Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 21:14

Отзыв изменен. Сначала написала что ноль эффекта, но что-то решила сфотать свои волосы и что из этого вышло.... Ну, а теперь с самого начала.

17 октября

Начитавшись положительных отзывов решила попробовать эти витамины. Стоят они где-то рублей 80, может чуть больше. Сначала было все ок, немного зудела голова первые 2-3 дня потом прошло, немного краснела кожа возле роста волос от кислоты, перхоти не было.

14 ноября

Пользовалась 18 дней в общей сложности, курс не закончила, а все дело в том, что недели через две пользования вставала утром с жуткой головной болью и так несколько дней, сначала не связала это с кислотой, а потом вдруг вспомнив отзывы решила не мазать голову ей.....и утром встала без головной боли!!!!

Решила завершить на этом. При том что какого-то роста я не увидела, волосы как растут на 1 см в месяц в среднем, так и растут. Решила оставшиеся ампулы использовать в масках перед мытьем, на ночь больше оставлять не буду. Домажу имеющиеся и больше не куплю, смысла не увидела.

В этот период еще делала также маски с алоэ и витаминами б1,б6, б12, витамины не смешиваю, делаю по отдельности витамин+алоэ+репейное масло и на час-два в тепло. Честно сказать сногсшибательного эффекта не вижу. И еще пропила компливит сияние.

Вообще если подумать, как витамины в ампуле нанося на волосы попадают внутрь? Да никак! Навряд ли какие-то полезные свойства проникают.

Это то что было изначально в отзыве, но что-то вдруг решила сфотать свои волосы и сравнив их с фоткой месячной давности увидела результат!!! Значит все-таки ЭФФЕКТ ЕСТЬ!

Не знаю то ли никотиновая кислота сделала свое дело, но скорее всего это совокупность того что я делала ее и витамины внутрь принимала, и маски перед мытьем с репейным маслом и витаминами группы В.

Ну и теперь фото, сорри за плохое качество. Певая фотка 17 октября, и вторая 14 ноября.

Зы- волосы не завиты, кудри свои и не крашенные.

Повторюсь никотинку делала 18 дней, пока не заболела голова, ну, и маски пока продолжаю еще не закончились ампулы)

В общем-то считаю что не плохо, можно и повторить, но если и буду то не месяц, пару недель достаточно чтоб не возникали головные боли.

Достоинства
  • : волосы блестят
  • Не сушит
  • Стимулирует рост волос
Недостатки
  • Голова болит
  • Далеко не всем подходит
  • Специфический запах
Наталь...яне рекомендует