Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:49

Купила я этот гель год назад, когда была ужасная кожа, а как и чем ухаживать не знала. Вот и купила в супермаркете себе этот гель увидев загоревшимися глазами надпись "Против черных точек". В первые дни использования, кстати ощущался тот самый "охлаждающий" эффект, "пощипывание" и тд

больше фотографировать нечего, потому что результатов нет!
больше фотографировать нечего, потому что результатов нет!

А потом я стала мазать этим кожу каждый день, она "адаптировалась" и даже такого ощущения не было. Что говорить и о результатах, поры как были, так и остались, может немного сузились, но если так, хочу сказать гораздо больший эффект от протирания лица кубиком льда по утрам.

Лично у меня точки никуда не подевались, не исчезли, и даже не уменьшились в размерах! ( спасалась одноразовыми липкими полосками от Nivea и Пропеллер, первые понравились больше,вторые дешевле; но процедуру повторять нужно для результата каждые 3 дня, а можно не чаще раза в неделю)

Что обещал производитель?

• Устранение загрязнений в самой глубине пор - НЕТ
  • Сужение пор и ощущение свежести - НЕТ (5-минутный эффект не в счет)
  • Кожа глубоко очищена,выглядит ровной и красивой - НЕТ​

ТАК ЧТО ОДНОЗНАЧНО НЕ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ ГЕЛЯ.

Кстати это не последнее мое разочарование именно фирмой, ее я теперь не воспринимаю впринципе.

Отзыв на дезодорант Garnier http://irecommend.ru/content/dezodorant-antiperspi...

Достоинства
  • можно потратить лишние деньги
Недостатки
  • не избавляет от черных точек
  • не помог от прыщей
  • не принес пользы абсолютно
Миленочка Матвееване рекомендует