигает жиры
  • Не уменьшает аппетит
  • Нет эффекта
АЛИНКА-МАЛИНКА Яне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Всегда пожалуйста
06.02.2022
А вы параллельно придерживались нормального рациона питания, и занимались ли спортом? Важно ещё пить много воды, ведь сам по себе вес не уйдет, это довольно трудно. Я пила комплекс турбослим ночь и день, тем не менее ещё ходила в бассейн, и пила по 2 литра воды в день, так у меня ушел вес за месяц, стала выглядеть намного лучше.
Я занимаюсь спортом, пью воды и придерживаюсь пп
06.02.2022
От одних таблеток не будет толку. Надо питание пересмотреть и спорт добавить. Я принимала турбослим день и ночь в комплексе. Так вот для дальнейшего похудения это отличный старт. Препарат запускает процесс сжигания жиров, ускоряются метаболические процессы и идет очищение организма. После курс вес не вернулся. За питанием слежу и физические нагрузки тоже есть.
Я тоже всё это делаю. Но мне они не помогли
23.02.2022
А вы все правильно пропили? По инструкции? просто я пила как нужно, было все хорошо, эффект был отличный...