Краска для бровей и ресниц CONCEPT Profy Touch Tatouage effect Эффект татуажа - отзывы

• 29.05.2020 - 15:10
    Отлично акцентирует брови, но коричневый какой то не коричневый.
    Здравствуйте! Пошла я тут за своей проверенной краской для бровей Studio , а мне консультант говорит, её нет, но есть вот такая профессиональная, т.е. CONCEPT Profy Touch Color Cream с эффектом татуажа, цвет как раз коричневый.
  • 25.06.2017 - 12:05
    ♥ Истрия о том, как я стала восточной красавицей с краской для для бровей Delia Cosmetics Delia Henna Traditional в оттенке 4.0 +фото до и после ♥
    Доброго всем дня! Недавно вместе с ЭТОЙ краской я купила,так сказать, на запас от неизвестной мне фирмы "Delia Cosmetics ". Купила из-за любопытства. И вот, когда пришло время красить свои брови, я вспомнила, что так и не использовала неизвестную мне краску!
  • 12.10.2016 - 17:00
    Попытка № ...дцать создать брови натуральной блондинке! Не самая удачная попытка, к сожалению...
    Я натуральная блондинка с соответствующими светлыми реденькими бровями и наполовину невидимыми ресницами). Долгие годы я потратила на поиски идеального карандаша для бровей (стойкого, удобного в нанесении и, главное, без рыжего оттенка!), а дальше - больше: стала красить брови у своего парикмахера, …
  • 05.07.2018 - 09:45
    Как покрасить брови дома? Легко! 10 минут и готово! Процесс окраски и результат.❤❤❤
    Всем привет! Сегодня будем говорить о бровях, точнее о том, как покрасить их в домашних условиях крем краской Swiss O-Par Profiline Augenbraun Wimpernfarbe , производство Германия.
  • Моя первая в жизни самостоятельная покраска бровей дома. Что из этого вышло-фото внутри)
    Всем здравствуйте! Если вы до сих пор ходите в салоны и платите за покраску бровей по 500 рублей и более, то вэлком сюда, расскажу, как я первый раз в жизни красила брови собственноручно, и что из этого вышло.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 27.04.2019 - 11:46
    Самая стойкая и недорогая краска для бровей Constant-DELIGHTE
    У меня жидкие и светлые брови. Как только, в свободном доступе, появились в продаже краски для волос, я сразу же начала красить свои брови самостоятельно. Вот уже тридцать лет я ни разу не обращалась в салоны. Если есть хорошая краска, покрасить брови в домашних условиях очень просто.
  • ШОК! Это круче чем покраска бровей в салоне, по копеечной цене в 83 рубля! Куча фото до и после.
    Доброго времени суток!   Если глаза зеркало души, то брови его оправа...   Каждая девушка хочет выглядеть всегда на 100, но к сожалению в связи с большой не хваткой времени поход в салон за красивыми бровями остается пока для меня не сбывшейся грёзой...
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 12.12.2020 - 21:23
    Естественно выравнивает старый татуаж с проплешинами
    Добрый день, красавицы!   Для окрашивания бровей в домашних условиях хочется самую-самую краску! Вот и я в вечных поисках идеальной краски для бровей и ресниц. Моя краска для бровей и ресниц закончилась.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 21.02.2021 - 20:29
    Эффект биотатуажа или визажа тенями надолго? Эта краска поможет. И закрасит седину. Фото результата
    Всем доброго дня! Открыв для себя преимущества декоративной косметики несколько лет назад, я стала задумываться о том, как бы сократить использование мицеллярной воды при стирании макияжа по причине того, что на ватном диске оставалось все больше и больше волосков (а новые расти не сильно…
  • 16.01.2021 - 15:19
    Элитан стойкий макияж🧐Крем-краска за копейки, неприятный результат😬Брежнев вещает.
    Приветствую!Будучи на даче, вдали от городской суеты, глянула на себя в зеркало, да подумала: «Всё в тебе прекрасно! Только бровки, да реснички подкрасить!» И правда, брови три недели не крашены, краска дома, решила заказать «Е-доставку», продукты прикупила и косметики за одно.
  • 12.01.2021 - 10:41
    2 месяца с активатором от Supernova! Деликатное… ну очень деликатное преображение от Supernova, когда совсем некуда спешить и можно подбираться к ресницам своей мечты не торопясь!
    Добрый день! Я просто обожаю средства для роста ресниц и бровей, несмотря на то, что у меня всегда устраивали мои ресницы - я всё равно всегда делаю дополнительные мероприятия для того, чтобы улучшить исходные природные данные, поэтому, когда мне предложили попробовать пару сывороток Supernova я не …
  • 21.12.2020 - 12:23
    Хорошая краска для бровей, но имеет один небольшой минус. Как покрасить брови в домашних условиях?
    Чтобы каждый день не подводить брови, я предпочитаю их красить краской. И для того, чтобы немного сэкономить время и деньги, я покупаю краску и крашу брови самостоятельно.