Краска для бровей и ресниц CONCEPT Profy Touch Color Cream - отзывы

• 27.12.2018 - 12:26
    Более мощный брат известной краски для бровей ожидания оправдал.
    Доброго дня. Предисловие Эта краска появилась сравнительно недавно. По крайней мере попалась мне на глаза. До этого уже имела опыт окраски бровей и ресниц краской Concept. Она полностью меня устраивала, за исключением того, что концы бровей приходилось подкрашивать карандашом уже через неделю.
  • 22.06.2016 - 12:16
    Красим ресницы дома! Гель-краска Constant Delight с витамином C, тон чёрный. Замечательная краска для превращения светлых незаметных ресниц в яркие и выразительные! Насыщенный чёрный цвет и отличная стойкость позволят долго радоваться результату
    Здравствуйте!   У меня от природы русые волосы, но брови и ресницы настолько светлые, что их практически не заметно на лице. У меня давно возникали мысли о том, чтобы покрасить ресницы и брови, но идти за этим в салон я не решалась, так как боялась получить слишком яркие брови.
  • 06.06.2019 - 17:08
    Брови за 10 рублей. Окрашивание бровей в домашних условиях. Отличная краска для любителей выразительных бровей
    Всем привет!   Сегодня поговорим об окрашивание бровей в домашних условиях. От природы у меня густые, но очень светлые брови. Раньше я использовала для устранения этого недочета природы краску для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks в оттенке "Графит".
  • 12.03.2018 - 07:29
    Крем-краска для бровей Delia Cosmetics стала моей любимицей. Теперь крашу брови гораздо реже. А в салон теперь вообще не пойду.
    После того, как я открыла для себя отличный Имаг , куда можно потратить накопленные на Irecommend денежки Webmoney, остановиться с покупками я просто не могу! Поэтому, спешу поделиться с Вами моей новой Крем-краской для бровей Delia Cosmetics .
  • 20.01.2016 - 20:46
    Окрашивание бровей хной в домашних условиях? Легко! Brow Henna ФОТО до и после, сравнение оттенков Шатен. ОБНОВЛЕНО фото бровей через 3 недели
    Ни разу не ходила на окрашивание бровей в салон. При наличии желания и рук, растущих из правильного места, этот процесс не представляет абсолютно никакой сложности. Не говоря уже об экономии средств, и, самое главное - времени.
  • 14.08.2016 - 08:45
    Капсульная краска для бровей Godefroy - настоящая находка! Эко-татуаж в домашних условиях сделать проще простого. Главное строго следовать инструкции и не самодеятельничать. Фотографии всех этапов нанесения и результата, конечно же ♥
    Поговорим о бровях? Если Вам интересно, как сделать их прорисованными и выразительными в домашних условиях, не мучаясь ежедневно с карандашом, помадой или тенями, то этот отзыв будет как нельзя кстати. Расскажу сегодня про незаменимую незаменимость а в моем арсенале красоты!
  • 16.06.2016 - 21:38
    Я встретил девушку, полумесяцем бровь)))
    Увидела в Польше краску для бровей Delia , почитала отзывы и решила приобрести именно этот вариант на пробу (поскольку их очень много в этой марке и просто краска, и крем-краска) Взяла графитовый и черный цвет.
  • 29.07.2018 - 12:25
    ★★★НОВИНКА от Lucas Cosmetics -краска для бровей!★ Спасибо, что охраняешь мой утренний сон!★ Или, дамы, попридержите свой татуаж!★★★
    Всем добрый день! Солнце, лето, жара - а значит что? Краситься совершенно не хочется! Но и аля-натурель тоже не всегда уместно! Что же делать: Кожа - загар немного выравнивает общий тон+ я его дополняю моим любимы натуральным бибиком, который совсем не забивает кожу (но о нем в следующий раз).
  • 24.08.2018 - 02:39
    "Невкусная" конфетка в красивой обёртке.
    Как и ранее уже говорила, обожаю заказывать косметику с Китая. Дешево и почти всегда качественно. Почти. Вот и на этот раз мне пришло что-то непонятное. Внешне конечно, необычный дизайн в виде бутылки из под алкогольного напитка.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 17.08.2020 - 10:39
    Окрашивание бровей и ресниц обошлось мне в 10 рублей! Мой первый опыт со стойкой краской. Фото до, после и в процессе. Как долго держится? Показываю оттенок Графит.
    Всем привет! У меня закончилась упаковка с крем-хной для бровей и ресниц Фитокосметик, и хватило мне ее на четыре раза. Это был мой первый в жизни опыт окрашивания бровей и ресниц стойкой краской, и честно признаюсь, в начале мне было страшно.)) Но в итоге я довольна, и рада, что выбрала именно эту …
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 18.08.2020 - 07:47
    Мне не стыдно за свои брови. Самостоятельная окраска бровей почти как у мастера. Сравнительные фотографии в салоне и дома. Подробно об окраске и результате.
    С краской для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks я знакома давно. Но отзыв созрела написать только сейчас. Я периодически практикую окраску бровей в домашних условиях, но только с краской от Estel у меня получается красиво окрасить брови.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 22.09.2020 - 11:27
    Если хочется эффект Хны на бровях, краска Studio Brown подойдет. Рыжий оттенок при смывании может подпортить настроение, а так же слишком черный цвет! Блондинка с черными бровями, я крашу брови дома самостоятельно.
    Привет! У меня от природы светлые и широкие брови. Когда-то я сильно над ними издевалась) Выщипывать мне было больно и я их то брила, то кремом для эпиляции убирала (не повторяйте). Но однажды пришла мода на широкие и натуральные брови и я вздохнула с облегчением!
  • 12.07.2020 - 17:06
    Стоит ли внимания? Давайте разберёмся. Оттенок 4–1 «Тёмно-каштановый». Показываю фото «ДО» и «ПОСЛЕ», каждый этап, а также результат спустя 2 недели на комбинированной коже
    Новинка от Syoss стойкая краска для бровей «Brow Tint». В ассортименте можно найти три цвета графитовый чёрный, светло-каштановый и тёмно-каштановый. Я выбрала для себя тёмно-каштановый. Давайте посмотрим, что написано на задней стороне упаковки: Откроем коробку.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 01.08.2020 - 19:02
    Я впервые вижу средство для волос, работающее так, как ты ждёшь! Результат после окрашивания и в обычные "будни"
    Шампунь-нейтрализатор для волос после окрашивания CONCEPT Profy touch Стоимость - около 530 рублей Где купить - Ozon, Wildberries, Socolor, ЦЗК, БЕРУ Я купила на Socolor со скидкой 30 за 370 руб Объём - 1000 мл   ФОРМАТ - Когда я покупала, видела мини-флаконы по 60 мл, если не ошибаюсь, но решила…