Опубликовано 25 Январь, 2024 - 16:48

300 руб

↭↭Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭

Соболиные брови давно вошли в нашу обычную жизнь, это уже не модное веяние, а норма жизни. И вот все те, кто еще совсем недавно выщипывал брови в ниточку, пытаются всеми правдами и неправдами отрастить, накрасить, набить (если надо) пышные густые широкие брови.

Я брови сильно не выщипывала, но все же делала их немного уже.

Да и возраст влияет. Брови редеют, светлеют )) такова природа. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Так бывает

На татуаж я никак не решусь. Не из-за боли, а боюсь, что будет неровно, как потом на себя смотреть. Хотя и понимаю, что лицо не симметрично и мои брови тоже не прям идентичные. Но к ним я уже привыкла, а что мне нататуируют неизвестно

Я при макияже крашу брови различными средствами. Были и карандаши, и фломастеры и прочее. Но остановила я свой выбор на тенях. На моих бровях с тенями получается самый лучший результат.

Брови мои заметно поредели с возрастом. Я их не выщипываю, разве только отдельно растущие волоски. Для меня самое главное (для чего я и использую тени) закрасить межволосковое пространство.

Но однажды я решила найти краску для бровей в надежде, что она на неделю будет закрашивать кожу и я раз в неделю буду обновлять брови и не париться с тенями.

Выбор остановила на краске для бровей и ресниц

↭↭↭↭ CONCEPT Profy Touch Tatouage Effect ↭↭↭↭

Название говорит за себя. Татуаж Эффект как бы подразумевает, что держаться окрашивание должно на коже. Я это поняла так ))

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Краска покупалась очень давно. Я думала, что она у меня года два-три как просрочена и я крашусь просрочкой несколько лет. Но когда решила написать отзыв, посмотрела на срок годности. Оказалось, что срок у нее до 12.2023

На самом деле я брови краской крашу не часто. Раз в несколько месяцев - полгода. Когда понимаю, что брови тенями уже очень проблематично красить. Нет контура, невозможно ровно накрасить. Когда начинаю за покраской бровей проводить много времени, вспоминаю об этой краске.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Краской удобно пользоваться и все понятно. К ней прилагается инструкция, но и на самой коробке все подробно расписано.

Как провести тест на чувствительность

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Как смешать и нанести, сколько держать и как смыть

Состав

Я себе выбрала Коричневый цвет

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

В комплект к информативной коробке прилагается оксидант 20мл, краска 30мл, емкость для смешивания и аппликатор для смешивания и нанесения (на фото его нет, я его потеряла)

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Я смешиваю и наношу краску кистью для бровей со скошенным краем. Удобно

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Смешиваю краску, как указано на упаковке. Выдавливаю 2 см краски (примерно, на глаз) и 6 капель оксиданта.

Можно делать меньше, потому что краска остается, даже если еще и ресницы покрасить. Но я не хочу нарушать пропорции, поэтому мешаю столько. Все равно получается экономично (особенно, если краситься раз в полгода)))

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Наношу по росту бровей, даже в тех местах где нет волосков или их не видно. Время выжидаю 10-15 минут. Пробовала и больше, тогда на коже более заметно и дольше не смывается.

Но меня устраивает просто окрашивание волосков. Так они становятся заметными, брови приобретают очертания и дальнейший макияж бровей становится легким и быстрым. В течение нескольких недель.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Краска не воняет, может просто из-за приготовленного количества. Аллергии и других кожных реакций не вызвала. Хотя у меня кожа головы всегда очень реагирует на окрашивание.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Сверху брови окрашенные краской, внизу еще добавлены тени для бровей

Я поставлю этой краске 4 звезды

🌟🌟🌟🌟

Все же эффекта татуажа не вышло. Если брови густые и им просто не хватает цвета, то краска сработает отлично. Межбровное пространство при редких бровях она не закрасит. Либо если дольше держать, все равно через пару дней с кожи смоется.

Но меня результат все же устраивает, потому что волоски становятся видимыми, брови принимают очертания и дальнейший макияж бровей становится быстрым.

Спасибо за внимание!

Всем красивых бровей!