Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 15:03

Трям заглянувшим!

Посещая магазин косметики, парфюмерии и прочих аксессуаров, не устояла от покупки краски для бровей, ведь предыдущий опыт был неплох. А если результат нравится, почему бы и не повторить? Вот только понравившейся не было, взяла что приглянулось. Этим приглянувшимся средством оказалась:

Краска для бровей Fusion concept

Место покупки Улыбка радуги.

Также можно приобрести и в Озон и Вайлдберриз.

Стоимость 250

Немаленьких размеров коробка незамысловатого дизайна

Ярко, пёстро, глаз цепляет. Но намёка что это средство для бровей (кроме текста) нет. Было бы другое цветовое решение, наверное не приметила бы. Для моего вкуса оформление так себе.

Что внутри?

Туба с краской, окислитель, кисть, стаканчик.

Вся информация о производителе, составе и способе применения на коробке со всех сторон

Краска в металлической тубе, её дизайн вторит дизайну упаковки

На нём тоже есть некоторая информация

Колпачок на винтовой резьбе, закрывает туго. Перед первым применением им необходимо проткнуть мембрану

Окислитель в бутыльке из прозрачного пластика

Носик капельница, к тому же съёмная

Щёточка для нанесения. Пластиковая, с утолщением в нижней части

Здесь щётка имеет спиралевидный рельеф. Об удобстве ниже.

О моих бровях. Не плешивые, среднего оттенка. Никогда ими не занимаюсь вообще никак, не укладываю, не щипаю. Только крашу когда есть хочушка и то, не карандашом, татуаж никогда не делала и не буду. В принципе не такие уж и бледные и не малозаметные.

Что я жду от средства?

Хорошей пигментации и стойкости не менее двух недель.

Почитав соседний отрицательный отзыв я немного напряглась и даже решила подстраховаться отложив окрашивание на выходные дни, чтобы в случае чего быть дома и по минимуму выходить в люди.

В принципе я не аллергик, единственное что я знаю это непереносимость некоторых металлов, но тут-то косметика, а на неё аллергии никогда не было. Даже краску для волос на тест не делала. Но с этой краской решила сделать впервые.

В применении

В прилагаемый стаканчик необходимо выдавить краску и окислитель в пропорции 1:2

Выдавливаю на глаз. В этой краске оксидант жидкий. В моём прошлом красителе Fara он был густым. С такой консистенцией трудно отмерить нужный объём. Поэтому не ясно соблюдается ли нужная пропорция или нет.

Смешиваю до однородной массы.

Она чисто белая, кремообразная. Запаха никакого не ощущаю. У меня правда с обонянием всегда беда, поэтому никакого аромата. Резкого, специфического так точно.

Тест на аллергическую реакцию

Намазала и подождала минут 10.

Изменился цвет и ощутила очень лёгкое пощипывание

Но меня этим не испугать.

Наношу прилагаемой недощёткой.

В моменте

Наносить ей не удобно так как рельеф совсем не глубокий. Набирается масса на неё легко, а вот отдавать никак. Для моих рук данное приспособление оказалось не совсем удобным.

Выжидаю в соответствии с инструкцией в первый раз 25 минут

В процессе

Краска безусловно темнеет. Ни тепла, ни покалывания, ни зуда, ничего не было.

По истечении времени снимаю краску мокрым ватным диском и споласкиваю брови водой не применяя мыло.

Итог

Хм, яркий. Прокрасились волоски. А кожа, в местах где был контакт с краской благополучно отмылась.

В целом образе.

Мне нравится. Осталось волосы в чёрный и будет гармонировать лучше.

Две недели цвет держится отлично без потускнения.

Подведя итог.

Краска Fusion concept мне понравилась: своей невысокой ценой, отсутвием химического запаха, неплохим результатом окрашивания и неплохой стойкостью. Лично у меня не вызвала аллергии и других побочных реакций ни через 12 часов, ни через сутки.

Смело рекомендую 👍🏻 но с осторожностью и проверкой на аллергию.

Спасибо, что дочитали.

Достоинства
  • Недорого
  • Нет запаха
  • Хорошо прокрашивает
Юльчик_031рекомендует